Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае заканчивается «Спутник Лайт»
Нанайский мэр
+ 0 0
1 ноября 2021 г. 22:20
Остался спутник хард
Нет Лайта, поздно спохватились господа антиваки
Извели на понаехавших?
Неудачники, что на мамкину пенсию живут, тут пишут. Ибо все кто работает, сейчас в очередях прививается.
злючка злючка
+ 0 0
1 ноября 2021 г. 22:47
ссаными тряпками этих клонов гоняют, а они, родимые, опять, как теля у титьки...
Начальник цеха упаковки злючка
+ 2 3
30 октября 2021 г. 13:18
Так оно и есть, ибо до работы не допустят. Мои уже почти все привились, те кто не привился, на выходных прививаются.
Пора уже по подьезам ставить, выбирать же можно
Папа Карло Борис
+ 3 0
30 октября 2021 г. 13:19
Тебя голубка мужики в известную позу и ставят по подьездам с 90-х.
Папа Карло
+ 11 1
29 октября 2021 г. 23:00
Ждем "Спутник крепкое"
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 6 1
29 октября 2021 г. 22:21
Значит пора уходить группами в лес.
А я к вечеру забыл что после прививки выпивать нельзя и даже прибухнул на 2 суток.
Наверно, фигня эта прививка, надо медиум или хард ставить, чтобы плохо стало от алкашки после прививки
Фельдшер с Кащенко Уруру
+ 0 4
29 октября 2021 г. 23:04
А тебе-то что за печаль? Ты ширнулась, это самое главное. За себя надо переживать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фельдшер с Кащенко Фельдшер с Кащенко
+ 2 0
29 октября 2021 г. 23:50
Кремлебот, мало того, что ты ВОР, как и твои хозяева-воры, так у тебя еще и запас слов ущербный.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зря я тянул до последнего. Придется вместо одного укола два ставить. Мужики с работы кто в среду ставили еще Лайт успели уколоть.
Неужели на это ещё кто-то ведётся?
Х... с ним, подпишемся на Sputnik Hard По-тяжелой ударим :-)
хи-хи ЧКл
+ 6 0
29 октября 2021 г. 22:07
Тогда уж Sputnik BDSM
Молодца!:)))
Да и пофиг как-то! вот событие - жижа закончилась
Евгения Шерпинг-3
+ 3 18
29 октября 2021 г. 19:35
а чем колоться антиваки будут?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шерпинг-3 Евгения
+ 13 2
29 октября 2021 г. 19:44
А тебе-то что за печаль? Ты ширнулась, это самое главное. За себя надо переживать
- Шерпинг-3
+ 2 3
29 октября 2021 г. 21:23
А тебе какая печаль? не хочешь колоться, не колись, тут то что написаваешь?
Агрипина -
+ 4 0
29 октября 2021 г. 23:01
"написаваешь" - серьезно? тебе почем платят, мастурбеков? ты хоть язык поучи той страны, в которую тебя пустили
Все сдулись антиваки, не пишут больше про права человека, что не будут колоться. Готовятся завтра с утра в торговых цетрах очереди за жижей непроверенной занимать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель злюка
+ 4 21
29 октября 2021 г. 19:11
Ага, скучно сразу стало, я думал они еще вонственно поистерят, перед тем как уколоться. Мельчают антиваки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злюка Зритель
+ 6 19
29 октября 2021 г. 19:13
пойду сериал посмотрю, а то скука тут, антиваки все разом сдулись, а с утра такие вонственные были.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кот Бегемот
+ 8 25
29 октября 2021 г. 19:01
А что ни кто не пишет, что это жижа непроверенная? Ведь еще есть несколько дней на истерики, потом начнут обзванивать все пункты, что бы успеть этой жижей уколоться. А очереди уже везде. Завра еще больше очереди будут, с 4х утра антивакцинаторы пойдут очереди за жижей непроверенной занимать. Ваши уже нелелю как жижей колятся, хоть страшно, но идут и колятся.
//
ёжики кололись и плакали но продолжали есть кактус
Показать комментарий Скрыть комментарий
Странный электорат. ГМО продукты они не хотят жрать, а ГМО шмурдяк вкалывают.
а тебе какое дело, не хочешь не коли, народ тут грамотный без сопливых разберется что им колоть
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кот Бегемот х_х
+ 6 22
29 октября 2021 г. 19:03
Так и ты вколешь еще и в очереде весь день простоишь за этой непроверенной жижей
Показать комментарий Скрыть комментарий
Еще вчера невакцинированые думали что они герои и что они победят. Сейчас многие из их поняли, что их загнали в стойло, им придется привиться, отстоять огромную очередь за как они называют непроверенной жижей и и уколоть ее на самом пике пандемии! Я в восторге, как они сами себя загнали в угол.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Пенс
+ 4 11
29 октября 2021 г. 21:03
теперь, видимо, в больницах будут умирать те, кто привились, после заявления об обязательном предъявлении кода в общественных местах, замечательно, есть еще одна из групп гонимых, как при фашистах, уже не евреи, но цыгане
Елена Пенс
+ 3 22
29 октября 2021 г. 18:54
Еще и колоть придется в антисанитарных условиях в торговом центре. Знакомая там Лайт ставила, так как больше не где на нашла. Говорит даже не давление, не температуру не померили, как животному вкололи. А что, сами виноваты, летом бы спокойно привились бы в поликлиннике, но мозгов на это не хватило.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сегодня прям настроение хорошее. Наблюдаю как корежит истерящих антивакцинаторов. Как тут писали как крыс у угол загнали. Крысы визжат, но все деваться не куда. Их визг их не спасет. Загнали их на прививку из 2х компанентов. Надеюсь тут все выходные их предсмертные визги будут. Это ж непроверенной жижей их уколят))) Веселуха. Государство лихо ломает недалеких.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сразу видно речь государственного человека. :)
злючка vit
+ 1 9
29 октября 2021 г. 21:05
сейчас начнется сруктуризация по рангам, кто раньше привился тот дед, кто позже дух:)
Здравая мысль!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель 😁
+ 3 21
29 октября 2021 г. 18:48
Пиши еще до 15 числа вам осталось истерить, потом дружно все привьетесь, уже неделю очереди из вас антивакцинаторов на прививки. Спутник Лайн на вас весь уже скололи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр
+ 1 12
29 октября 2021 г. 18:41
Россия за восемь месяцев 2021 года отправила на экспорт 362,5 т вакцин от коронавируса общей стоимостью $713,7 млн. При этом в июне — августе на экспорт отправлено 203,6 т вакцин стоимостью около $410 млн
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель Александр
+ 5 4
29 октября 2021 г. 18:49
Реально пофиг всем кто и куда чего отправил. Ты хоть напиши это круто что отправили или плохо?
