Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Чаще заражаются молодежь и пенсионеры»: главный санитарный врач Красноярского края рассказал о росте заболеваемости гриппом и ковидом
Злопамятный
+ 1 0
20 октября 2021 г. 13:21
О том какой процент смертности происходит после введения вакцины Вы можете сосчитать сами вычтя одну приведенную Путиным цифру из второй им же приведенной:
УПС ,А КУДА ДЕЛСЯ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОСТ ПРО ЖИРИКА ?
Юрист МАХА
+ 1 1
20 октября 2021 г. 12:18
Что всех непривитых садить? Так зачем пост, через неделю федеральный закон уже выйдет, почитаешь.
Будет вирус торжествовать, потому что такие главные врачи и они ничего кроме вакцинации не могут посоветовать, но вот ничего абсолютно. Нет ни одного дельного выступления от врачей и их начальников. Вакцина ведь против вируса не природного происхождения. А такое может быть? Ответьте врачи и главный санитарный врач?
Сарлсон-Каянский SOS
+ 8 0
19 октября 2021 г. 15:23
А что дельного вы можете услышать от чиновников медицины? И среди них нет ни одного вирусолога.
Однако же Сарлсон-Каянский
+ 0 1
20 октября 2021 г. 12:20
По твоему чиновники должны быть вирусологами, травматологами, водителями автобусов, штукатурами? Руководитель это менеджер. Ты туп саянский как моя бывшая жена. Может ты она и есть?
Сарлсон-Каянский Однако же
+ 2 0
20 октября 2021 г. 12:36
Вот если ты манагер, сиди помалкивай про умные темы. То-то жена тебя бросила, неудачник)))
Сижу в аэропорту. Температура 37.1. Ломит тело. Голова периодами болит, насморк. Вот и думаю пройду посадку самолёт или нет. Выпито с 9-00 до 14-00 две таблетки нурофена и таблетка ринзы. Температура не понижантся 37.1.
Терра Е мое
+ 2 0
19 октября 2021 г. 14:33
Ринзу напрасно пили(
Е мое Терра
+ 0 0
19 октября 2021 г. 15:20
Почему?
Терра Е мое
+ 3 0
19 октября 2021 г. 15:25
Самолет без вас улетел? Поди накануне привику ставили?
Е мое Терра
+ 1 0
19 октября 2021 г. 15:36
Прививку не ставил. Я год назад переболел ковидом.
Добрый доктор Е мое
+ 2 0
19 октября 2021 г. 15:24
Бесполезный в этом плане препарат. Больше направлен на боль. Тогда уж лучше парацетамола приняли.
Е мое Добрый доктор
+ 0 0
19 октября 2021 г. 15:38
Ринза содержит в своем составе 500 мг парацетамола.
Добрый доктор Е мое
+ 1 0
20 октября 2021 г. 12:37
Я имел в виду чисты парацетамол, а не в составе ринзы. Это разные вещи
Чего та напрягать начинают эти жучки
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 1 3
19 октября 2021 г. 12:51
Оперативный сотрудник фбр ефрейтор Джонни депп лежит за вами дебилами тут на сайте и со вторника в тюрьму сажать начнёт!
Все у кого деньги есть, съездили на море отдохнули, теперь можно и гайки закрутить
. Печально
+ 13 0
19 октября 2021 г. 10:57
...проголосовали
Поздравляю всех! Ровно через месяц после голосования стали жестко закручивать гайки. Как бы резьбу не сорвали.
Суслик Суслик
+ 2 18
19 октября 2021 г. 10:38
Полицейские силой вытащили из автобуса непривитую пенсионерку и попали на видео
...
В Стерлитамаке сотрудники полиции силой вытащили из междугороднего автобуса пенсионерку, которая отказалась предъявить документы по вакцинации от COVID-19. На видео в YouTube видно, как правоохранители тащат пожилую женщину по земле...
..
Пенсионерка кричит и просит сотрудников полиции отпустить ее.
..
Позже в МВД по Башкирии пояснили, что 17 октября непривитая пенсионерка не покидала автобус, задерживая его отправление. Работники автовокзала обратились к полицейским. Те вывели пожилую женщину из салона, доставили в отдел и составили административный протокол.
Пенсионерка нарушила указ главы Башкирии. С 12 октября в республике действует распоряжение о предъявлении сертификата о вакцинации при посещении общественных мест и междугороднего транспорта, добавили в башкирском МВД...
..
Я так думаю до нового года всех непривитых отловят и Жириновский уже закон готовит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рыжая Суслик Суслик
+ 4 22
19 октября 2021 г. 10:40
Наконец то власть проснулась. Надо было еще с августа непривитых отлавливать, это позволило бы избежать новой волны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оттуда Рыжая
+ 6 0
19 октября 2021 г. 18:43
Вы типичная обыкновенная женщина у которой в голове вместо мозга-зефирка! Ковид будет столько сколько это будет выгодно кое кому! Ковид в настоящее время это не только пандемия,это так же медицинский бизнес и политическая стратегия!
Красноярец Рыжая
+ 8 2
19 октября 2021 г. 10:48
Надо же, умная какая
Клара Павловна
+ 20 3
19 октября 2021 г. 10:30
Скрытая реклама вакцинации
Нет, нет и нет.
Идет он лесом, чинуша от медицины, со своими сказками венского леса. Рассказал он...
Не слишком ли много рекламы этого дауна? Проплачено?
  • Оставить комментарий
  • Войти