Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посетителям «Красноярских Столбов» потребуются QR-коды
А название то какое громкое, столбы закрыли, а на деле ничего не изменилось, зачем панику сеять!?
оптимисты
+ 8 0
18 ноября 2021 г. 06:46
Что же там такого интересного в этих "центрах", что запрет на вход без кода может огорчить идущих на Столбы? Никогда внутрь не заходили. Теперь , тем паче, не пойдем внутрь, мимо пройдем, и улыбнемся. Мы на Столбы ходим, а не в центры.
Администрация национального парка "Столбы"
+ 2 4
18 ноября 2021 г. 00:13
Посетителям "Столбов" необходимо помнить, что вход в туалеты, которые являются общественными помещениями, будет разрешён только по предъявлению qr-кода либо справки о перенесённом заболевании и паспорта. Нарушителям антиковидного режима отсидеться по кустам также не получится: силами сотрудников нацпарка будут проводится внезапные проверки кустов, и все задержанные там будут незамедлительно выдворяться из кустов без отсрочки даже на надевание спущенных штанов и привлекаться к ответственности за нарушение карантинных мероприятий.
Кроме того, к патрулированию кустов в качестве волонтёров будут привлечены все не спящие в настоящее время медведи, которые в обязательном порядке добровольно пройдут вацинацию, а также получат медицинские маски и удостоверения на право проверки кустов с фотографией личной морды и qr-кодом.
В этот QR код внесут данные о прививке от бешенства?
Капитан очевидность .
+ 0 0
17 ноября 2021 г. 19:52
Угу и каждому ведмедю дадут
Окна Овертона
+ 10 18
17 ноября 2021 г. 15:23
У меня было 17 противников прививок знакомых. За месяц 15 человек втихаря привились, мне ни чего не сказал. Что происходит? Или правда 5G облучают и внушают мысль привиться.

Или Указы Губернатора работают, прививаются ради работы, театров ТЦ. Что происходит? Почему люди массово предали идеалы антиваков и колят непроверенную жижу (160 миллионов всего в мире вкололи Спутник) ..

Требую объяснения, братья антиваки, почему вы все дружно побежали колоться этим шмурдяком? Мы антиваки уже вменьшинстве! Это предатили укололись и ходят довольные по торговым центрам, еще и заявляют, что вакцина хорошая, потенция лучше стала.

Почему эти подлые люди переобулись и укололись? Мне страшно, я ловлю себя часто на мысли, может мне уколотьься сходить? А то вокрух у всех разговоры, кто когда первую поставил, когда вторую, когда ревакцинация, я как белая ворона среди людей.
Premium boy Окна Овертона
+ 3 5
17 ноября 2021 г. 21:17
Просто передумали умирать раньше времени. Жизнь все таки одна
Терра Окна Овертона
+ 5 3
17 ноября 2021 г. 15:33
Про 5Г правда. По крайней мере, в твоем случае
Просто не посещать.
Геля Артемий
+ 14 2
17 ноября 2021 г. 13:47
Так реально - что там делать, да еще в холод?
Вася из Масквы
+ 37 5
17 ноября 2021 г. 13:37
Маразм. В лес только по пропуску ))
Зритель с последнего ряда Вася из Масквы
+ 8 22
17 ноября 2021 г. 13:44
Не судьба первый абзац внимательно)) с чувством, с толком, с расстановкой причитать))?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель с первого ряда Зритель с последнего ряда
+ 6 1
17 ноября 2021 г. 17:01
А какать ты куда пойдешь? В сугроб?
Показать комментарий Скрыть комментарий
коллизия Зритель с первого ряда
+ 4 0
17 ноября 2021 г. 21:56
Приспичит, а внутрь не пустят - придется делать малфе и/или большие деля прям у стен визит-центра или сервис-центра. По обстоятельствам. А там, пусть хоть задерживают за нарушение общественного порядка. Не пускать в сортир права не имеют, судебная практика по стране есть. Так что смело можно оправляться у их стен , наказания не последует. А последует - с легкостью обжалуется и отменится. Законодательство то у нас теперь сами знаете где. А если еще и отморозить что то случится - их еще и накажут за оставление в опасности. Жалко их - куда не кинь, всюду клин
Агафью Лыкову тоже зарегистрировали на Госуслугах. И у нее есть QR код. Только вот медведю его не покажешь....
А у нас на даче белый снег, сосны, свежий воздух и никакого QRкода. Лепота....
Бизнес$Власть Rg
+ 4 4
17 ноября 2021 г. 13:41
И до вас доберемся!
