Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Аномальная зона?»: еще одна жительница Солнечного выпала из окна и погибла
Чет я невиде чтобы какой банкир или чиновник с депутатом которые кормятся за счет народныхх денег сиганул с высотки обосвальт метясь в бардюр головой, хотя у них от легкой денедной наживы кружится голова а не от того где их добыть или заработать?
Тычинка .
+ 1 1
1 октября 2021 г. 14:10
Вспомни Плешко. Но может там помогли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это была замужняя, красивая, молодая девушка, мама двоих дочерей, без вредных привычек, очень скромная и позитивная, работающая в сфере нефтяной отрасли. В голове не укладывается, что именно могло случиться, почему именно с ней. Земля тебе пухом Наташа. Мое сердце замерло в безмолвном ужасе.
Несколько дней не могла поверить, что это она! Ведь человек она была замечательный.
Ребята, я сам с переферии и мне очень нравится Красноярск. Я бываю там очень часто по работе. Особенно мне нравится его центральная часть со старыми домами и вычурными зданиями. Ну объясните мне как можно жить и быть вот таким среди такого культурного наследия.
Marshal Приезжий
+ 0 5
30 сентября 2021 г. 11:28
Тебе наверно нравится в Планете зависать, селюк?
Приезжий Marshal
+ 1 0
30 сентября 2021 г. 17:45
Не суди по себе ущербный
Однако же Marshal
+ 2 0
30 сентября 2021 г. 17:44
В Планете еще нормально, самое быдло живет на Южном Берегу
Marshal Однако же
+ 0 1
30 сентября 2021 г. 18:20
Я в Южном Берегу живу, но я ведь нормальный, не быдло? Или быдло? Вот блин как понять, кто я?
Какая анамальная зона? Просто гетто и быдлорайон
так рождаются легенды.. и умирают люди
Показать комментарий Скрыть комментарий
Т.е. алкоголь не при чем, это курение виновато?
Показать комментарий Скрыть комментарий
курение вредит здоровью
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это была девушка легкого поведения...на Соколовскую часто их возим...просто перепила с клиентом....
Камнем вниз.......Новый трэнд в долбаном Тик Токе.
экономическая ситуация позитивная, народ очень счастлив, и выходят в окно от радости и счастья.
А не пора переквалифицировать в убийство. Кажись маньячело появился.
Люмпены там живут
Ну не от хорошей жизни и денег выбирают Солнечный для проживания. Судя по сводкам там что-то не так. Падают и люди и стены. Но там и ранее было не совсем нормально.
Может совесть замучала?
Что-то далековато от балкона до газона. Если бы выпала сама, то упала бы на асфальт. Наводит на подозрение, что ей помогли выпасть с балкона.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Блогер, коуч, модель, телеведущая Olga
+ 1 1
30 сентября 2021 г. 08:44
прыгнула и долетела, газон под окном
Суслик Суслик
+ 13 7
29 сентября 2021 г. 16:58
Вот, что алкоголь делает с людьми.
Горожанин Суслик Суслик
+ 5 4
30 сентября 2021 г. 08:40
приносит много денег в виде акцизов в казну, а вот от тебя какая польза?
Дед Суслик Суслик
+ 11 0
29 сентября 2021 г. 17:21
А что люди делают с алкоголем?
безжалостно уничтожают
В Солнечном, точнее Ветренном, ещё до понаехавших было жить... Как бы помягче сказать... Удивительно. Вроде и за городом, но в каменных джунглях. Короче, для работников великого и ужасного ОКБ Микрон. Проживание остальных ставит под вопрос их умственные способности
Хворостовский, Суриков, Астафьев Уруру
+ 4 1
30 сентября 2021 г. 09:57
Ставит под вопрос умственные способности тех чиновников и архитекторов, кто позволил это построить. А вот умственные способности людей, которых олигархические государство поставило в условия выживаемости, а не жизни точно не при делах. Не надо тут теплое с кислым путать.
Уруру Хворостовский, Суриков, Астафьев
+ 3 0
30 сентября 2021 г. 17:14
Я бомж, но в Солнечном (Бариках, Белых Росах, Орбите, Мясике) даже бесплатно ночевать не буду. Вот серьёзно. Дешевле 15ку платить ежемесячно, но ночевать в удобном для работы месте.
Но, если бы на этом ветреном холме был частный сектор, я бы наоборот одобрил эти путешествия в пробках. Но ездить на гору в бичовники-не, я не дурак.
Винни Пух-Пух
+ 14 3
29 сентября 2021 г. 16:24
А ведь Минздрав предупреждал, что курение опасно для жизни.
закружилась голова....
  • Оставить комментарий
  • Войти