Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Принудительно ставить будете?»: красноярцам предлагают поставить прививки от коронавируса на дому (видео)
когда закончится? никогда
+ 1 1
31 октября 2021 г. 01:22
Вакцинированный (!) турист привез первый случай COVID-19 в королевство Тонга в Тихом окреане.
.
Как сообщает местное издание Matangi Tonga, коронавирус был выявлен у пассажира, который прибыл в королевство на самолете из Новой Зеландии. Известно, что этот человек ранее прошел вакцинацию: первый компонент препарата Pfizer BioNTech он получил в конце сентября, второй - в середине октября.
навстречу XXVII съезду КПСС
+ 1 0
31 октября 2021 г. 00:53
Будьте оптимистами.
Похоронная отрасль экономики просто расцвела - а это налоги в бюджет и новые рабочие места.
На кладбищах, в моргах и крематориях аншлаг и столпотворение.
Работники похоронной отрасли с уверенностью смотрят в будущее!
а только прививки носят???
но там может табак, коньяк, сок, мандарины?
Может ролевые игры там какие предлагают? ))))))))))))))))))
p.s. никогда бы не открыл дверь человеку который мне сказал - это доктор (а я бы не вызывал скорую)
Штрафодобывющая промышленность
+ 0 0
30 октября 2021 г. 00:18
Ни чего личного, платите)
На этот развод только меченые заКуАркарекавшие могут повестись
В Ирландии произошла новая массовая вспышка COVID, несмотря на 91% вакцинации населения
Миха Микрон
+ 3 7
29 октября 2021 г. 17:40
Честно пофиг ибо все заболевшие не привиты. Я давно привит и на ваши истерики смотри спокойно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я уже успел нагуглить откуда эта информация, а Вы укажите пожалуйста источник, и где конкретно в источнике написано то что вы описали. Скажу сразу источником является англоязычной издание. Проверим насколько данный гражданин умеет пользоваться переводчиком.
Тучка Микрон
+ 12 2
29 октября 2021 г. 16:31
Возможно даже "Благодаря" 91%
тт Тучка
+ 4 8
29 октября 2021 г. 16:52

Напоминаю, что за публичное распространение заведомо ложной информации о ковиде и вакцинации, как и об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан (ст. 207.1УК РФ) можно сесть в тюрьму на 3 года, получить штраф от 300 до 700 тыс. руб. либо обязательные или исправительные работы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка тт
+ 0 3
29 октября 2021 г. 20:48
так давайте, садите этого мирового гения вирусологии, нобелевского лауреата, который заявил, что вакцинированные любой из существующих вакцин массово начнут умирать через два года
Фейк это уже старый, протухший, как говорила моя бабушка - боян!
короче инфекционка это "золотое дно" в перспективе, не ту профессию мы выбрали, не ту...
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 12 2
29 октября 2021 г. 15:55
Значит нужно сделать такие места куда прививочных не пускать :китоиеатры свои, кафе, парки, музеи, почему у них есть а у нас нет?
Майкрон Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 6 8
29 октября 2021 г. 16:13
Жириновский внес закон, садить не привитых, скоро у вас свои места появится, зоновская библиотека и самодеятельность по выходным. Музеи продукции зоны тоже сейчас почти везде есть. Вас видимо подальше от города, можнй Арейское там из дерева изделия в музее, их продукция. Жать телефоны на зонах запрещены, так бы нам фототтчет прислали.
Табуретка Майкрон
+ 3 0
29 октября 2021 г. 16:51
Ну если судить по фильму "Колхоз интертеймент", самодеятельность вполне даже на уровне. Посидим, посамодеятельничаем.
Фейк! Новый способ мошенничества зафиксирован в Москве: злоумышленники под видом работников социальной защиты ходят по квартирам и предлагают сделать прививку от коронавируса на дому. Об этом 14 мая сообщает РИА Новости со с*сылкой на очевидцев. Одной из «мишеней» стали родители корреспондента РИА. В квартиру позвонила женщина, назвалась сотрудницей соцзащиты и «предложила сделать прививку прямо сейчас, при этом она не была одета в медицинский халат или костюм». «Я ответила, что переболела и у меня есть антитела, поэтому прививка мне не нужна», — рассказала Ирина.
Сифон и Борода
+ 10 1
29 октября 2021 г. 15:14
Бомжам ставят? Прям в теплотрассах?
Фейк, было опровержение официальное.
