Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Зарплаты от 97 до 165 тысяч рублей»: в Красноярском крае назвали самые «дорогие» вакансии для вахтовиков
Пользуясь случаем :ищу дэвушку сэбэ,для сапроваждения ,трэбования,умный,кырасивый,високий,длинаногий,ис энтэлэгэнтнай сэмьи,бэс интима-аплата дастойная при сабэсэдовании. Абращаца-фтарой ларек слэва ф трэтем риду.
ара Мага
+ 1 2
18 января 2022 г. 22:19
почти девушка, могу борщ приготовть и закрутить фарш в жесткие листья винограда, жди, приду и выдавлю сок из твоих крутых и плодоносящих
Мага Мага
+ 1 1
18 января 2022 г. 19:04
Мадыратар-па брацки прашу не удаляй да утра,э!
Слишком много стало кидалова. Не заключают договора, кидают с зарплатой, не оплачивают дорогу, жилье-бомжатники... Недавно сюжет был, чел поехал в Питер на вахту, а попал в рабство.
Ну инженер не поедет туда за 165 тысяч, сейчас инженеры имеют свою технику и рабочих, работают на многомиллионных тендерах. Бульдозеристы, грейдеристы, экскаваторщики не работают на вахтах меньше 300 тыс. Водитель лесовоза как правило имеет свой лесовоз, он не поедет гонять по снегу в тайге за 100 рублей. А сантехники не дураки, они и в городе зарабатывают не меньше 300 тыс., зачем им ехать куда то.
ПолФедора Гость
+ 2 0
18 января 2022 г. 21:52
По миллиону сантехники получают со своими трубами
Слабенько для вахты
В каждой бочке
+ 11 1
18 января 2022 г. 16:25
Только это з/п за отработанный месяц. Следующий месяц отдыха з/п - 0. Итого средняя зарплата 50 тыр. А это уже как доставщик пиццы в городе.
рабство с отрывом от семьи
на все РЕАЛЬНЫЕ вакансии с хорошей зарплатой в хороших конторах целая очередь из друзей и родственников тех, кто там сейчас работает, кумовство неистребимо
обещать - не значит жениться )
  • Оставить комментарий
  • Войти