Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Максимальные показатели за шесть лет: Красноярский край увеличил экспорт молочной продукции
А я пиво люблю
Но это точно не повод снизить цену для красноярцев хотя бы. Хвастовство хороших показателей никого не интересует абсолютно, людей интересуют цены на товар
Последний раз брал молоко в хорошем
На второй день прокисло, думал получилась простокваша ан нет, смесь горькая из пальмового масла риса арахиса и для запаха видно коровья моча, пришлось вылить и болье я его не беру боюсь отравится невесь чем а на этикетке написано молоко но оно наверно от космической коровы?
Молочный жир весь в китай гонят ... а мы тут восстановленное молоко да "Пальму" потребляем ...
Моя зая постоянно покупает мне классное молоко "Президент". И еще масло такое есть, тоже зачотное
Заднеприводный Донетко Станислав
+ 2 0
13 декабря 2021 г. 23:26
а мне ...зайчик... из ЗС КК привозит настоящий парламат
Губернатор может запретить вывоз молока. ...или ограничить в 10%(примерно) от производства и продаже здесь.Хотите продавать-продавайте.
С Правого С Правого
+ 2 1
13 декабря 2021 г. 12:29
Украина свой газ на экспорт гонит,а жителям по тройному (не уверен) тарифу ))).
Zlobin С Правого
+ 3 1
13 декабря 2021 г. 12:51
Ну так и у нас Сечин за наш счет экспортные убытки компенсирует .
За десять лет ,Роснефть заплатила 26 триллионов налогов . Активы твоего кумира ходорковского начали приносить доход государству .
Твои хозяева сколько Роснефти из бюджета выдали ?
Смешно читать. 111 тонн молочной продукции на экспорт! Целых две железнодорожных цистерны!! С территории в 2 млн. кв.км!!!
Я Старый
+ 3 0
13 декабря 2021 г. 17:19
Да, реально насмешили с такими объемами!)
А почему тогда для аборигенов 850мл вместо литра и за 100 рублей ещё?
Что-то как-то были новости о снижении производства молока в крае, а молочную продукцию экспортируют.
матвиенко73
+ 7 0
13 декабря 2021 г. 11:59
ах вот почему молочная продукция в России дорожает
Иностранцам молоко, а в Россию пальмовое масло и заменитель молочного жира
Не горячитесь: все молоко - из одной бочки! Пальмового масла на всех хватит...
Утофсо Сева
+ 3 2
13 декабря 2021 г. 12:44
Не гоните дядя вы не правы
Однако же Сева
+ 0 3
13 декабря 2021 г. 12:27
Тебе точно хватит
  • Оставить комментарий
  • Войти