Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским работодателям пригрозили штрафами за непривитых сотрудников
Пригрозил кто? Перов и Баширов?
Знаю как победить ковид!!! Не слушаешь радио, кроме музыки, отключаешь зомбарь и не смотришь вшивые новости, не читаешь поганую лживую прессу, и все по сути о глобальной пандемии вам кроме идиотов в масках и линий на бетоне с обьявами больше ничего и не напомнит.
А где это распоряжение официально опубликовано? Поиск в интернете ничего не даёт.
Народ а вы помните как майкл джэксон из темнокожего стал белым? А в друг после прививки что то пойдет не так,чо то я так не хочу!
2. Те же действия (бездействие), совершенные в период режима чрезвычайной ситуации или при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, либо в период осуществления на соответствующей территории ограничительных мероприятий (карантина), либо невыполнение в установленный срок выданного в указанные периоды законного предписания (постановления) или требования органа (должностного лица), осуществляющего федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий -
И хде это у нас объявлен режим ЧС или карантина, чей-то не вижу - а штрафовать будут, т.к. закону у нас то-же и хде?
Хотелось бы противникам посмотреть статистику , а Красноярском крае , каждый 20 заболевший короновирусом умерает .
Скептик Владимир
+ 2 0
18 октября 2021 г. 16:36
Когда у тебя будут деньги и власть то и статистика у тебя будет своя то есть та какую ты сам себе захочешь!
Настасья Филипповна. Владимир
+ 7 0
18 октября 2021 г. 15:21
Иди лучше выучи правило как писать без ошибок, умник.
. Владимир
+ 3 0
18 октября 2021 г. 15:21
несвязные мысли ватного скрепоносца
Ефросинья Владимир
+ 6 0
18 октября 2021 г. 15:01
Зачем смотреть липовую статистику?
  • Оставить комментарий
  • Войти