Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка украла бытовую технику из арендованной квартиры и теперь может отправиться в колонию на пять лет
Одни воруют зерно, металлопрокат и комбайны из чужой страны, другие бытовую технику из чужой квартиры. Видимо это и есть основная идея "Русского мира" придуманного Пу? Так как в своей стране уже почти всё украли, приходится проводить "спецоперации" в других странах.
Ты бредешь нет такой страны украина, есть окраина россии где ты орендатор который и ворует тобой все перечисленное и по каждому поводу слышен поросячий визг от тебя потому как ударился в криминал под паханом из сша?
В 90е она бы постеснялась выносить то что ей не принадлежит.
безумная барашня
А хозяйка квартиры , налог платила за сдачу квартиры в аренду?
123 Н.И.К.И.
+ 18 0
26 сентября 2021 г. 18:10
Не имеет значения платила она налог или нет. Тем более налог за 2021 год надо платить в 2022
в Усс не дую Н.И.К.И.
+ 5 10
26 сентября 2021 г. 16:21
А если у хозяйки есть ключ, то она сама может вынести что угодно. На момент действия аренды без понятых она вообще не должна туда ходить. Потом арендаторы меняйте замки. Если их хозяева сломают, то будет отметка у участкового.
123 в Усс не дую
+ 12 4
26 сентября 2021 г. 18:14
Она собственник и по ЖК РФ обязанна содержать свое жилье в исправном состоянии и неограниченно пускать каммунальные службы для разных работ. Если квартирант у меня замок без спроса сменит, то он 100% жить в моей квартире не будет ни дня. Не факт, что переночует. Поэтому и договор аренды заключать надо свой, а не тот что риалторы подсовывают. Я вообще из принципа через риэлторов не сдаю, что бы не кормить бездельников.
завтра 123
+ 0 1
27 сентября 2021 г. 08:56
но если у Вас всё по договору - то согласен с Вами ))))) будет так как там прописано
но к официальному договору аренды - мы еще только приближаемся в большинстве случаев (я про красноярцев в целом), да будет больше на размер налога
в Усс не дую 123
+ 3 9
26 сентября 2021 г. 21:26
Запомни, все свои "обязанности" ты передал управляшке, а права передал по договору аренды. При действующем договоре ты чужой на этой жилплощади и вполне можешь понести ответветственность
Красноярец в Усс не дую
+ 4 0
27 сентября 2021 г. 08:34
Не свисти. Управляющая компания за общедомовым имуществом следит. А все поломки в квартире - это ответственность собственника жилья. Например трубу прорвет в квартире собственник за свои средства ремонтирует. Арендатор временное явление не больше.
в Усс не дую 123
+ 1 9
26 сентября 2021 г. 21:24
Тогда я ежедневно буду писать на тебя имущественные иски и ты будешь единственным подозреваемым всю жизнь, из КПЗ не будешь вылезать
123 в Усс не дую
+ 5 1
27 сентября 2021 г. 06:54
Зад себе исками своими подотри))) Терпила )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 в Усс не дую
+ 2 2
27 сентября 2021 г. 06:53
Перечитай выше. У меня не ваш риэлторский договор а свой. Арендатор его подписал, что в случае наружения любого из пунктов договора, подлежит моментальному выселения и с момента нарушениям им любого из пункта договора, собственник ответственности за его имущество не несет. Договор полностью соответствует ГК РФ.
Поэтому и не подписывайте собственники ни когда договор риэлторский, там слишком дофига прав арендатору, оно и понятно, с него риэлтор бабло берет.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 3 2
26 сентября 2021 г. 14:27
Это и есть экономика а-ля рюсс.
Но зато теперь решились проблемы с жильём)
Что за бред вы несёте? 🤔
+ 1 2
26 сентября 2021 г. 12:54
Когда же ты в спячку впадёшь? 😁
Хорошо ещё посреди гостиной костёр не разводила. У меня приятель тоже сдавал. Аренда кончились, арендаторы съехали. Он посмотрел, все на месте, скоро нашёл новых, сдал. Новые через день звонят: говорят приезжайте, посмотрите. Оказывается хотели постирать в хозяйской стиралке, а там бака с барабаном нет, нержавейка жеж!!! Приятель в шоке: типа надо же было гемороем заниматься: машинку разбирать, собирать, сколько там за нержавейку получишь, когда сдашь в пункт приёма лома?...
Барик Сева
+ 1 1
26 сентября 2021 г. 14:26
Может та стиралка не хозяйская была (подмена и т.д.)?
Барик Сева
+ 3 1
26 сентября 2021 г. 14:20
Сказка какая-то.
Было время - нержавейка стоила 100 с лишним. Уже много лет (на вскидку) где-то 50. Весит барабан где-то 6-7кг. Люди снмали(=платили?), а в конце заморочились за 350руб. + статья уголовная? Хрен поверю.
в Усс не дую Барик
+ 3 4
26 сентября 2021 г. 16:23
Нет нержавейки в стиралке, там хромированая черняшка. И нет никакой статьи, есть подозреваемые, которые дадут показания и уйдут себе. Нет описи, есть ключи у хозяев, которые сами имели доступ. В случае если вина арендаторов не докажут, то сядет хозяйка за ложный донос.
Фея в Усс не дую
+ 0 0
12 июня 2022 г. 17:56
Продуманные собственники просят в таком случае залог в размере стоимости месячного проживания. Залог возвращается, в случае отсутствия ущерба при выселении или если арендаторы сбегут с имуществом раньше времени, как в этом случае. Хоть какая-то компенсация, хотя новую машинку сейчас за 20ку не купить
123 в Усс не дую
+ 5 0
26 сентября 2021 г. 18:15
Почему вы думаете что нет описи? Все нормальные люди делают и опись и описывают состояние мебели и прочего + моэно и нужно фото состояния делать.
Барик в Усс не дую
+ 0 1
26 сентября 2021 г. 17:28
В каких-то старых моделях нержавейка (я грибы собирал недалеко от дачи - нашёл барабан, как раз свой металл собирались сдавать).
Хоть вина не доказана, но на опрос дёрнут (машина без барабана в квартире - вещ.док.). Ложный донос ещё труднее доказать будет.
Винни Пух-Пух
+ 6 7
26 сентября 2021 г. 11:21
Может арендаторше не на что было купить продукты питания? Может она голодала?
Злополучная лужа Винни Пух-Пух
+ 11 2
26 сентября 2021 г. 11:30
Ей помогут.
Предоставят кров и трёхразовое питание.
Бывалый Злополучная лужа
+ 4 4
26 сентября 2021 г. 11:45
не надейся, условка
Суслик Суслик
+ 2 7
26 сентября 2021 г. 11:18
Ой родимые, ой родненький, дурно мне, ооооййййй, помогите, спасите...!
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 3 2
26 сентября 2021 г. 14:12
Ну ладно, некогда мне писать, пиши за меня, но только дичь всякую не неси, забанят
Барик Суслик Суслик
+ 1 0
26 сентября 2021 г. 14:32
Фотку свою прикрепите как-нибудь (как Сева).
У матросов нет вопросов они есть только у идиотов Барик
+ 0 0
12 июня 2022 г. 14:03
Да она страшная, облезлая Сусличиха. Увидишь ее фото два дня рыгать будешь.
Суслик Суслик Барик
+ 0 0
26 сентября 2021 г. 18:11
Мой брэнд без фото
  • Оставить комментарий
  • Войти