Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СУЭК подарила лыжную экипировку сельской спортшколе в Шарыповском районе
Парнинская мама
+ 0 0
21 января 2022 г. 18:37
Спасибо компании за любую помощь нашим детям, спортивной школе. Спасибо за неравнодушие к проблемам спорта на селе. Благодаря помощи таких фондов, бюджету района наши спортсмены из Парной на соревнованиях выглядат достойно, и в их победах есть доля вашей помощи.
Работник СУЭК
+ 0 0
21 января 2022 г. 16:04
Какой благородный поступок! Достойный такой успешной и статусной компании. Горжусь, что работаю там.
Я из Парной
+ 0 0
21 января 2022 г. 15:55
Вот тут почитайте, что пишут про эту новость. Позор!
Интернет просто пестрит этой новостью про благотворительность СУЭКа.
Интересно, что сумма помощи и количество приобретённой экипировки нигде не указываются. А на самом деле на выделенные угольным гигантом 70 000 рублей приобрели одну пару лыж. Вторая заказана где-то и ещё даже не дошла до лыжников.
Специальные комбинезоны, о которых также говорится в новости от СУЭК, были б/у и были подарены сельским лыжникам ровно год назад.
Тренажёрная площадка, состоящая из нескольких металлических конструкций, и вовсе сооружена на задворках лыжной базы уже более трёх лет назад. Полюбуйтесь "тренажёрами" на фото.
Что касается самого отделения лыжных гонок, то оно достаточно известно в Красноярском крае большими спортивными успехами его воспитанников. За 20 лет его существования воспитаны чемпионы краевого уровня и много кандидатов в мастера спорта. Благодаря поддержке настоящих социальных партнеров, таких, как ЮНИПРО, РУСАЛ и достойному финансированию из бюджета края и округа, около 70 юных лыжников экипированы достойно, имеется снаряжение и костюмы для тренировок в зимнее и летнее время года.
Понятно, что на фоне прекрасно одетых, радостных ребятишек, пиар выглядит очень убедительно. На самом деле, как-то стыдно за компанию.
Да врут они всё! Выделили 70 тысяч рублей. Это две пары лыж. Какая ещё экипировка? Стыдно за такой неуклюжий пиар, Суэк!
Хорошее дело!
  • Оставить комментарий
  • Войти