Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские назвали самый популярный в регионе наркотик
Когда полиция избавит город от надписей? Все изрисовали своей рекламой. Найти не могут, что ли?
Красноярец
+ 3 0
7 декабря 2021 г. 11:41
Ещё опиум для народа популярен. Власти целенаправленно подсаживают народ на него, включая детей.
Нет, спасибо, меня и так прет. Наяву. Без всякого компота. ... ­ Я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.
У меня и справка есть.
Самый популярный наркотик, он же самый тяжёлый слезть с которого порой сложнее чем с героина, это алкоголь и никотин. Поэтому он и есть в свободной продаже
Уруру Иванов
+ 0 0
7 декабря 2021 г. 10:07
Алкоголь алкоголю рознь.
Например взять пиво. В Красноярске есть в свободной продаже в 3-4 местах. Оно как наркотик, ибо натур продукт, растительное основание.
А то что продаётся на каждом углу это синтетика, спайсы, `соли", - психотропы короче.
Владимир Иванов
+ 2 0
7 декабря 2021 г. 09:30
А те кто пьет и сосет никотиновую соску - безвольные люди, без стержня, боятся признаться себе, что они наркоманы
Красноярец Владимир
+ 3 0
7 декабря 2021 г. 11:35
И те кто в церковь ходят тоже наркоши, подсели на "опиум для народа".
дофамин и потеря контроля Владимир
+ 2 0
7 декабря 2021 г. 10:22
Есть более широкое понятие - зависимость. А там уже градации: наркотическая, никотиновая, алкогольная. Трудоголики, шопоголики, сексоголики, игроманы, любители поесть.
Интернет-зависимость, смартфон-зависимость и т.д.
Ильдар Мастурбеков дофамин и потеря контроля
+ 1 1
7 декабря 2021 г. 10:27
Можно еще ширше - зависимые это наркоши
Когда будет....зачистка торчков от передоза...
Кировский район Красноярска! Тут походу даже полицейские на наркоте сидят! Закладки делают прямо под порогом участкового! На верняка для самих учасковых!
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 4 4
6 декабря 2021 г. 19:51
Ганж натуральный иногда раз, два в год можно для перезагрузки мозга, но уравновешенным людям, а не шизофреникам всяким умалишённым!
Синтетических наркотиков не бывает.
2 же списка. Психотропы не наркотики
Я тоже хочу Уруру
+ 2 0
6 декабря 2021 г. 19:17
Буля, ты то чо упортребляешь? Давай, колись, старый ростоман))
Уруру Я тоже хочу
+ 0 0
7 декабря 2021 г. 09:28
Начни с классиков мировой литературы. Кубами гони по мозгу - это наркотики, натур продукт.
Фэнтэзи и научная фантастика это типа героина, настоящего метамфа, экстази. Вроде и есть растительное основание, но и синтетика. Нечто среднее. Чисто по диагонали можно пробежаться, не вдаваясь в подробности.
Ну и всякая шляпа типа Донцовой и прочих высеров типа Минаева это чисто синтетика=психотропы. Кайфа нет, но сознание меняют. Крыша набекрень обеспечена
Может за Академ возьмутся? Там в нижнем Академе снегу перерыто полно. Уже фактически в открытую капают, чуть стемнеет , и утром такая же картинка.
спасибо за информацию, а то мы всё по старинке....
Где вынесеные смертельные приговоры тем кто это завозит и производит?
Винни Пух-Пух
+ 1 0
6 декабря 2021 г. 18:42
Надо запретить изучение химии в школе.
Ёперный театр Винни Пух-Пух
+ 4 0
6 декабря 2021 г. 20:02
А как же вакцину варить?
Кроме того, сотрудниками полиции изъято почти 18 кг героина, более 160 кг марихуаны, практически 8 кг гашиша, 1,5 кг кокаина, а также 19 кг сильнодействующих и свыше 3,5 кг психотропных веществ. Полиция пресекла поступление почти 300 кг наркотиков в оборот.
По статье получается, что изъято меньше (188 кг. наркотиков + 19 кг. СДВ + 3,5 кг. ПВ), чем пресечено поступление в оборот (300 кг наркотиков). Знатоки, внимание, вопрос - как пресекли, если не изъяли? ;))))
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 2 0
6 декабря 2021 г. 17:27
Туркменские физики-ядерщики в недоумении... но теперь им есть куда обращаться.
водка
Уруру этил -яд
+ 0 0
7 декабря 2021 г. 10:36
Водка водке рознь. Есть из зерна, есть из кактусов, есть из полыни, есть из винограда, а есть и из картошки с брюквой.
А есть и из современного сахара, это уже стопудова психтроп, а не наркотик
Терра Уруру
+ 0 0
7 декабря 2021 г. 10:46
Еще из технаря есть, паленка
Уруру Терра
+ 1 0
7 декабря 2021 г. 11:32
Технарь=гидролиз та же самая формула этилового спирта. Делается из сахара, который добывается из опилок. Всем рекомендую, кто не хочет переплачивать за спирт из зерна или фруктов. Ну как всем, тем кто считает что весь спирт из одной бочки - формула то одна.
  • Оставить комментарий
  • Войти