Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тротуар — для пешеходов?»: за что красноярцы этим летом ругали и хвалили электросамокаты
Екатерина
+ 3 1
11 июня 2022 г. 13:58
По тротуару самокат должен двигаться со скоростью потока иначе это создание аварийных ситуаций, скорость шага 5 км в час, и ограничивать нужно до 5.
Маймуно Виришвило
+ 5 0
12 декабря 2021 г. 11:04
Эти самокаты для молодежи, для тех, кому купить машину дорого. У нас такой город, который альтернативу личному автомобилю не предусматривает. Те, кому сейчас 25+ уже в жизни состоялись в той или иной степени и на самокаты с машин не пересядут. Во-вторых, 500-1000 метров по центру можно и пешком пройти, а не обязательно нестись как угорелый на самокате. В-третьих, очень много людей либо принципиально не пользуются безналом, либо только с карты, не привязывая телефон, их тоже исключаем из процесса. В-четвёртых, самокаты у нас могут использоваться только полгода, с середины апреля по середину октября, это явно выраженный сезонный бизнес, отсюда и неадекватно высокий ценник.
Сколько уже трагедий произошло из-за наездов велосипедистов и ездунов на э/ самокатах на пешеходов, а вы все равно продолжаете их нахваливать. Пусть валят те и другие на проезжую часть, нет у нас условий для езды на тротуарах.
Оставьте тротуар пешеходу!
500 метров можно ногами пройти, а остальное на автобусе.
И вообще, те кто принимают такие законы, которые максимум подьезжают на теплозадовозках к парку или скверу чернышевского, обязаны неделю походить с коляской, с тросточкой, с сумкой, с ребенком.
настенька статью писала, старалась а ее до конца ни кто не прочитал, так как аудитория тут - быдло тупое, даже редактор поленился и статью все вычитывал, настенька зато денюжку получит, за колличество знаков ею написанные, умничка, хорошая девушка, ей в хорошем сми работать, а не этим недоразвитым писать
  • Оставить комментарий
  • Войти