Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Забирали инструменты и мебель»: в Зеленогорске поймали банду «садовых» воришек
и как они вернули спустя три года все имущество? или воры воровали для собственных нужд)
барыга гардеробщик
+ 4 2
7 ноября 2021 г. 09:16
... и мебель...
Ну, ладно инструмент могли продать. Но мебель тоткуда девали? Кто купит старую садовую мебель, которая сначала в городе свой срок отслужила, потом еще на даче.
Бабель барыга гардеробщик
+ 4 0
7 ноября 2021 г. 09:50
Вопреки бреду о том что наш народ нищает и хнер без соли доедает, всё ровно наоборот.
Люди понабирали новой техники себе домой, а старую но работающую всю на дачу свезли.
По итогу неслыханное дело - у людей на дачах появились бэушные холодильники, микроволновки, на стене красная тарелка, а в доме уже не старый чёрно-белый а вполне приличный телек 5-10 летней давности. И насчёт мебели происходит та же фигня - там теперь не советский дспшный дерибас, а что-то более цивильное.
У нас до дач автобус ходит. Так кто-то ещё нормальные диваны на остановке выбросил. Чтобы ты мог как лорд на них ждать своего маршрута.
Папа Карло
+ 7 5
6 ноября 2021 г. 22:57
О, бичи деревенские :) Зеленка, мудяр... Зачем их сажать? Надо как в Саудовской аравии руки отрубать и всё
Буратино Папа Карло
+ 0 0
7 ноября 2021 г. 11:07
Было у дурака две руки.
Одну сломал, вторую потерял.
Хороший дрон стоит дешевле 50 000 рублей и окупается в первый же год.
Ему сверху видно всё.
Чел Скайнет
+ 4 0
6 ноября 2021 г. 22:01
Ты им дрон купишь? И з/п сотруднику платить будешь 58 в месяц целый год и налоги за него и все отчисления и форму ему и прочее? И отпускные и больничные? И не одного сотружника надо, а 4, сутри через трое работать. Вот умнож з/п на 4 сотрудников и на год + отпускные и больничные. + форму и прочие их довольствия
Дядя или тётя как там меня Чел
+ 1 1
6 ноября 2021 г. 23:02
Я не знаю, может в вашем садоводческом обществе "Драный лапоть" не слышали про чоповцев.
А у нас стационарный пост охраны со шлагбаумом и двумя сотрудниками дежурными. Так им чтобы не скучали за сканвордами научить пилотированию и пускай сверху за территорией следят. Намного проще и быстрее чем пеший обход по участкам делать.
Марфа Васильева Дядя или тётя как там меня
+ 6 2
7 ноября 2021 г. 07:31
Дурилка ты недоразвитая, ночью дрон твой ни фига не увидит, а твои наблюдатели ночью дрон угробят в проводах ЛЭП
Васильев Марфа Васильева
+ 0 2
7 ноября 2021 г. 09:35
Еслиб меня в 7:30 разбудили, я бы тоже был злой как собака.
Дроны летают выше ЛЭП. Низко им не надо. У них оптика с увеличением.
А ещё тепловизор и ночное видение. Ворам лучше сразу сдаться.
Барыга Васильев
+ 4 0
7 ноября 2021 г. 10:29
Тепловизор и ночник в курсе сколько стоят?
Дрон Барыга
+ 0 1
7 ноября 2021 г. 12:57
Без понятия. Относится к классу спец. оборудования, возможно даже запрещено к свободной продаже как спец. средства.
Может быть ловить ханыг такой техникой - это как стрелять из пушки по воробьям, но дачное спокойствие дорогого стоит.
ВОЗ Скайнет
+ 3 0
6 ноября 2021 г. 21:54
И что он найдёт за 20 минут полёта, воруют то ночью. Тупить не надо дядя или тетя как тебя
Довели народ, то скистенем на дорогу выходят то по дачам набеги делают жрать поди нечего и ни кола ни двора и ковид неберет?
Папа Карло .
+ 1 0
7 ноября 2021 г. 07:14
Такой народ, что все подряд тащит только утилизировать
Санитары-дач и садовых домиков....небоятся самострелов....
Оранжевый верблюд Тубик
+ 2 0
6 ноября 2021 г. 20:19
Тот кто поставит самострел может легко присесть лет на 10.
Красноярец Тубик
+ 6 0
6 ноября 2021 г. 18:38
Не боятся, потому что от самострелов их закон охраняет со всеми их судьями и полицаями.
Так ранее 2018 года тоже так же все воровали, поголовно у всем. И в 2014, и в 2016 все годы. Зимой снимали даже все провода в ломе и все под чистую вывозили и так у всех. А так все верно. У нас Дачи, а там это называют сады. Там нет слова дача, там садами называют.
Папа Карло Боксер
+ 0 3
7 ноября 2021 г. 07:15
Такое только в 90х было
И зачем грабить бедных, богатых полно...
Инквизитор Русский
+ 12 0
6 ноября 2021 г. 18:35
Зачем вообще воровать/грабить ? Человеком надо быть.
Русский Инквизитор
+ 1 4
7 ноября 2021 г. 00:56
Рыба гниет с головы. Дурной пример от элиты
Красноярец
+ 10 0
6 ноября 2021 г. 16:50
Если коррупционеров надо вешать, то этих закопать в землю живьём, на удобрение.
Винни Пух-Пух
+ 12 0
6 ноября 2021 г. 16:38
Отдать их садоводам.
  • Оставить комментарий
  • Войти