Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стартовал второй день голосования на выборах в Госдуму и Заксобрание
В преддверии
+ 2 1
19 сентября 2021 г. 06:43
КПРФ преждевременно ликует, полагая что никакие подтосовки и вброс не помогут изменить ход выборов в их пользу. Напрасно. К своему удивлению увидят такие итоговые цифры, которые превзойдут все их ожидания. Сам факт трёхдневного голосования уже играет против них.
А одного дня уже вам мало неуспеваете подтосовать?
Вся почти страна против зажравшегося едра,но по результатам голосования выйдет опять едро..дерьмократия называется.
Папа Карло Гус
+ 3 0
19 сентября 2021 г. 06:42
За страну не говори. Сосед наблюдателем сидит, голворит молодежи мало идет, в основном пенсионеры и голосуют пенсионеры за Единую. Так что...
. Папа Карло
+ 0 0
19 сентября 2021 г. 07:28
Какие еще пенсы их давно уже обокрали как они чегото могут?
В Кировском районе вообще муть какая-то... за день мне три раза предложили проголосовать за одного и того же кандидата!!! За деньги!!! Суммы от 500 до 1000 в качестве вознаграждения!!! Куда пожаловаться на такое можно???
Никанорыч Король
+ 0 0
19 сентября 2021 г. 07:27
В Кировском районе вообще муть какая-то... за день мне три раза парни подошли и сказами мне, что навального опустили и надо в оон или спортлото писать, денег предлогали, что бы я в оон заяву написал. Я отказался. Вот думаю надо было деньги взять, а заяву не писать? А?
Геннадьич Король
+ 4 1
18 сентября 2021 г. 18:07
Король, если у Вас есть доказательства, вам повезло. Местное отделение Справедливой России готово вознаграждать за такие свидетельства фальсификаций в размере 35 килорублей, дерзайте.
Никанорыч Геннадьич
+ 0 0
19 сентября 2021 г. 07:29
Справедливая Россия как то поможет навальному которого опустили? Психолога может ему пришлет, утешит его.
Папа Карло Геннадьич
+ 0 0
19 сентября 2021 г. 06:44
Чисто физически нет возможности 3 раза голосовать. Ты один раз в списках. Поэтому если такое предложили то только приколисты, прикола ради, хотя тоже сомневаюсь, так как за такое уголовный срок.
Король Геннадьич
+ 0 1
18 сентября 2021 г. 18:18
Фото пойдет за доказательство?
Папа Карло Король
+ 0 0
19 сентября 2021 г. 06:46
Фото чего??? Людей на улице??? За фото людей 35 килорублей? Ты совсем куку)))
Король Геннадьич
+ 1 1
18 сентября 2021 г. 18:17
Голосуешь, фотаешь биллютень и мкидываешь фотку по ватсапу...а они денежку переводят
123 Король
+ 3 1
18 сентября 2021 г. 19:50
Фейкомет ты. Ага переведут они тебе деньги))) Сам этот бред придумал или научил кто то?
Единственно кто так может сделать недоразвитые навальнята недалекие, ходить и людям так деньги предлагать... В надежде что есть лохи которые без предоплаты проголосуют...
Тем более сами же навальнята и учили, что кладешь нитку на бюлютень вместо галочки и фоткаешь типа проголосовал, а сам голосуешь как совесть подскажет.
Геннадьич 123
+ 0 0
18 сентября 2021 г. 21:02
А где я написал, что они требуют за себя голосовать? Я написал лишь о сборе доказательств фальсификаций. Зайдите в их соцсети, сами убедитесь, прежде чем обзываться.
ПолФедора Король
+ 0 0
18 сентября 2021 г. 13:40
Весь день у избирательного участка ошивался😂? Ну ты и бабуин😂😂
Ксюха ПолФедора
+ 6 3
18 сентября 2021 г. 17:08
Он не бабуин, он балабол с Украины. Так как:
1) нет возможности несколько раз одному проголосовать, навальный давно пробовал, не получаеться
2) любой бы или вызвал бы полицию или взял бы деньги и не стал бы голосовать))
Завтра после обеда все пойдут голосовать.
Да, завтра даже я может пойду, сегодня лениво и нет нормальных кандидатов. За Единую Россию не хочу, лица их надоели. Из других партий вообще люди мутные. Капец, где нормальные честные кандидаты?
Чумоход Ксюха
+ 0 2
18 сентября 2021 г. 18:12
Ну раз вы не за ЕР, рекомендую тогда Вам голосовать за Справедливую Россию. По результатам первого дня у них больше процентов, чем у КПРФ и всяких "зеленых". Из кандидатов перспективнее всех смотрится Долгополов, в Питере он много рабочих мест создал, как минимум.
Ксюха Чумоход
+ 0 0
19 сентября 2021 г. 06:48
Мне плевать на их проценты. Я если пойду, то за долстойных людей голосовать, а не за тех к кого процента и денег много. Голосовать надо за тех кто дела делает, а не сказки расказывает.
123 Чумоход
+ 0 1
18 сентября 2021 г. 19:51
Чем докажешь? Ведь нет пока статистики ))) Голоса пока не подчитывали и ни кто не знает у кого сколько голосов.
Чумоход 123
+ 0 2
18 сентября 2021 г. 20:57
Вам знакомо понятие "экзит-полл"? Это когда на выходе опрашивают некоторых избирателей, если они не прочь поделиться, за кого они голосовали. Не самая точная, но всё же статистика. И ознакомиться с ней может любой желающий.
Ксюха Чумоход
+ 0 0
19 сентября 2021 г. 06:54
Бред это и реклама. Даже мой кот сразу сказал что ЛДПР 2 место будеи и что КПРФ сдулись, а ваш экзипол вот это рисует, догадайся с какой целью))
.
Единая Россия - 49,3%
.
КПРФ - 18,6%
.
ЛДПР - 8,2%
.
СРЗП - 8,6%
.
Новые Люди - 5,6%
.
Яблоко - 1,2%
.
РППСС - 3,4%
.
.
Остальные - меньше 1%
Ксюха Чумоход
+ 0 0
19 сентября 2021 г. 06:51
экзит-полл - во всех нормальных странах пока выборы не кончились запрещены, так как это инструмент рекламы.
Да и достоверность этих экзит-поллов очень сомнительна, так как понятно кто их делает и с какой целью.
Константин
+ 5 0
18 сентября 2021 г. 11:23
Ходил голосовать, обратил внимание, что списки чистые, т.е явка очень низкая, к сожалению. Неужели все пессимисты и не верят в светлое будущее? Огромные деньги на это затрачено...
Ксюха Константин
+ 1 3
18 сентября 2021 г. 17:10
Я всех кандидотов тщательно рассмотрела, нет ни одного реально достойного. Был бы Зверев у нас, я б проголосовала бы. А так...
А если был бы с курчатова сумашедший то вы бы и за него проголосували?
  • Оставить комментарий
  • Войти