Эффективный Менеджер Rg
+ 7 1
17 ноября 2021 г. 13:14
раскачаем твою дачу не хуже столбов, на взаимо выгодной основе, котнтакты в лс
Зритель с последнего ряда Rg
+ 4 14
17 ноября 2021 г. 13:08
В рабочий день на даче)? Пенсионер или тролль))?
Показать комментарий Скрыть комментарий
кыштымский хуманоид Алёшенька
+ 3 28
17 ноября 2021 г. 13:05
Звезда "Танцев со звездами" Кристина Асмаловская скончалась от коронавируса.
Сгорела от ковида за 2 недели. Возраст Асмоловской - 41 год.
Соответствующую информацию подтвердила давняя знакомая Асмаловской, ведущая проекта "АБВГДейка" Татьяна Черняева.
Она также сообщила, что Кристина не сделала прививку от COVID-19.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Боремся с ковидной вакханалией кыштымский хуманоид Алёшенька
+ 1 0
18 ноября 2021 г. 00:01
Владимир Меньшов сделал - и...?
Папа Карло кыштымский хуманоид Алёшенька
+ 2 0
17 ноября 2021 г. 21:12
Ваще плевать
123 кыштымский хуманоид Алёшенька
+ 9 0
17 ноября 2021 г. 20:37
мне 43. Переболела короной за 2 дня. Нюх не восстановился еще, но это единственное последствие.
Пойдет как контраргумент против вашей непонятно чем болевшей по факту Асмаловской?
Вадим кыштымский хуманоид Алёшенька
+ 30 1
17 ноября 2021 г. 13:16
Миллионы людей по всему миру укололи уже вакциной Pfizer, и вдруг выяснилось, что человек, который заработал на этой вакцине миллиарды и стремится в список самых богатых людей мира, так называемый «доктор Бурла» вообще не привит. Jerusalim Post пишет, что гендиректора Pfizer Альберта Бурла не пустили в Израиль, потому что оказалось, что его не вакцинировали. Для меня это совершенно необъяснимый факт. Почему человек, который должен быть привит самым первым, бегает от собственной прививки. И это не единственный вопрос, который возникает во время пандемии, и остаётся без ответа. Что происходит?!
Вадим кыштымский хуманоид Алёшенька
+ 5 0
17 ноября 2021 г. 13:15
боты на страже боты не дремлют
Петр Вадим
+ 0 7
17 ноября 2021 г. 13:58
Точно одни боты. Откуда вы эту хрень собираете?
Владимир
+ 3 35
17 ноября 2021 г. 13:03
Если антиваксеры не понимают, что в такое время только вакцина спасет, то значит их нужно ограничивать повсеместно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вадим Владимир
+ 11 2
17 ноября 2021 г. 13:17
Миллионы людей по всему миру укололи уже вакциной Pfizer, и вдруг выяснилось, что человек, который заработал на этой вакцине миллиарды и стремится в список самых богатых людей мира, так называемый «доктор Бурла» вообще не привит. Jerusalim Post пишет, что гендиректора Pfizer Альберта Бурла не пустили в Израиль, потому что оказалось, что его не вакцинировали. Для меня это совершенно необъяснимый факт. Почему человек, который должен быть привит самым первым, бегает от собственной прививки. И это не единственный вопрос, который возникает во время пандемии, и остаётся без ответа. Что происходит?!
Грета Тумберг
+ 2 0
17 ноября 2021 г. 12:54
Спасём Лухандонию вместе!
Сохраним многообразие животноого мира!
Владимир
+ 3 26
17 ноября 2021 г. 12:48
Да и правильно! Надо всеми методами ограничивать антиваксеров!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сколько себя помню, всю жизнь , как и другие красноярцы, на Столбы ходил. Хотя бы 1 раз в сезон.
И при этом, ни разу не посещал "сервис-центры и визит-центры".
Ну, так что изменилось?
С обязательностью кода я туда тем более не пойду.
местный местный
+ 11 0
17 ноября 2021 г. 12:46
Только на Столбы!
красноярка
+ 12 0
17 ноября 2021 г. 12:42
И что, даже чайку горячего не продадут? Да, ладно, пока рюкзаки есть, чтоб термос взять.
кто в лес ходит тому "помещения" не нужны - он итак от помещения отдохнуть должен
А чего переться туда в такую даль, да еще зимой? И коды еще там. Да ну нафик! Я понимаю летом - выбраться на природу в лес, без кодов, на чистый воздух, культурно отдохнуть - с костерком, барбекю, от души посидеть, выпить и закусить.
Зритель с последнего ряда Чел
+ 0 12
17 ноября 2021 г. 14:12
Почему под ником Дед не пишешь))? Сегодня решил потроллить Чел))?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ы? Зритель с последнего ряда
+ 3 0
17 ноября 2021 г. 15:08
а ты почему не пишешь под полфедора, кукабара, семен семеныч, дефектолог... кто там еще?
