Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В выходные на красноярских «Столбах» заблудился турист
случайный человек
+ 0 0
29 ноября 2021 г. 16:22
Народ! а вы думаете опричникам (приставам) на столбах место? Там воздух, природа, не надо вони.
Чел случайный человек
+ 0 0
29 ноября 2021 г. 16:48
Приставу как раз рекомендовано ходить по горнотаежному ландшафту. Столбы дают исключительно положительный опыт. Люди там становятся здоровее физически и эмоционально. Я бы в лечебных целях клоуну-приставу очень рекомендовал сходить. Но, на то он и пасмурный, что сам не ходит и почему-то этим гордиться. А стал бы он ходить и через некоторое время мы бы может получили здесь доброжелательного и вежливого собеседника.
случайный человек случайный человек
+ 0 0
29 ноября 2021 г. 16:46
Петрович случайный человек
+ 0 0
29 ноября 2021 г. 16:38
Это про Чела?
Чего там делать на этих столбах зимой? Переться в такую даль по холоду, а по итогу потеряться...
конь2 Чел
+ 6 0
29 ноября 2021 г. 16:55
я только зимой и хожу. клещи спят, медведи спят, хорошо
Чел Чел
+ 2 1
29 ноября 2021 г. 14:07
На Столбах хорошо как летом, так и зимой. :))) Ты же ни разу там не был. Сходи, клоняра. Если все время проводить на приставской службе, то зажиреешь. Сначала физически, а потом умственно. :)))
Чел Чел
+ 1 4
29 ноября 2021 г. 14:15
Тебя не спросил балабол. А ты сам работать не пробовал? Или только горазд сидеть в кустах на столбах и за девочками подсматривать? И совок протухший восхвалять
Чел Чел
+ 6 1
29 ноября 2021 г. 14:34
Странный ты. Ты ведь не знаешь кто я, а так искрометно фантазируешь в меру скудости своей фантазии. :))) зачем?
"...совок протухший..." :))) Ну расскажи нам про цветущую Российскую Федерацию тогда :)))
Чел Чел
+ 1 2
29 ноября 2021 г. 15:05
Российская Федерация - это здесь и сейчас, это то чему я служу. А твой совок, колосс на глиняных ногах, в одночасье рухнул, ибо прогнил. В том числе и сголовы и не без помощи пятой колонны тобой любимой КПСС. Продались за зеленые бумажки партийные бонзы. И ты наверно тоже, номенклатурщик.
Чел Чел
+ 3 0
29 ноября 2021 г. 21:22
---Российская Федерация - это здесь и сейчас, это то чему я служу. ---
Это все, за что мы должны гордиться цветущей Российской Федерацией что-ли? За то что ты ей служишь? Какой-то странный у тебя, пристав, ход рассуждений. Ведь если бы ты служил в фссп республики Конго, то мог бы сказать то же самое: горжусь тем, что "это здесь и сейчас". :))))
Да, ладно, мы-то все хорошо знаем, что Российская Федерация - это гранит, прочно стоящий на ногах и никакой кризис ее не сдвинет с верного пути. Те проблемы, которые решал СССР, для сегодняшней Российской Федерации были бы семечки. Какие там коллективизция, индустрилизация, культурная революция, наука, гитлеровское нашествие и тд. Сегодня главное - это список Форбс, так ведь?
А вообще, ты меня потрясаешь уровнем рассуждений. Ведь если наши государевы слуги все рассуждают как ты, то можно только констатировать: "Ребята, нам всем с ними скоро придут кранты! Наш "Титаник" идет полным ходом на айсберг, но у нас команда всего лишь гордится тем, что она на борту. И делать ничего не собирается. И понять этого не в состоянии" :)))
злючка Чел
+ 2 0
29 ноября 2021 г. 21:42
:) ну зачем вы так. может на место айсберга прикинуть россию, а в айсберге вся мошь скрыта под водой. возможно, что мы многого не знаем про то, чем сейчас сильна рф. может вся показуха - отвлекательный меневр, и у нас есть скрытые технологии и возможности, секретные секреты.
Чел злючка
+ 2 0
29 ноября 2021 г. 21:54
Это все приятные фантазии :) Приветствую, вас, Злючка ;)
Суслик Суслик Чел
+ 3 0
29 ноября 2021 г. 13:48
Как чего, за розовыми щечками и красивым цветом лица туда ходят. Ну и мышцы подтянутся лучше нагрузка чем в спортзале
Чел Суслик Суслик
+ 5 1
29 ноября 2021 г. 14:26
Полностью согласен. Но судебный пристав об этом не знает. И это жаль. И его жаль :)))
Чел Чел
+ 2 4
29 ноября 2021 г. 15:06
Это тебя жаль, убогого.
Чел Чел
+ 2 0
29 ноября 2021 г. 16:41
И ведь ты и вправду клоун пасмурный :))))
Чел Суслик Суслик
+ 1 3
29 ноября 2021 г. 14:16
Гимнастикой я дома по ночам занимаюсь с сожительницей. А днем много гуляю ногами по работе с должниками. Так что эти столбы что собаке пятая нога. Хотя вам, пенсам, не помешало бы.
Суслик Суслик
+ 3 0
29 ноября 2021 г. 11:51
Глупый турист. Хоть бы фонаики брали если вечером идут в лес
Н.И.К.А. Суслик Суслик
+ 3 0
29 ноября 2021 г. 13:25
Это умный турист, не охота тащиться по дороге, вызвал эмчэсовское такси, его и довезли до свердловской, вчера где-то в 7 вечера , только выехала мчсовская "буханка" за шлагбум на свердловскую, как развернулась и помчалась наверх мигая за этим туристом, меня бы кто так прокатил с перевала до свердловской
  • Оставить комментарий
  • Войти