Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приговор экс-главврачу красноярского перинатального центра Андрею Павлову вынесут до конца года
А Попову с Голиковой когда под арест отправят?
Был замечательный центр.У меня там подруга рожала.А сейчас,то ребёнка украли,то продали.И что то ни кого не судят.Круто.
Под домашним арестом Андрей Павлов находится с начала 2018 года.
То есть с 2018 года пытаются доказать и уж 3 года!!!! доказать не могут только обвинениями трясут в СМИ. Может Павлов и украл чего, не знаю. Только точно знаю, что с его уходом перинатальный центр превратился не в медицинское, а в барыганское учреждение на государственном оборудовании, закупленном за госсчет. За деньги пожалуйста там те у кого нет никаких показаний на сложную медпомощь, а если у женщины врождённая одна почка и все показания шуруй в 5 роддом для таких места нет. Был главой Врач, любящий свое дело, вложивший душу и силы, создавший прекрасное медучреждение, а теперь очередной управленец устроил кормушку и все для кого надо.
в перинатальном центре уже и после Павлова уголовных дел поназаводили ,хотя бы за торговлю детьми... пора за министерство браться..рыба с головы гниет
Бяка поо
+ 2 0
8 декабря 2021 г. 19:21
Ну при Павловетам о таком даже и помыслить нельзя было. Его для этого и убирали что б делишки крутить.
А кто-нибудь сможет объяснить, почему дело Пашиновой и компании о чайниках для ветеранов с 12.10.2020 было отложено по другим обстоятельствам аж 24 раза? Ни одного заседания по делу не состоялось?
Ну это ж не над врачом измываться, который посмел властьпридержащих отправить вон только потому что медпоказания перинатальному центру не соответствуют. Эти дамочки свои, не тонут-с
Так его в конце концов посодют? Или соскочит, как обычно?
Винни Пух-Пух
+ 7 0
8 декабря 2021 г. 13:49
Зачем спешить? Торопиться не надо. Можно подождать еще года три.
он что уже всех вылечил в сизо? работает человек, пусть дальше работает,на воле делать не чего....бизнес кошмарят,маски заставляют одевать злым людям
Дед Андрей о как
+ 1 0
8 декабря 2021 г. 16:41
Дома уже давно Павлов, под подпиской.
А Сергею Вакуленко , по этому эпизоду приговор вынесут ? Или он как с Егоровым соскочит , за сотрудничество со следствием ?
  • Оставить комментарий
  • Войти