Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заболеваемость ОРВИ и пневмониями снизилась в Красноярском крае
Пневманией и ОРВИ болеют много . Только одно сейчас эти болезни приписывают к ковиду врачами убийцами в красной зоне, а остальное переноситься на ногах человеком по причине нет мест в стационарах ( когда было сокращено койко место обнулёным и голиковой) и один пропущен день на работе грозит потерей дохода ( значит потеря жилья в ипотеку) или работы ( предпренимателю по фиг болееш увольняйся).
Антиваки тупей моей собаки Я Русский
+ 2 0
22 декабря 2021 г. 19:57
Тут за многое наказать тебя обязаны, хотя бы за клевету на врачей ты называешь их убийцами. Но, ты смел так как находишься не в России и уверен что тебя не поймают. Не будь так уверен, поедешь в Польшу, а на границе задержат, так как ты в интерполе в розыске.
Антиваки тупей моей собаки Я Русский
+ 1 0
22 декабря 2021 г. 19:55
Уже все давно знают что ты НЕ РУССКИЙ и не из России, но раз в методичке рекомендовали ники так выбирать, то и выбираешь. Палешься ботяра госдеповский
Министру (Немику) скиньте почитать.
Ну вот пришли морозы и пошло на спад.
И оказывается только 25% пневмоний коронавирусные. А остальные 75%, видимо, не модные и поэтому мало кому интересны.
Помница в доковидные времена говорили, что смертность от пневмонии около 10 %
От ковида меньше 2% , а если прибавить всех кто не официально более еще меньше будет.
Злопамятный Гость
+ 0 1
22 декабря 2021 г. 20:03
Наберите в Гугле звапрос:
Оренбургская пневмония микоплазма
- и почитайте то что откроется.
За два года власти спустили миллиарды на борьбу с уханьским коронавирусом, но абсолютно ничего не сделали для борьбы с оренбургской пневмонией, хотя она вызывается не вирусом а микоплазмой от которой антибиотики вполне хорошо помогают.
Даже не разработали тесты на нее.
Наоборот, больных оренбургской пневмонией если случайно на них Российские тесты на коронавирус показали положительный тест - немедленно бросают в ковидарии где они заражаются еще и коронавирусом, что приводит несчастного к неминуемой гибели так как и микоплазма и коронавирус поражает одни и те же органы.
Такие случаи - ложного показания тестов на больных другими болезнями что якобы у них корнавирус - вообще не являются редкими, а тут еще и симптомы схожие. Наберите в Гугле запрос:
Лукашенко о Российских тестах на коронавирус
- и посмотрите то что откроется.
Суслик Суслик
+ 1 1
22 декабря 2021 г. 11:06
Чтоб в больницы не лезли на НГ, сказано не болеть!
  • Оставить комментарий
  • Войти