Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Всероссийскую перепись населения продлили на «Госуслугах» до 14 ноября
а что, в загсе уже нет информации родился ты или умер?
протест прогнившей власти
+ 5 0
5 ноября 2021 г. 22:52
приходили эти переписчики- послал их к себе в геленджик в дворец, пусть наших евреев переписывают
Вчера приходила какая-то тетка наряженная, под предлогом переписи пыталась войти в хату. Не пустила конечно, после первого вопроса - ставила ли я прививку, была послана.
Пришла сегодня переписчица, муж открыл, стал отвечать на вопросы. Она спросила кто живет в квартире и ушла, больше вопросов не задала вообще. Отличная перепись. Остальное сама придумает что ли?
Анжела синичка
+ 2 0
5 ноября 2021 г. 22:54
Могли бы и вообще не ходить тогда, сами галочки поставить, как на шоу "выборы"
К нам тоже какой то там некий денис приходил,первый раз дверь не открыли так он ничего не поняв приперся второй раз и опять мы ему дверь не открыли,интересно придет ли в третий раз?
Красноярец
+ 13 2
3 ноября 2021 г. 15:19
А я послал переписчицу подальше, на госуслугах, естественно, тоже не собираюсь перед ними распинаться. В соседней квартире ей и дверь не открыли. А из другой квартиры вышел пьяный сосед и начал ей что-то своё втирать про выборы депутатов, но никаких сведений её интересующих не сообщил :).
Когда пенсионный возраст повышали, то мнение людей не спрашивали, а тут им всё расскажи. Пусть идут лесом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Красноярец
+ 0 0
5 ноября 2021 г. 22:55
Респект!
Суслик Суслик
+ 5 1
3 ноября 2021 г. 12:35
А нафига эта перепись, чтоб потом подсчитать сколько померло от неоказания мед помощи? Чтоб щнать когда проект коровий вирус ослабить можно?
конь2 Суслик Суслик
+ 3 0
3 ноября 2021 г. 15:22
для оцифровки кажного суслика суслика
Суслик Суслик конь2
+ 2 1
3 ноября 2021 г. 16:27
Хочу чип и куар код на лоб
Цензура Суслик Суслик
+ 1 0
4 ноября 2021 г. 02:43
Ну вы тогда будете похожи на моргена.
В переписи есть вопросы, ответы на которые больше взять неоткуда. Та же национальность, использование языка в быту и на людях, какое количество людей живет в незарегистрированном браке — этой информации нет нигде.
в графе «национальность» можно одновременно указать несколько вариантов через запятую.
Например, я русский, но считаю себя немцем,евреем
Суслик Суслик И. Кант
+ 3 0
3 ноября 2021 г. 16:36
Кто то инопланитянином себя ощущает
Бонд Суслик Суслик
+ 3 0
3 ноября 2021 г. 16:44
Кто-то (через дефис). Если проще. Если вам важна информация о национальности - собирайте ее официально. А-то строку в паспортах отменили, а информация им важна. А незарегистрированные браки - это вообще цирк какой-то. Что им даст эта инфа, что полстраны живет в незарегистрированном браке, а еще треть в незарегистрированном разводе находится.
Суслик Суслик Бонд
+ 1 0
3 ноября 2021 г. 18:58
Ну можно если что всех их оштрафовать, или налог ввести за сожительство вне брака
налог обязательно Суслик Суслик
+ 0 0
5 ноября 2021 г. 22:57
А как доказать сожительство вне брака?
Зритель с последнего ряда
+ 2 13
3 ноября 2021 г. 11:17
Ко мне две девчули приходили в масках, в шарфах с символикой и планшетом). Ф.И.О., дату и место рождения, образование, источник доходов, семейное положение и почему-то дату рождения первого ребёнка спросили). А ещё общую площадь жилплощади и с какого года в городе проживаю). Вроде и всё)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
хм Зритель с последнего ряда
+ 9 1
3 ноября 2021 г. 11:23
И какой информации о вас у государства не было до этого визита? Про источник доходов?
:) Зритель с последнего ряда
+ 9 2
3 ноября 2021 г. 11:23
Брехло 15-рублевое! Там 40 вопросов.
Зритель с последнего ряда :)
+ 3 3
3 ноября 2021 г. 11:29
Если быть точнее 33). Так то напиши об этом vit , а не мне). В национальности я указал, Чулымец, так что их теперь стало на одного больше).
vit Зритель с последнего ряда
+ 0 0
3 ноября 2021 г. 11:54
Точно, что 33? Все очень быстро закончилось. Я забыл, действительно, про квадратные метры, семейное пложение, работу, но 33 мне не задавали.
:) Зритель с последнего ряда
+ 6 1
3 ноября 2021 г. 11:33
Да монописуально. Придут - выгоню.
-- государство нам ничего не должно
аналогично
Читатель
+ 18 1
3 ноября 2021 г. 10:41
...Дождаться переписчика дома... Да ладно, кто же запустит постороннего человека в хату, когда кругом зараза!! Нашли время для переписи, ну уж нет!!
vit Читатель
+ 5 4
3 ноября 2021 г. 11:00
А ко мне приходил переписчик. Вид у него был несколько обреченный, видимо непросто людей уговорить даже дверь открыть. :) В хату они даже не заходят, говорит - нам запрещено. Вопросов мало. Место, дата рождения. образование. Вроде бы все.
  • Оставить комментарий
  • Войти