Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Комната за 7 тысяч и „трёшка“ в складчину: сколько стоит снять жилье студенту в Красноярске?
Сдавальщики убитого типа жилья в аренду, те ещё барыги, ещё круче барыго, что-либо продающих, просто прохиндеи бессовестные! 😬😬😬😷
Судя по фото это агенство на букву А ))) Им плевать на ваши квартиры. А я советую ни когда не сдавать студентам. Получите 12 тысяч, а ыбытков на 20 в месяц, убъет все. И окна придется менят и линолеум и обои и потолки и мебель. Устроят с квартиры притон. Студенты до 18 жили с родителями, потом получили свободы, жизни не понимают и в квартире все их знаомые будут пить. курить и всех подрят сношать. Если дефкам сдать, то увидите свой адрес на сайтах где девушки индивидуалки на дому услуги оказывают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Авторы статьи, вы о чем? В ветлуге, на свободном, в жд районе приличную однушку спокойно за 12-13 тысяч снять можно. На взлетке вполне приличную однушку за 15-16 тысяч. Двушку нормальную практически в любом районе кроме взлетки можно найти за 18-20 тысяч. Чтоб сдать двушку за 30 хотя бы она должна быть либо в центре либо на взлетке, с хорошим ремонтом и с хорошей бытовой техникой.
Арендаторы, тем более студенты, любое жилье любое жилье уделывают в хлам за 2-3 месяца. Знакомый чел, который сдает квартиру, поначалу покупал в сдаваемую квартиру новую, хоть и недорогую мебель. Но увидел, во что она превращается буквально за два месяца, и теперь покупает всю мебель с барахолок типа ау.ру и авито. За рубль берет, приводит в приличный вид, если нужно. Так что не надо требовать от арендуемых квартир хорошего ремонта и мебели. Ее ненадолго хватит.
мда, ценник конечно "нормальный" так..., особенно учитывая качество описываемого жилья (домов)
Местный уй завтра
+ 1 0
27 сентября 2021 г. 20:14
Да это бред за это у.г. такой ценник просить, и хотелки владельцев представленных тут халуп, неудивительно что они их никому за такую стоимость сдать не могут
  • Оставить комментарий
  • Войти