Посмотрите на ютубе Наливкин вакцинация. Вот реально изначально смешной ролик уже не смешной:)
Редакция НЛ может хватит фейки тиражировать? Тем более вы сами признали, что официально эту информацию не подтвердили.
***
Напоминаю, что за публичное распространение заведомо ложной информации о ковиде и вакцинации, как и об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан (ст. 207.1УК РФ) можно сесть в тюрьму на 3 года, получить штраф от 300 до 700 тыс. руб. либо обязательные или исправительные работы. Это касается и комментаторов шутников.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фейк, в поликлинников очереди огромные. Народ ставить ломанулся. По домам может начнут ходить когда очереди в поликлинниках пропадут, пока же шквал желающих.
В поликлиниках очереди по другим причинам, они были, есть и будут.
тебе про очереди на вакцинацию, до короны не было очередей на вакцинацию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
шесть букв в слове
+ 11 0
29 октября 2021 г. 14:28
какой у них хороший добровольно-принудительный план
Григорий Цуцанский
+ 12 2
29 октября 2021 г. 14:27
Им две сотки за каждого привитого дают
Брандт Григорий Цуцанский
+ 5 1
29 октября 2021 г. 14:57
и чё?
а за ковидный труп еще больше
123 Григорий Цуцанский
+ 2 6
29 октября 2021 г. 14:40
Хватит чушь писать. Ни кому ни чего не дают.
Но план поставлен ))) не от доброты же душевной они по домам пошли))
Для особо тупых. Это фейк. Но вам тупым на это плевать. Это ваша работы придумывать и распрастранять фйеки. Да модератор?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы сейчас оскорбили не меня, а миллионы привитых спутником граждан РФ!
Раз пошла такая пьянка, если придут то пусть заодно отнесут меня до городу Парижу, где мой миленький живет.
Мне вчера такие пришли и прививку поставили. Вежливые, и не больно. А сегодня захожу на госуслуги свой QR код посмотреть, а там написано: "Поздравляем, у вас сифилис".
Та-да-да-да-да.
красноярка
+ 13 1
29 октября 2021 г. 14:06
Во что превращается медицина? Я имею право никого не пускать, тем более подобных "лохдаунов" во время карантина, будут ходить заразу разносить. Или это неправда?
Экспериментальный препарат
+ 24 1
29 октября 2021 г. 14:04
Абсурдность ситуации принимает анекдотичный характер😂
Вопрос Экспериментальный препарат
+ 4 0
29 октября 2021 г. 15:59
точно, цирк и живые трупы
Сразу отказ пусть пишут от госпитализации, вместе с этим принимаем закон об исключении госпитализации при положительном тесте из ОМС. А то как привиться так "я по трц не хожу", а как отказ от госпитализации так сразу зажурчали "не имеете право! существует омс!". ОМС ребята это от врачей обманщиков, оно вам не нужно, да и вирус не смертельный, не переживайте жвжв
Показать комментарий Скрыть комментарий
Перфекто D
+ 15 1
29 октября 2021 г. 14:23
А кто тогда лежать там будет? Ведь привитым не нужно. Или нужно?
D Перфекто
+ 2 9
29 октября 2021 г. 14:28
А что у нас в больницах лежат только те кто ковидом болеет? Медперсонал разгрузится, не нужно будет другие отделения переоборудовать под инфекционные. Слабый аргумент, пытайтесь лучше. Отказ писать то будете если что? Если есть причины этого не делать? Жв
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 9 0
29 октября 2021 г. 13:51
Креатив-гуано. Надо кататься на черных внедорожниках и стрелять из пневмооружия-наподобие,как дикое зверьё усыпляют.
Какая забота о здоровье граждан ))) Диву просто даюсь ))
Суслик Суслик
+ 12 1
29 октября 2021 г. 13:39
Ага, а вдруг это мошенники?
Суслику Суслик Суслик
+ 22 1
29 октября 2021 г. 13:50
Да мошенники. Вакцина же должна храниться в холодильике. Они что с рефрежератором по домам ездят?
Мегапозитив Суслик Суслик
+ 23 1
29 октября 2021 г. 13:40
А какая собственно разница, и те и те мошенники)
Бессознательное Мегапозитив
+ 0 0
30 октября 2021 г. 21:41
Да... пожалуй вот это самое важное из всего.
Однако же Мегапозитив
+ 4 0
29 октября 2021 г. 15:46
Одни уносят имущество, но оставляют здоровье, другие, оставляют имущество но уносят...
  • Оставить комментарий
  • Войти