Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Арест «Мерседеса» побудил железногорского гонщика оплатить кипу штрафов
Страна убогих и блаженных, столько нарушений, законишки настряпали и со щенячьим взглядом штрафиками хотят обойтись. Тьфу...
Нас рать Нас рать
+ 2 6
10 декабря 2021 г. 15:54
И с таким же щенячьим взглядом верят и надеятся на исправление подобных, и иже с ними сидельцев урок, которые по несколько ходок имеют и их опять ловят и сажают, про насильников наркош и прочих убогих то же самое.... На самом деле, общество блаженных.
Тем кто зарегистрирован на госуслугах, штраф по почте не присылают. Теперь, любого, кто зарегистрирован, можно объявлять злостным не плательщиком и арестовывать имущество.
Не забывайте свои пароли и хотя бы раз в месяц заглядывайте на госуслуги. Иначе легко нарваться на неприятность. А государство, свой шанс по отъёму денег у населения не упустит.
Надо их разорить . Давайте не совершать нарушений ,тогда непридется платить штрафы .
А умные мысли сегодня у бота будут ?
Откуда они у тебя ,ведь ты ретранслятор .
У тебя вместо мозгов флешка , беги к хозяевам за обновлением .
Во-во ,четко повторяешь записывая за мной .
Ты настолько слаб ,что пишешь от моего имени . Видно бог тебя обделил человеческими качествами .
С этими медвежьими услугами больше проблем, чем пользы. Не покупайтесь на сладкие обещания, игнорите!
Мне больше нравится возбуд по 20.25 32раза, чудик прилип на деньги конкретно. Все правильно делают, такая работа должна идти без остановки.
Декада пропаганды фссп?
  • Оставить комментарий
  • Войти