Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще 702 жителя Красноярского края заболели коронавирусом и 30 умерли от него
дюдюка барбидокская
+ 0 5
23 ноября 2021 г. 02:42
Путь уже полиция давит этих антиваков как клопов, пока население само их не начало давить, раз полиция не может обеспечить выполнение закона!!!
Сёма дюдюка барбидокская
+ 1 1
23 ноября 2021 г. 07:52
На работе, летом проводили "добровольную" вакцинацию. Летом! Неделю назад трое из той партии в один раз с положительным результатом. Думайте сами.
дюдюка барбидокская
+ 4 1
22 ноября 2021 г. 19:59
в Японии заявили, что дельта штамм самоликвидировался из за высокой степени мутации, типа, съел сам себя
.. дюдюка барбидокская
+ 0 1
22 ноября 2021 г. 20:30
Да, но теперь к им снова прийдут другие мутации, так как эта Дельта других всех выдавила, а себя уничтожила, снова начнется процесс по новой.
дюдюка барбидокская ..
+ 0 0
22 ноября 2021 г. 22:15
во первых, "придут", во вторых, не придут, япония зря писать не будет, это не аргентина
злючка дюдюка барбидокская
+ 0 0
23 ноября 2021 г. 02:41
тебе кратко переписалие мнение вирусологов японии, ты тупая?
Путь уже полиция давит этих антиваков как клопов, пока налеление само ин не начало давить, раз полиция не может обеспечить выполнение закона!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЧЛЕН КПСС Арина
+ 6 1
22 ноября 2021 г. 23:03
Однако же - мастер переобувки!)) А я думаю куда ты провалилась, а ты тута сволота бестыжая и бестолочь!
вроде мужик , а назвал себя Ариной ))). Ты вообще ку-ку что-ли?)
О! Арина
+ 9 0
22 ноября 2021 г. 20:36
есть средство для вас. валерьянка:)))))
Доктор Рабинович О!
+ 7 0
22 ноября 2021 г. 21:23
Коллега, я таки считаю, что в данном случае помогут только клизмы!
Вакцинироваться не хотят только смертники. Это нужно приравнять к терроризму уже давно
Показать комментарий Скрыть комментарий
чудеса чудесные, граждане, у кого нибудь знакомые то болеют? 700 чел, ажиотажа скорых не видно, врачи дистанционно лечат или как они до больных добираются? Чёт мне кажется сказки какие-то.
средний класс 1
+ 4 4
22 ноября 2021 г. 21:25
Да, у меня знакомые болели. И что? Врачи добираются не ко всем, потому что мало их, врачей. Чёт мне кажется, что ты очередной провокатор.
1 средний класс
+ 2 2
22 ноября 2021 г. 22:13
ты клоун? как это не ко всем? ) А как им диагноз ставят по скайпу что -ли )))) И потом в статистику их вписывают?)))))
зайди в пульмонологическое отделение краевой больницы. там все четыре этажа забиты , даже коридоры. и так во всех больницах. дурачок. видишь суслика? нет. а он есть!
Чем больше вакцинируют, тем больше умирают...
Арина Н.И.К.А.
+ 2 9
22 ноября 2021 г. 19:48
болеют ковидом, а тем более умирают непривитые, может уже пора садить за фейки тут, как этого требует закон
Сейчас все списывают на ковид.
от ковида куча осложнений.
дюдюка барбидокская 120
+ 2 2
22 ноября 2021 г. 22:30
безусловно, нет возможности лечиться от других заболеваний
Коля дюдюка барбидокская
+ 2 0
22 ноября 2021 г. 23:05
Знакомый умер в прошлом году от инсульта. Скорая приехала поздно.
собака лаяла на дядю фраера
+ 14 2
22 ноября 2021 г. 16:45

В Казани начался хаос из-за введения QR-кодов в общественном транспорте.
Нововведение уже повлекло за собой неприятные последствия — в первые утренние часы в Казани из общественного транспорта высадили уже больше 500 человек.
Обстановка в городе накалилась. Некоторые жители отказываются выполнять требования контролеров и устраивают скандалы, что приводит к задержкам движения.
Пассажир ударил кондуктора и брызнул в глаза перцовым баллончиком. Произошло это на 31-м казанском маршруте.
Люди вымещают всю злость на обычных кондукторах, которые выполняют поставленную задачу.
IQ собака лаяла на дядю фраера
+ 19 1
22 ноября 2021 г. 19:54
Правильно. QR ввели не для защиты народа от ковида, а для того чтобы столкнуть людей лбами, разобщить их, посеять злобу и ненависть друг другу. И все это для того чтобы отвлечь российский народ от полного провала грабительско-воровской путинской внешней и внутренней политики, полного развала экономики, здравоохранения, образования и культуры России.
И новости из Казани показывают, что вся кампания со введением QR прекрасно с этой задачей справляется.
Виноваты ино агенты собака лаяла на дядю фраера
+ 3 11
22 ноября 2021 г. 18:25
Это все навальнята мутят, скажут вам продажные твари. Патриоты по первому слову выходят из автобуса и июдут с портретами вождей на работу пешком
Правда собака лаяла на дядю фраера
+ 17 2
22 ноября 2021 г. 17:56
Кондуктор должен продавать билеты... и прверять прездные. Это же к о н д у к т о р, а не полицейский. Хотя и полицейский не имеет право высаживать, если пассажир не нарушает правила. А нарушают правила местные ханы, а в других регионах "князьки"-мэры, губернаторы. Нарушают Конституционное Право, наконец.
собака лаяла на дядю фраера
+ 6 0
22 ноября 2021 г. 16:44
Пассажир ударил кондуктора и брызнул в глаза перцовым баллончиком. Произошло это на 31-м казанском маршруте.
Люди вымещают всю злость на обычных кондукторах, которые выполняют поставленную задачу.
Владимир
+ 9 28
22 ноября 2021 г. 16:13
Стабильный результат благодаря недалеким антиваксерам
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стабильненько. Результат действия самой лучшей вакцины в мире налицо
от коронавируса умерла великая актриса нина русланова
Вагончик £
+ 0 0
23 ноября 2021 г. 10:12
Что выдумываешь то
Вагончик £
+ 0 0
23 ноября 2021 г. 10:12
Она не от короновируса умерла
Максим £
+ 20 3
22 ноября 2021 г. 16:06
Сейчас от другого и не умирают...
  • Оставить комментарий
  • Войти