Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае не будут продлевать нерабочие дни
.Наши нивы глазом не обшаришь, Не упомнишь наших городов,
+ 0 1
26 октября 2021 г. 19:32
А если работодатель говорит, что будем работать в обычном режиме, как на это можно воздействовать? Кто будет контролировать указ президента?? Или это все необязательно соблюдать?
Я сосканировала куар код с трусиков и теперь с ним везде прохожу, на выходных в оперу ходила
Пусть продлевают - народ в ларьки и магазины потянется, на последние будут пить, в микрозаймах брать, мы хоть на этом заработаем и людям в радость будет
Слава богу что не будут продлевать нерабочие, отдыхают только бюджетники, на остальных распил бабла, сегодня письмо пришло работаем в обычном режиме, ЗП как за обычные дни, у друзей с других мест работ ровно также все. Так что где там этот бизнес страдает... непонятно
Светлана Тучка
+ 4 0
26 октября 2021 г. 14:34
Я бюджетник, ни одного "нерабочего" дня за весь период пандемии не ощутила, даже на удаленку не отправляли.
Бюджетник Тучка
+ 5 0
26 октября 2021 г. 13:44
"отдыхают только бюджетники" - а я тогда почему работаю!?
Нерабочие дни очень плохо для бизнеса и учёбы, но только за две недели отсеятся все заболевшие (проявятся и не пойдут на улицу других заражать)
Нерабочие - рабочие дни.
Типа эти 9 дней победят ковид, ага.
Зачем враньё публиковать, что не будут? Пока ни кто не знает, что после 7 числа будет. Пока рост идет и может после 7 вообще запретят на улицу выходить, а не то, что выходные. В Европе коменданский час в нескольких странных ввели.
В России тоже по регионам новые меры внедряют и у нас 100% в ноябре это будет. Эти меры уже разработанны и бутут применяться с учетом развития ситуации.
..
1) введение самоизоляции для невакцинированных против коронавирусной инфекции (COVID-19) граждан.
.
2) освобождение от работы в течение 2 дней, с сохранением заработной платы, работников при вакцинации против коронавирусной инфекции (COVID-19)
..
3) усиление санитарно-эпидемиологических мер на всех видах транспорта: авиационном, железнодорожном, водном, автомобильном, включая текущую дезинфекцию на общественном транспорте, такси и в местах массового пребывания людей
.
4) введение запрета на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и оказание услуг общественного питания
.
5) изоляцию лиц с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции (COVID-19), с подозрением на данное заболевание, а также граждан, контактировавших с указанными группами лиц
Леонид Анатольевич инсайд
+ 5 0
25 октября 2021 г. 21:54
Тоже мне секрет открыл, эти меры еще на прошлой неделе разработали. Как порог заболеваемости 600-700 человек в сутки будут, так и применят их плюс там еще меры есть по школьникам, студентам и прочее
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 13 0
25 октября 2021 г. 21:12
Отступать то некуда, позади Москва.
мишустин Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 4 0
25 октября 2021 г. 21:44
А позади Москвы Питер. Там локданулись чтобы москвичи к ним не ездили о_О
Буду надеяться, что пробки будут поменьше. Больше меня эти нерабочие дни никак не касаются
Начальник Алексей
+ 8 0
26 октября 2021 г. 08:33
После больших пробок маленькие не будут держаться, а будут постоянно выпадать.
А спортсмены тоже будут участвовать только привитые и переболевшие?
Интересующийся
+ 4 0
25 октября 2021 г. 19:50
ключеаую фразу выделили в тексте...
Да потому что благотворительный фестиваль хворостовского на носу вот и не будут. На этом фестивале кучу бабла отмывают. Билеты доходят до нескольких миллионов а чем больше получать тем меньше налогов заплатят.
Прадливай наливай разгуляй
Иван Иваныч
+ 15 3
25 октября 2021 г. 19:07
Депутатишки не успеют к пирамидам или же Эрдогану сгонять на побухать.
маруся Иван Иваныч
+ 1 8
25 октября 2021 г. 21:00
больше не о чем переживать ?!?- бедняШка
Баламошка
+ 22 1
25 октября 2021 г. 18:39
Эээ... Шо за подстава!!? Зря что ли водки набрал
твердый стиль Баламошка
+ 5 3
25 октября 2021 г. 22:51
Не пей гадость эту. Пей чай,компот,кисель,молоко деревенское,минералку. Ты слышишь? Не пей!!! Гадость !!!
Суслик Суслик твердый стиль
+ 3 1
26 октября 2021 г. 01:11
Что вы ему советуете, а вдруг у него сил не станет по девченкам бегать с вашей минералки и компота?
Рождённый в СССР Баламошка
+ 8 0
25 октября 2021 г. 22:31
Придется однако увеличить дневную норму!)
  • Оставить комментарий
  • Войти