Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Вмерзнет и погибнет»: в Норильске на озере Долгом уже неделю живет одинокий лебедь
знак неравенства
+ 2 0
31 октября 2021 г. 09:24
Медвежонок белый, оставшийся без мамы, тоже недавно приходил за помощью. Несколько дней ждал, но не дождался. Так и с лебедем поступят.
Не для того природнадзоры и минэкологи в кабинетах сидят, чтоб спасать природу или экологию. Для чего? Неведомо то. Может, чтоб отчеты составлять.
Кстати, такой комментарий здесь уже был. Удалили. Почему? Не знаю, думайте сами
Почему лебедей не едим?
Собак же бичи потребляют
Трест который лопнул или операция Ы Уруру
+ 0 0
31 октября 2021 г. 11:16
Поэтому их выпустили из питомников предварительно мясо вакцинировали?
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 0 6
29 октября 2021 г. 13:47
А белый лебедь на пруду уже похож на какаду..
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 15 2
29 октября 2021 г. 10:59
Дуры тупые, у кого есть возможности спасите птицу! Еремей вместо лисапедов может птицу спасти?
Суслик Суслик Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 2 4
29 октября 2021 г. 12:59
Думаете в Дубаи надо лебедя отправить, ведь роев не резиновый?
Модель, блогер, инстадива
+ 13 2
29 октября 2021 г. 10:45
неужели ни у кого там нет курятника, куда можно посадить птицу.. приютить на зиму..
Люди там жестокие на севере, самим бы не здохнуть, не до птички
Там как раз люди на порядок добрее и внимательнее друг к другу. Много приходилось общаться с северянами по работе,в плане порядочности фору многим дадут. Никого не хочу обидеть,но там действительно люди другие.
Там что , бомжей нет ? Такая нямка без надзору .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик
+ 17 0
29 октября 2021 г. 10:01
Отправьте его самолетом в роев ручей. Уж норильск не бедный. Найдут денюжку на билет для него
Тёма Суслик Суслик
+ 7 0
29 октября 2021 г. 11:02
Не думаю, что зоопарк резиновый. Да и ветеринарные требования никто не отменял. Другое дело - надо создавать приют для таких животных, по аналогии с собачьими. Тем более, в Законе 498 это прописано
что мешает спасти птицу?
Гость супер!
+ 0 7
29 октября 2021 г. 10:44
Закон!
Вот тот же вопрос.... как в рассказе "Серая шейка" Мамина-Сибиряка.... Все пишут, а как спасти дело не наше.
  • Оставить комментарий
  • Войти