Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Словно лава из извергающегося вулкана»: красноярский фотограф показал ночную лестницу на Торгашинский хребет
Чем он известный? Что лестницу сфотал? Так и я тоже так умею
А зачем ночная подсветка если проход разрешен до 22ч?
дед мороз s
+ 2 0
13 декабря 2021 г. 08:46
могу предположить, чтобы удобнее было оплачивать "обслуживание" )
Директор не абы чего, а краевого ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО учреждения дает совет. Видимо, в гос учреждении можно запросто взять и отпроситься с работы /зачеркнуто/ "собачку говорящую посмотреть" /зачеркнуто/.
К своему руководству подойду , так и скажу, отпустите, мол, с работы, директор КГКУ сказала. что так можно - поеду на лестницу самую длинную смотреть. Самое меньшее, что можно ожидать - у виска покрутит и пообещает догрузить работой, раз мне нечем заняться.
А в государственном казенном учреждении, видимо, работы не много.
работяга работяга
+ 2 0
13 декабря 2021 г. 13:42
Всё таки рискнул я. Работодатель передал горячий привет Алене Кочановой и еще несколько слов относительно интенсивности и напряженности труда госслужащих. Слова не пишу - здесь это запрещено правилами
красноярец
+ 5 0
13 декабря 2021 г. 08:09
Туда добираться то как? На бульдозере, разве что. Ну, или на представительском авто черного цвета, с крякалкой и машинами сопровождения.
Бабка-сплетница
+ 5 1
12 декабря 2021 г. 12:24
Много ступенек,коленки убить можно.
Мишка Ковидыч
+ 6 0
12 декабря 2021 г. 11:06
"Словно лава... " Дальше Маны и Козульки не был этот "гений" 😂😂
похоже не на лаву, а на молнию, которую рисуют на знаке "не влезай -- убьёт!" по логике ещё сверху должен быть череп
Приятно, что городом занимаются. Хоть какими то посильными средствами. И новый мост у БКЗ, и подсвечен красиво, и пешеходная Мира и смотровые площадки, новые набережные, парки, скверы. В общем видно, что за город взялись. Уйдет один кадр, так может и дышать легче станет :)
Митяй Дмитрий:.
+ 6 0
13 декабря 2021 г. 08:05
Ну да, ну да, особенно новый виадук с его ограждением, которое выглядят в светлое время суток, в аккурат, как парящие над проезжей частью кладбищенские кресты.
Вот это забыл: "очень много достижений: подняли экономику, мы стали более лучше одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо...." и т.д.
да, похоже, фотки хорошие
Показать комментарий Скрыть комментарий
Король злючка
+ 5 0
11 декабря 2021 г. 23:45
Своего мнения как всегда нет
злючка Король
+ 1 1
11 декабря 2021 г. 23:50
это ботяра пишет, не обращай внимания
злючка злючка
+ 0 0
11 декабря 2021 г. 23:52
отлезь уже
злючка Король
+ 1 0
11 декабря 2021 г. 23:49
что поделать, все давно придумано и озвучено
"... Все пророки ведут верноподданный люд
На надёжную лестницу в небо..."
злючка Желчный
+ 3 1
11 декабря 2021 г. 23:50
ой я высоты боюсь и так сама с собой уже разговариваю, соседи говорят что у меня кукуха едет
Только наш Усс забыл парковку сделать. Машины паокуют на обочине. За двое суток уже повреждено ( поцарапан кузов, порезаны колёса) около 30 машин. Паркуйтесь господа. Я тоже поеду на большой машине и буду специально притираться. Всем счастья.
И урны. Конечно, где ж найти работникрв, чтоб вверх-вниз скакали, таская вниз пакеты с мусором. А там уже и окурки валяются, и улетевшие одноразовые стаканчики, и бутылки.
Уруру Ваня
+ 2 9
11 декабря 2021 г. 21:52
Трампу пожалуйся, минуя Путина. Он же самый главный
Терра Уруру
+ 1 3
12 декабря 2021 г. 10:46
Опять сегодня собрались здесь враги нашего государства. Когда уже закроют эту лаборантскую помойку..
Вы со Злoбиным прекрасная пара будете.
Считаешь Ротшильду надо маляву накатать?
они гамодрилы? а я сама с собой разговариваю, ругаюсь сама на себя, вот проблема, фляга свистит у меня, как мне психиатр сказал, диагноз такой простыми словами
места дикие
+ 7 1
11 декабря 2021 г. 15:36
Когда там маньяки начнут охотиться, интересно.
злючка места дикие
+ 1 1
11 декабря 2021 г. 23:53
хорошая идея, но там ведь светло, хотя может поманьячить? хотя, я спорю сама с сабой, ругаюсь на себя, у меня 2 я, в человека живет во мне и конфликтует
Филинин продажный хлопец, большой поклонник ПЖиВ.
пушкину222 Ага
+ 13 2
11 декабря 2021 г. 16:52
У него раньше были хорошие серии "Красноярск с высоты", а потом в ЖЖ пошла бесконечная заказуха от краза, энергетиков, едросии... С тех пор он удален из закладок.
санврач пушкину222
+ 2 0
12 декабря 2021 г. 15:24
Почему никто не интересуется есть ли у него разрешение на полеты?
Уруру пушкину222
+ 2 8
11 декабря 2021 г. 22:07
Чем его серии) лучше серий молодцев с цифровыми фотиками из Москвы и Питера, которые прилетали фотать КРСК с высоты? Задолго до этого аналога из новости?
ночью надо в кроватке спать,
а то не такое ещё привидится и предвидится
злючка вий
+ 0 0
11 декабря 2021 г. 23:59
пойдy ка я спать пoка у мeня вторая я не пришла, а то рyгaeтcя на меня, а я на ee, не уживaемcя в одном тeлe, кoнфлиkтуем, доктор таблетки пропиcал, надо курс прoпить, может уйдет вторая, а я нет
Слаще пареной репы ничего не пробовали.
Карлсон-Саянский Арбат
+ 22 8
11 декабря 2021 г. 14:38
Это точно!
А с таким пониманием базар ведут, как будто каждый отпуск на действующих вулканах))
Во первых на лаву это крайне отдаленно похоже, а похоже на пробку на Белинского из ипотешников, спешащих в снятые у банков комнатёнки у бадалыкв...
Запортили природу несуразной железякой, вот что я считаю.
. Карлсон-Саянский
+ 8 4
11 декабря 2021 г. 17:18
Соглашусь с главселюком.
Карлсон-Саянский .
+ 3 9
11 декабря 2021 г. 18:57
Лучше иди козу подои
Оппонент))
. Карлсон-Саянский
+ 14 1
11 декабря 2021 г. 19:45
Иди быка подои.
Карлсон-Саянский .
+ 2 5
11 декабря 2021 г. 22:36
А ты расскажи, как это?
Мне просто интересно, насколько ты фантазерка))
Ну хоть лестницы у нас ещё могут делать, только светодиодные ленты и блоки питания китайские
Очень красиво!
злючка Тоха
+ 0 4
12 декабря 2021 г. 00:00
очень, я сама в шоке, во ме 2 я живет и обе в восторге полном, эстетический оргазм
  • Оставить комментарий
  • Войти