Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каждый второй красноярец остался довольным главной городской елкой
Цитата: 6 из 10 жителей Красноярска довольны
Когда опросили 10 жителей - главу, его семью и замов, а потом на улице 4х красноярцев. Результат опроса: шесть счастливых от вида конуса, четверо им недовольны.
Капитан очевидность мнение
+ 0 0
29 декабря 2021 г. 10:53
10 из 10 жителей Красноярска так и не поняли о чём идёт речь в статье. О какой именно ёлке идёт речь? Какую ёлку и почему ньюслаб назначил главной? А каком месте в статье обозначены координаты или расположение этой главной ёлки?
в лесу родилась елочка
+ 6 0
29 декабря 2021 г. 04:45
Каждый второй красноярец остался довольным главной городской елкой?
При том, что каждый первый красноярец главный городской конус и не видел даже.
Кстати, кому этот самый высокий в стране конус , арендованный у самих себя, боььше всего по душе ?
Главе? Вот это саиомнение!
Ёлочка мне нравится ?
без соли последний доел!
Суслик Суслик
+ 0 0
28 декабря 2021 г. 23:50
Слава мэру. Это все он! Елка лучше чем в Дубаи. И город лучше чем Дубаи. Не дай бог жить как она. Слова великого и могучего мэра этого города!
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 0 0
28 декабря 2021 г. 23:51
Как они пардоньте
Смешно (правильный синоним подберите сами) сравнивать настрящие новогодние елки настоящих столиц страны с непонятным анжинерным строением бахвалящегося то самой-самой высотой,то самой-самой длиной города-так себе.Рисовать рейтинги чего угодно этот город тоже обучился.
Гость Ахаха
+ 0 0
29 декабря 2021 г. 10:03
Интересно, насколько глубоки норы у губера и мэра, если их вдруг решат поиметь? Тоже самые-самые? >_<
Ради этого большого конуса, столько деревьев вырубили. Это конечно не для нормального человека.
Гость ВВерба
+ 0 0
29 декабря 2021 г. 10:03
Лучше бы веганам отдали! :D
Если на этом мэроприятии я небыл как я могу быть довольным, определяя вопль на глаз?
Чушь собачья. На самом деле, 6 из 10, которые хоть как-то прореагировали, остались "довольны". При этом 99 % остальных (и мне в том числе) глубоко фиолетово на эту ёлку...
Это не елка, а конус.
Если новость про статистику то в первую очередь нужно смотреть что за источник. И что же тут? Опять Superjob! Не устают клепать фэйк ньюс одну за одной!
Улыбка койота
+ 12 1
28 декабря 2021 г. 17:17
А каждый третий радый, а каждый четвертый описался от восторга.
Рождённый в СССР
+ 6 2
28 декабря 2021 г. 17:04
Довольны новогодним деревом? Автор не писал бы ты,это не твоё,от слова совсем.)
Да на фига она вообще нужна!!! Бездумная трата денег.
Не тебе жительныце украины это писать, тем более за деньги гадости пишешь, по методичке. Я и сам такой, но мне премию не дали и буду правду писать сегодня, пока денег не дадут.
красноярец Zlobin
+ 6 1
28 декабря 2021 г. 19:57
я житель города и мне эти елки на хрен не нужны. можно подумать больше некуда деньги было деть. концентраторы кислородные для людей купили бы лучше
Гирлянды отлично светятся. На настоящей кривой ёлке так не получится
Только у нас на Украине беда...

Мэр Киева Виталий Кличко во время поздравления с наступающим Новым годом перенес украинцев на двести лет в будущее. Соответствующее видео широко распространилось в Сети в понедельник, 27 декабря.
Столичный градоначальник сделал несколько попыток назвать год, который весь мир будет встречать уже через несколько дней, но они оказались безуспешными.
«С хорошим настроением встречаем новый две тысячи двести двадцатый, — заявил Кличко и после небольшой паузы поправил себя, — две тысячи двести двадцать второй год».
Ну как без тебя лакея .
Лакея в зеркале увидишь
В Чечне стартовала невиданная по размаху и содержанию благотворительная акция: высшие чиновники оплачивают долги граждан в продуктовых магазинах. Речь идет о ситуации, когда нуждающиеся люди, согласно распространенной в республике давней практике, берут товары «под запись» – до зарплаты или пенсии (с)
злючка мотя
+ 1 0
28 декабря 2021 г. 22:16
вот, даже аллах правильное решение подсказывает, браво!
красноярец мотя
+ 1 0
28 декабря 2021 г. 19:59
жить нужно по средствам. странная у них позиция. нам точно никто под запись ничего не дал.однозначно.
Zlobin мотя
+ 9 2
28 декабря 2021 г. 16:00
Даже в США творят хорошее . Арнольд Шварценеггер подарил дома бездомным ветеранам армии США . Страна с космическим военным бюджетом , а мясо не заработало на дом .
Красноярец Zlobin
+ 11 4
28 декабря 2021 г. 16:02
Да ладно вам, нормальные скворешники. Наши власти и на такое пожалеют денег
Zlobin Красноярец
+ 0 0
29 декабря 2021 г. 10:14
Да ,у вас во львове таких нет .
"Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться." (х/ф "Кин-Дза-Дза")
путину70 ЧКл
+ 6 5
28 декабря 2021 г. 15:56
в 2022 так и будет в России вначеле все денежные переводы будут контролировать.
затем електронные паспорта введут
ЧКл путину70
+ 0 0
28 декабря 2021 г. 20:35
#поравалить
Винни Пух-Пух
+ 18 2
28 декабря 2021 г. 15:43
Это не ёлка. Это металлический макет, похожий на конус.
Ну хорош врать-то - это никакая не ель и не ёлка, это "макет новогоднего дерева изометрический со светодиодной подсветкой".
А у вас в Киеве что поставили? Или денех нет?
А где у нас главная ёлка? Говорили, что с театральной площади её уберут, но смотрю, там стоит.
Видимо опрос проводили среди чиновников, ответственных за установку елки. Иначе это не объяснить
кино ссср Алексей
+ 12 3
28 декабря 2021 г. 15:24
вот так в России и выборы проходят
Красноярец
+ 4 2
28 декабря 2021 г. 15:18
Не врите! Это неправда
А скольких спросили?
елка стоит, а вокруг убожество для миллионного города - пяток горок и пяток ларьков, на одном из которых вместо "сосиска" написано "сосика" (спасибо, что без дефиса)
Работник Ен плюс гроуп Абамка
+ 14 1
28 декабря 2021 г. 15:17
с дефисом было бы более актуально
Господи, как же это смешно. Каждый второй ее даже не видел. Да ее вообще мало кто видел, только те, кто мимо проезжает. И то не все. Многие ничего не видят, когда едут.
  • Оставить комментарий
  • Войти