Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сутулый актер» из Новосибирска совершил кражу в Железногорске и может избежать наказания (видео)
Милота же - возместил, извинился))))) на его месте мог оказаться каждый. Я как то увидела, что у женщины, выходящей из машины, телефон выпал из кармана в снег. Подняла, догнала, отдала. Так меня же и облаили за что сама не поняла)) Я ей и сказала, что ведь я могла бы и не догонять ее - глаза потупила вниз тетя, фыркнула и ушла… А здесь повелся мужичок на пару тысяч, но дала судьба ему шанс извиниться - может он и не будет больше так поступать
Биографию испортил. Да и вопрос кражи. А если на улице нашёл, тоже украл
Капитан очевидность Зал
+ 0 2
24 декабря 2021 г. 05:47
Сам себе статью наговорил. Эти деньги были безхозным имуществом.
Н.И.К.И. Зал
+ 2 0
23 декабря 2021 г. 19:00
Ну вообще то по закону найденную деньги ,надо отнести в полицию и сдать их, если хозяин денег не найдется за определенное время можно будет их забрать .
Суслик Суслик
+ 1 1
23 декабря 2021 г. 13:25
В России шагает экономический кризис. Надо радоваться, что не грабеж
Петр Суслик Суслик
+ 1 1
23 декабря 2021 г. 13:38
В голове кризис.
Суслик Суслик Петр
+ 1 0
23 декабря 2021 г. 15:14
Актер видимо к роли готовился, сутулился, крал, очевидно же, аль капоне сыграть хотел
Ну, не он, так работник магазина забрал. Почему украл то? Он видел, кто оставил деньги ?
Н.И.К.И. вай
+ 2 0
23 декабря 2021 г. 12:21
Ну если бы работник магазина забрал, то когда бабушка пришла с расспросами про оставленные деньги ,то он бы ей отдал. Да кстати он видел , кто оставил , он обернулся , мог бы просто спросить - "Бабушка вы ничего не забыли?."
Петр вай
+ 2 1
23 декабря 2021 г. 12:17
Это же не его деньги. Или вы всё что лежит, стоит подбираете и себе домой тащите?. Например, велосипед кто-то возле магазина оставил, вы его тоже себе в ночлежку утащите?
вай Петр
+ 2 3
23 декабря 2021 г. 13:39
Если велик бесхозный - отчего не забрать. Вам может в ночлежке он и не нужен, а мне в частном доме будет полезен в хозяйстве.
Н.И.К.И. вай
+ 1 0
23 декабря 2021 г. 19:01
А как вы определяете , бесхозный велик или нет?
Капитан очевидность Н.И.К.И.
+ 0 0
24 декабря 2021 г. 05:48
Регистрация, номер, чек. Деньги принадлежат кому то пока не покинули ваш кошелек или руки.
Н.И.К.И. Капитан очевидность
+ 1 0
24 декабря 2021 г. 08:31
Значить владельцу велика , надо оставлять чек на велике ,когда владелец его оставляет перед дверьми магазина?
  • Оставить комментарий
  • Войти