Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В школах Красноярского края целые классы начали отправлять на карантин из-за заболевших ковидом учеников
Мама двоешника
+ 2 0
7 сентября 2021 г. 09:16
Вася ты уроки сделал? Или опять сидишь за компьюхтером дурачков по экрану гоняешь
Теперь любая простуда это ковид?
Эти дурачки что до сих пор не привиты? Только узнали про ковид что ли?
завтра Premium boy
+ 0 1
7 сентября 2021 г. 09:34
при чем тут ум детей и их прививки )
9 миллиардов видео-блоггеров
+ 0 1
7 сентября 2021 г. 04:55
В Петербурге от коронавируса умер сотрудник «ВКонтакте», придумавший «компактные картинки»
.
На 29-м году жизни скончался житель Петербурга программист Евгений Курпилянский, победитель чемпионатов мира по программированию, работавший в соцсети «ВКонтакте».
.
Курпилянский вырос в Екатеринбурге, дважды выигрывал бронзовую медаль на чемпионатах мира по программированию, а после окончания университета переехал работать в Петербург.
Ой да неужели? А давайте еще на полгода сделаем пр.Мира пешеходным и поглядим, сколько раз еще волна накроет население... ДЪ!
Год назад наше правительство несло что ковид не пристаёт к детям и подросткам. А сейчас несут что заболевают. Я так думаю что обнулёный пытается сделать хана народу Российскому с помощью вакцин. Но что народ проголосуем против ОПГ единый обнулёный. Народ защитим детей от чумы 21века ВВП.
Вот вся вот эта вот туфта-заранее запланированное мероприятие! Совсем нас уже за дураков последних держат. Я уже знаю за кого буду голосовать.
Что за бред то, все открыто, дет сады, школы, во дворах все гуляют все вместе, у нас знакомая болела ковидом - муж ездил на работу в аэропорт, дочь гулять ходила, всем на все пофигу уже. А они до школ докопались. либо выводить либо назад на дистант всех, пока вы определите заболевшего, он три дня в школе будет тусоваться, идиотизм а не страна
Вася перегар 123
+ 0 3
7 сентября 2021 г. 09:54
Идиотизм - это идти на выборы в принципе. Результаты кремлёвская шайка подтусует без проблем, а вот подтусовать явку намного сложнее. По этому их цель - сделать максимальной явку. А за кого ты там проголосуешь им по барабану.
Зато гордо начали все учебные занятия в очном формате (без возможности выбора преподавателями комбинированной формы обучения), а заболеваемость в Красноярском крае сейчас в полтора раза выше, чем на пике второй волны...
123 Николай
+ 6 3
6 сентября 2021 г. 23:12
Паникер
Можно было написать в каких школах
Часто нести чушь это занятие для роспотребнадзора )
ну так все на расслабоне. все уже привыкли. а полтора года назад готовы были замочить заболевшего соседа к которому приезжали врачи попроведать и взять мазок
Совершенное несоответствие названия статьи и содержания!!!
Уряяя. .. Каникулы ыыы
Василий Двоешник
+ 3 0
6 сентября 2021 г. 20:23
Ага. Каникулы. Дистант.
  • Оставить комментарий
  • Войти