Чел Зритель с последнего ряда
+ 1 3
17 ноября 2021 г. 15:03
Это не ко мне. Клона спрашивай. Он пачкает
Чел Чел
+ 12 13
17 ноября 2021 г. 12:37
Вот если бы ты, клон, ходил регулярно на Столбы, то ты бы увидел как хороши там девчонки-скалолазки. Может и познакомился бы с кем. А то сам говоришь, что приходится встречаться с досками и бревнами. Это же скучно. На Столбы ходить надо. Это развивает и поддерживает хорошую физическую форму и дает отличную эмоциональную перезагрузку. Бросай ты этот шашлычно-водочный досуг. Закаляй и тренируй тело, заряжайся хорошими эмоциями! Не будешь хилым, перестанешь и хныкать :)))
Чел Чел
+ 7 5
17 ноября 2021 г. 13:31
Это писал не Чел :-) Не надоело под меня писать? Судя по твоим восторгам по юным скалолазкам, ты поддерживаешь физическую форму тем, что сдишь в кустах и них лущишь початок. Лучше бы не писал, не позорился
Чел Чел
+ 4 1
17 ноября 2021 г. 14:36
Сходи на Столбы, дурачок. Там сам поймешь на сколько реально то, о чем ты здесь пишешь. Искрометно ты жжошь. Я был о тебе более высокого мнения, судебный пристав :)))) по меньшей мере думал твой уровень повыше, чем Терра или Папа Карло :)))
Чел Чел
+ 1 0
17 ноября 2021 г. 15:04
Неумело ты сегодня троллишь
Чел Чел
+ 0 2
17 ноября 2021 г. 15:22
Думаешь, что вчера получилось лучше, когда ты говорил, что тебе из женщин попадаются только доски и бревна? :))) Ладно, учту :)))
Чел Чел
+ 1 0
17 ноября 2021 г. 15:32
Да уж не знаю, что у тебя получается лучше. Это тебе виднее. Но похоже тема женщин тебя некисло зацепила)))
Чел Чел
+ 4 0
17 ноября 2021 г. 15:41
Это как раз со стороны виднее, что у меня лучше получается, а что хуже. Признаюсь, да, тема красивой женщины меня цепляет лучше, чем твоя тема мастурбации в кустах на Столбах. Надо тебе пристав выходить из кабинетов и больше бывать на свежем воздухе. Только без шашлычно-водочного "культурного" отдыха, а со здоровой физической нагрузкой. :)))))
Зритель с последнего ряда Чел
+ 2 7
17 ноября 2021 г. 13:07
Только не надо про скалолазок упоминать)) особенно про чемпионов)). Кстати, чем там история закончилась)?
Чел Зритель с последнего ряда
+ 1 1
17 ноября 2021 г. 15:05
Наверно обнаружили его в кустах и наваляли.
местный Чел
+ 16 0
17 ноября 2021 г. 12:46
Сколько себя помню, всю жизнь , как и другие красноярцы, на Столбы ходил. Хотя бы 1 раз в сезон.
И при этом, ни разу не посещал "сервис-центры и визит-центры".
Ну, так что изменилось?
С обязательностью кода я туда тем более не пойду.
Только на Столбы!
Чел местный
+ 8 3
17 ноября 2021 г. 12:59
Полностью поддерживаю! При любой возможности рад пройтись по Каштаковской тропе. К счастью, получается достаточно часто. :)
Чел Чел
+ 3 5
17 ноября 2021 г. 13:35
Ну, конечно, что тебе еще делать больше - ходить по тропе да под чужими никами пачкать
Чел Чел
+ 0 0
17 ноября 2021 г. 17:43
Под чужим ником пачкаешь ты сам, судебный пристав. И ты это знаешь, клон.
Зритель с последнего ряда Чел
+ 2 10
17 ноября 2021 г. 12:31
Пардон, противопожарной)). Т9)).
Зритель с последнего ряда Чел
+ 3 14
17 ноября 2021 г. 12:23
Ага мечтаеть то не вредно)). Летом тебе указ губернатора О противоположной безопасности)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Зритель с последнего ряда
+ 4 1
17 ноября 2021 г. 13:33
Да не может мне какой-то указ запретить культурно отдыхать на природе.
Зритель с последнего ряда
+ 5 22
17 ноября 2021 г. 12:04
Милости просим на Столбы)). Пора ох пора на общественном транспорте вводить)), чем мы хуже Татарстана)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПолФедора Зритель с последнего ряда
+ 6 2
17 ноября 2021 г. 12:15
Шароварник😂 Какое тебе дело до нашего Татарстана?😂😂
  • Оставить комментарий
  • Войти