Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске открылась выставка, посвященная 100-летию академика А. Д. Сахарова
Брэнд Академика Сахарова давно приватизировали враги России и награждают его премиями тех кто хочет развала России. Привет Алескею барцу с корупцией
это понятно, госдеп сша работает
С корупцией бороться надо!
Алескей (сисян) Алескей
+ 1 5
19 декабря 2021 г. 23:39
Ну вот а многие не внрили что Алескей победит коРупцию.
«Алескей Навальный» – таким он войдёт в историю. Как Европарламент комичнейшей опечаткой убил весь пафос присуждения Навальному Сахаровской премии, и вместо прославления заключенного оппозиционера – опозорил его.
На секунду стало даже жаль находящегося в колонии Алексея Навального – так плюнуть ему в душу, как это сделал Европарламент, не смог бы никто из тех, кого Лёша в России привык считать своими врагами. Судите сами: тоскливый декабрь, колония, всеобщее забвение, сожаления об утраченных шансах и глупых поступках, и посреди этого – единственный светлый лучик, Сахаровская премия. «Обо мне ещё узнают! Обо мне заговорят!» – твердит себе, как попугай Кеша, Навальный, думаю о предстоящей торжественной церемонии.
И вот наступает долгожданный день! Любимая дочка Даша получает вместо отсутствующего отца на трибуне Европарламента диплом в рамочке. Постойте, постойте! Что это?!! Что за несуразица, что за бред, что за позорище – какой ещё «АлеСКей Навальный»?! Господи, да они там с ума, что ли, сошли?! А дальше что – какая ещё «коРупция» с одной «р»?
Алескей (сисян)
+ 1 0
19 декабря 2021 г. 22:07
А как модераторы выходит 100% на ГосДеп США работают. Все потерли.
говорил же тебе - место проклятое
+ 2 1
17 декабря 2021 г. 16:50
Режиссер Александр Сокуров написал обращение на имя главы СПЧ Валерия Фадеева, в котором извинился за происшедшее на встрече с президентом и сообщил, что друзья предупреждают его о существующей угрозе жизни.
Сокуров в обращении приносит Фадееву «извинения за происшедшее на встрече совета с президентом»: «Вижу, какое возмущение вызвало мое поведение в национальной прессе и административно-силовой среде. Уверен, что у вас много неприятностей в администрации президента. Искренне сожалею об этом».
«Мне показали гневную реакцию на мое поведение со стороны пресс-секретаря президента [Дмитрия Пескова]. Он прав — я дилетант и, видимо, таким не место в столь уважаемой профессиональной среде, как совет», — продолжает режиссер.
Сокуров пишет, что «мои друзья мне говорят об оскорбительных высказываниях из чеченского сектора»: «И знаю — никто в стране не будет защищать честь и достоинство члена президентского совета. Такое уже было, когда оскорблениям и издевательствам подвергся руководитель Комитета против пыток (организация в 2015 году была внесена в реестр НКО-иностранных агентов, начала работу под названием «Комитет по предотвращению пыток», который затем также был внесен в реестр иноагентов). Мои друзья предупреждают о грозящей опасности моей жизни. Единственной гарантией моей жизни может быть воспрепятствование со стороны президента столь радикальной развязке», — считает режиссер.
По мнению Сокурова, «если журналистика в нашей стране — занятие опасное, почему членство в совещательном государственном органе должно быть особо защищенным?..»
Алескей (сисян) говорил же тебе - место проклятое
+ 2 5
19 декабря 2021 г. 22:05
Разницу он не видит между журналистами и предателями России. Если Предатель журналист, то от этого не перестает быть предателем. Три таких журналиста давно сбежали на Украину и активно работают против России, прибыльный бизнес, хорошо госдеп США за это платит.
субботний стакан соджу говорил же тебе - место проклятое
+ 2 0
18 декабря 2021 г. 09:24
Не знаю. Это не страна, это хрен знает уже что.
не плюйте на мертвого льва
+ 3 0
17 декабря 2021 г. 10:57
В 2021 году правительство Москвы не согласовало проведение фотовыставки к 100-летию со дня рождения советского ученого и правозащитника Андрея Сахарова, которая должна была открыться на Чистопрудном бульваре 17 мая.
😂 не плюйте на мертвого льва
+ 0 0
19 декабря 2021 г. 23:43
Старая тема. Сначала подают на согласование фотовыставки условия которые не имеют право согласовать по мерам общественной безопасности, знаю заранее, что 100% откажут, потом начинаю истерию в СМИ что отказали.
