Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут судить бывшего полицейского-взяточника. Его подельники тоже работали в МВД
оборотни в погонах и портупеях
+ 3 0
15 декабря 2021 г. 23:44
нас сотни тысяч -всех не переловите все равно ,брали и будем брать
"Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай сможет построить только зону"...©
Владимир...
+ 1 1
15 декабря 2021 г. 22:33
Минус на минус - плюс! Брали взятки с преступников. По-русски это не небрал - значит взял! Они ведь наказывали не алкашей, которые могли сбить пешехода, совершить аварию, или сами разбиться. Плохо только то, что налоги со взятки не заплатили. Понять и простить.
Разогнать всю вертухайскую рать на пожизненно. Бывших,нонешних и будущих. Пригласить вахтовым методом японских,немецких,амерских ментов работать в России на 100 лет. Возможно наведется элементарный порядок.
какие люди такие и власть и полиция, они же все из людей, мы сами такие, Русский с рождения жулик, каждый на своем месте старается объегорить кого нибудь))))))
Безработный честный
+ 4 2
15 декабря 2021 г. 18:18
Я как со школы вышел был честным и порядочным хотел бороться со злом и думал наведу порядок, теперь даже самому смешно....) как был наивным. В универе мне чуток уже плеснули яду, уже начал понимать где я. А уже на работе я понял что честность понятие растяжимое, труднее всего жить людям образованным интелегенции как им все это смотреть противно и жить сдесь тоже.
Зритель с последнего ряда честный
+ 1 4
15 декабря 2021 г. 14:12
Да ладно русский)))). А как же ...ол родился, ..рей заплакал))?
Круглов честный
+ 7 0
15 декабря 2021 г. 14:11
Уголовники бывают от нищеты , тупости или без"исходности, а вот полицаи и садисты в ФСИНах по призванию и наклонностям
Вова Владимирович
+ 13 2
15 декабря 2021 г. 13:43
Складывается стойкое убеждение, что полицейские являются преступниками все поголовно. А те, которые совершили какой-то подвиг или раскрыли мгновенно преступление - сделали это случайно.
Рождённый в СССР Вова Владимирович
+ 3 0
15 декабря 2021 г. 18:43
Или нечаянно.))))))
Круглов Вова Владимирович
+ 5 0
15 декабря 2021 г. 14:41
Чем больше обнаруживается миллиардов в квартирах полковников МВД и ФСБ да золотых унитазов в особняках служивых людей, тем еще бесчеловечнее оказывается режим ужасного Сталина.
😂 Вова Владимирович
+ 5 2
15 декабря 2021 г. 13:53
По неопытности😂😂
Спрут проник туда откуда вышел?
Очередная клоунада-красная
Судя по тексту, его поедльники ни хрена не работали в системе МВД, а служили там. Почуствуйте разницу!
Молодцы чекисты..А Членова, интересно за эти преступления сняли? Кто знает? Не ГИБДД, а какая -то банда Махно. Живешь и не знаешь кто на дороге тебя останавливает..страшновато
полиция в России погрязла в коррупции
йцуке кино ссср
+ 8 1
15 декабря 2021 г. 12:17
И не только она.
Завершено расследование 😁😂😁😁😁
Всю полицию надо садить .
:-)
новатор?
Круглов вий
+ 11 0
15 декабря 2021 г. 11:52
"Вертухай сможет построить только зону» одна задача : нажиться на людях, неважно где они находящихся, на воле или в тюрьме.
сейчас вообще есть те преступники которые не полицейские, не чиновники ?)
  • Оставить комментарий
  • Войти