))) Александр
+ 13 0
29 октября 2021 г. 18:42
Вот тебя прёт от шмурдяка, Инвестор-Каспаров-Александр!))
Ну вот шах и мат, это называется мат в 4 хода. Как детей несмышленных антипрививочников государство нагнуло. Теперь ходов нет в бедолаг неразумных как прививаться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
т Каспаров
+ 1 0
30 октября 2021 г. 18:22
В смысле нагнуло? Да на х... я видал ваши торговые центры.
Я квартиру еще одну прикупить хочу, деньги вложить. Хорошо бы если весь Спутник кончился. Тогда от работы непривитых ипотечников отстранят, банки недорого их хаты начнут реализовывать. Вся надежда что в каких та регионах Спутника мало и наш туде перебросят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Инвестор
+ 0 0
30 октября 2021 г. 18:56
Тебе ,между прочим,платят за грамотные и убедительные посты,а ты один и тот же постишь каждый день.Лентяй, однако,хоть слова местами меняй.)))
Печаль)) Мне даже немного жаль непривитых, загнали их в угол, как крысу. Вроде и эпидемия в полном разгаре, приваться в самый пик не дело, надо было хоть на месяц ранее привиться или летом, дотянули и сами себя в угол загнали. Не привьются от работы отстранят, чем ипотеку и автокредиты платить. Пойду за попкорном, заодно пива куплю и кириешек. Вместо сериала буду наблюдать как непривитые тут корчатся и истерят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правильно, ох уже этот минздрав, лечитесь дома мёдом. А от их услуг отказываетесь письменно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же D
+ 23 4
29 октября 2021 г. 18:04
Ок. Но сначала пусть мне вернут все налоги и выплаты в фонды.
D Однако же
+ 2 20
29 октября 2021 г. 18:39
Я не пойму товарищ вы лечиться то все таки хотите в случае чего или нет? Или вы мне хотите сказать что Вам надо вернуть налоги за уже оказанные услуги? Или вы никогда не пользовались услугами минздрава? Так много вопросов, но ответов мы не дождёмся жв
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик D
+ 2 14
29 октября 2021 г. 18:46
Он немножко на своей волне, сам себе на уме. Он то сбросы придумает на СШГЭС то туманы, одним словом чудак.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик Однако же
+ 2 17
29 октября 2021 г. 18:07
Хватит истерить, ты не разу в жизни налоги не платил. Првильно говорят, что держите вора громче всех кричит сам вор. Ты браконьером был, рыбку ловил и сбывал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Суслик Суслик
+ 10 2
29 октября 2021 г. 18:11
Хватит истерить, налоги платят все в том или ином виде. Ты всюду оплачиваешь тот же НДС.
D Однако же
+ 2 16
29 октября 2021 г. 19:29
Т. е. вы их там платите "в том или ином виде" и их Вам вернуть, ну понятно понятно по фактам жвжвж, за пивас в пивном причал? Разумно. Дак а мед услугами пользуетесь вообще или как? Как расчёт то делать будем?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик Однако же
+ 2 21
29 октября 2021 г. 18:34
Ржу не могу)) Ты знаешь куда НДС идет??? У вас в Шушенском вроде все кроме тебя умные. Ты че тоже не привился? Вот поржу когда тебе пенсию как непривитому платить перестанул. С каждым днем все веселей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася перегар Однако же
+ 7 0
29 октября 2021 г. 18:13
Прально, я выжру поллитру, сигарету закурю, сколько акцизов плачу?
Далее по схеме применённой сегодня в Санкт-Петербурге, хочешь жижу - 2600 р. в кассу.
Суслик Суслик Rg
+ 4 17
29 октября 2021 г. 18:36
Нормально. Не хотели летом бесплатно прививаться, пусть сейчас за деньги в самый разгар пандемии прививаются, это их решение. Летом видимо религия привиться не позволяла.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ударник пятилетки
+ 28 4
29 октября 2021 г. 17:35
Нас прививают для их "ПЛАНА" , а не ради здоровья ????? Каким то дремучем совком напоминает...
Однако же Ударник пятилетки
+ 11 1
29 октября 2021 г. 18:05
А кто в кремле сидит? Сплошной совок, члены КПСС.
1 Однако же
+ 1 1
30 октября 2021 г. 19:03
Тебя похоже землетрясением накрыло еще в прошлом веке? А что ты в своей запинде видел кроме совка? Только не говори,что весь мир объехал,все повидал? Знамо дело до Абакана и Кызыла прогулялся,но это не весь мир.)))
мутит воду минздрав
Читатель лаврову72
+ 11 1
29 октября 2021 г. 17:52
В полном составе в отставку Минздрав!
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 3 0
29 октября 2021 г. 17:21
Мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака.
  • Оставить комментарий
  • Войти