Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На месте снесенных павильонов на Республики появилась парковка
Закрыли в городе и не одно место где делали вкусные чебуреки, беляши и прочее. Якобы под благими намериньем навязать биг маки и прочую чушь американскую и их корпораций, нас давно им всех продали.
Ларьков и павильонов вообще в большом городе не должно быть так как это пережиток прошлого а вот круглосуточные гипермаркеты и торговые центры должны быть.
Уруру Театрал
+ 0 0
16 октября 2021 г. 19:33
В Березовке, не ближе
Марфа Васильевна
+ 3 2
15 октября 2021 г. 14:47
Парковка это хорошо, но видно даже невооружённым взглядом, что асфальт рыхлый, хана покрытию придёт через месяц.
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 3 2
15 октября 2021 г. 13:32
И где теперь хавчик покупать для братвы в СИЗО?
Марфа Васильевна Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 4 0
15 октября 2021 г. 14:44
Неужели чебуреки и прочие шавермы входят в перечень разрешенных к передаче продуктов в СИЗО? Нет. А всё остальное можно купить в магазине за углом или в Батоне, который прямо на фото. И вообще, нечего баловаться, учреждение предоставляет бесплатное сбалансированное и здоровое питание.
Качество работ оставляет желать лучшего. До Москвы очень очень далеко.
Trent Антон
+ 6 0
15 октября 2021 г. 12:35
Но чуть лучше чем в деревне гадюкино
Я конечно против сноса павильонов, но хоть парковку сделали. Могли бы как обычно какую-нибудь убогую фанерную фигуру поставить
Петров Иван Алексей
+ 2 2
15 октября 2021 г. 13:46
а че против? барыга шоль?
уж и республики нет. Переименовать в олигархическую улицу.
Против всех Шевалье де Сидорофф
+ 0 3
15 октября 2021 г. 15:34
Улица олежки дерибаски!
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 2 2
15 октября 2021 г. 12:04
Дебилы!
Даже на фото видно, что новый асфальт не очень качественно уложен. И весной там будут ямы. Ну и машины припаркованные на тротуаре - вишенка на торте
Поддержка малого бизнеса от Еремина. Я не знаю где они этих дебилов набрали, кто занимается градостроительством и архитектурой.
А немного погодя ее наверняка сделают платной, как обычно в этом городе!!
1065 Читатель
+ 4 4
15 октября 2021 г. 12:56
И это будет правильно.
Крэнг Читатель
+ 7 14
15 октября 2021 г. 12:10
И что? Никто не обязан к твоему корыту давать бесплатный кусок земли, обязан и будешь платить
Читатель Крэнг
+ 1 1
15 октября 2021 г. 15:53
Это с какого перепугу и кому я должен буду платить, фиг Вам, ещё кому? Подходи по одному!😷😬
болвану крэнганутому Крэнг
+ 10 1
15 октября 2021 г. 12:29
Платить в итоге будешь ты. Кто-то плату за эту парковку заложит в услуги, кто-то в продукты...
ну-ну болвану крэнганутому
+ 0 0
16 октября 2021 г. 21:02
В какую услугу заложит стоимость парковки МЭС Сибири, чьи сотрудники в основном и паркуются на этом пятачке? Неужели думаете, их руководству есть какое-то дело до парковочных расходов каких-то офисных клопов?
Алексей Крэнг
+ 7 3
15 октября 2021 г. 12:17
а бесплатно никто и не дает. все это уже оплачено на сотню лет вперед транспортным налогом и акцизом на бензин
Ну Алексей
+ 5 2
15 октября 2021 г. 12:27
И платоном
Красивый асфальт ничего не скажешь
Читатель Печально
+ 8 0
15 октября 2021 г. 11:54
Ляпота!!
  • Оставить комментарий
  • Войти