Так как если бы им выставку разшешили, то туда никто б не пришёл и ее не заметил, а так информация о отказе хориший пиар.
Алескей (сисян) не плюйте на мертвого льва
+ 0 0
19 декабря 2021 г. 22:06
Для голосования нужно условия законодательства выполнять, элементарные обычно требования, как и любого массового мероприятия.
Как имя Сахарова умственно отсталых пригожинцев корёжит😂😂
Зритель с последнего ряда 😂
+ 1 9
17 декабря 2021 г. 10:12
Это какой Сахаров)? Тот что сына несовершеннолетнего бросил, сестра воспитывала. А потом голодовку объявил, когда невесту сына госпожи Боннэр за границу не выпускали). О нём речь))?
Для торговцев Родиной он как красная тряпка .
Брэнд Сахарова давно приватизировали враги России и награждают его премиями тех кто хочет убить Россию. Привет Алескею барцу с корупций
Показать комментарий Скрыть комментарий
особый секрет
+ 0 18
17 декабря 2021 г. 00:14
В 1952 году Сахаров на совещании физиков на даче Сталина внес предложение равномерно по СССР заложить атомные заряды т.к СССР не имел ракет,серийных атомных бомб. Вместе с тем Сахаров прокинул Сталину что на СССР никто не нападет и что США спокойно летает над СССР и не кидает атомные бомбы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Даша Навальная по версии Европы и США заменит Лёшу Навального и будет озвучивать тексты написанные госдепам США как делал ее папаша. Теперь она будет типа Президент РФ в изгнании, типа ее до следующих выборов не допустят, а так бы она победила бы)))
Тролли 80 уровня . Сахаров родился в мае ,а в декабре он умер .
Мало у кого на похоронах увидишь столько людей ,а нынешнее тупое племя льет на него тонны помоев .
европец Zlobin
+ 11 32
17 декабря 2021 г. 00:31
Пустой зал аплодирует дочке навального стоя
она получила папину премию сахарова
Показать комментарий Скрыть комментарий
европец европец
+ 11 32
17 декабря 2021 г. 00:32
Пустой зал аплодирует дочке навального стоя!! Ура Пропогандистам!
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Zlobin
+ 12 26
16 декабря 2021 г. 23:15
молодец, освоил фотошоп, возьми с полки пирожек
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin злючка
+ 18 12
16 декабря 2021 г. 23:43
Все это легко ищется ,но для этого надо хотя бы минимально задействовать мозг . Беда , если его нет . Я поищу за тебя .
злючка Zlobin
+ 9 19
17 декабря 2021 г. 00:15
посуду помой за меня
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Zlobin
+ 14 10
16 декабря 2021 г. 23:43
Еще .
Алескей Zlobin
+ 5 7
17 декабря 2021 г. 00:22
И ты предал меня Брут
вон и навальному вручили премию имени сахорова.
а дочь навального на церемонии вручения назвала путина диктатором.
Зритель с последнего ряда путину70
+ 11 29
16 декабря 2021 г. 22:44
Надо бомбить грызунов). Это Алескей о грузинах в 2008 году)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель с последнего ряда путину70
+ 15 34
16 декабря 2021 г. 19:51
Какому Навальному), Алескею))))?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый Зритель с последнего ряда
+ 13 25
16 декабря 2021 г. 23:48
«Алескей Навальный» – таким он войдёт в историю. Как Европарламент комичнейшей опечаткой убил весь пафос присуждения Навальному Сахаровской премии, и вместо прославления заключенного оппозиционера – опозорил его.
На секунду стало даже жаль находящегося в колонии Алексея Навального – так плюнуть ему в душу, как это сделал Европарламент, не смог бы никто из тех, кого Лёша в России привык считать своими врагами. Судите сами: тоскливый декабрь, колония, всеобщее забвение, сожаления об утраченных шансах и глупых поступках, и посреди этого – единственный светлый лучик, Сахаровская премия. «Обо мне ещё узнают! Обо мне заговорят!» – твердит себе, как попугай Кеша, Навальный, думаю о предстоящей торжественной церемонии.
И вот наступает долгожданный день! Любимая дочка Даша получает вместо отсутствующего отца на трибуне Европарламента диплом в рамочке. Постойте, постойте! Что это?!! Что за несуразица, что за бред, что за позорище – какой ещё «АлеСКей Навальный»?! Господи, да они там с ума, что ли, сошли?! А дальше что – какая ещё «коРупция» с одной «р»?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти