Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Взлом Whatsapp, поиск родни, поимка жены на измене»: за чем идут к частному детективу
мы живем в "матрице" закономерности которой нам не понять потому что программу заложил высший разум :)
Услуги доступа к вастапп justanonim77@gmail.com
+ 0 0
21 июля 2023 г. 04:21
Спасибо!
Однако же
+ 1 3
6 июня 2023 г. 19:02
Потрясающую историю рассказывал мне мой брат ветеран Афганистана.

Солдат мой брат ездил по утрам в соседнее село за молоком для своей части. Однажды на тропе он увидел удавчиков, поставил туда миску и налил молока. Они молоко выпили. И солдат стал каждый день наливать туда молоко. И вот однажды на этом месте его со страшной силой хватает удав и держит час, два – парень не мог шелохнуться. Когда удав солдата отпустил и тот вернулся в расположение, оказалось, что всю часть вырезали, живых не осталось.

И сколько ещё таких историй? Мы думаем, что наши знания прибавляют нам возможностей, но это не так. Мы не ощущаем, что в природе всё происходит не просто так. Нас всех наказывают за то, что мы теряем эту связь, что мы её не чувствуем. Для меня в этом смысле основой становится религиозное чувство, причём не важно, какая это религия – то самое ощущение, что ты не один, что есть нечто такое, что являет собой твою защиту. И важно это не потерять.
злючка Однако же
+ 0 0
29 ноября 2023 г. 00:17
так удав был в афганистане или ветеран с ним столкнулся где то в южной омерике?
Однако же злючка
+ 0 0
29 ноября 2023 г. 00:51
Взрослая вроде баба... Скопируй кусок текста и в Яндекс, найдешь тесячи мест где он опубликован. Байка старинная, клоняра брешит как дышит. Братья его на Майдане скакали.
Сергей Собянин
+ 0 0
9 марта 2023 г. 13:25
Ид 372456678
Тоже помог Андрей
Плохая Сергей Собянин
+ 0 0
15 марта 2023 г. 10:17
Как его найти?
Диана Гурцкая
+ 0 0
9 марта 2023 г. 13:24
id 372456678
Помог вычислить!!!!
Плохая Диана Гурцкая
+ 0 0
15 марта 2023 г. 10:17
Как его найти?
видимо, статус адвоката первоначален был, после ухода из органов. а детектив, призвание :)
"Хотя законом всё прописано, полиция часто не знает о том, кто такой частный детектив и что они вообще существуют, что у них есть лицензия."
Автор, ты реальная дура высасывающая из пальца тупые статейки.
Высосано из пальца....
Папа Карло Надежда
+ 0 0
29 ноября 2023 г. 00:52
Спасибо, было интересно почитать:)
Опер полгода работал замдиром стройки. Представляю...
Уруру Уруру
+ 1 0
28 января 2022 г. 21:40
Более того, вижу. Мастер - инструктор по туризму, бригадир - лесник. И это на капремонте Красмаша. Переделка после таких же клоунов
Реклама детектива детектед
Терра Чел
+ 1 0
28 января 2022 г. 21:56
Приставок детектед
Чел Терра
+ 1 0
28 января 2022 г. 22:33
Дурилко детектед
Детектор детектед
Частный детектив Да Фино
+ 10 0
26 января 2022 г. 20:13
Самый шик конечно, это нанять двух детективов - чтобы они следили друг за другом.
Интресно, кто-нибудь пробовал?
житель города Частный детектив Да Фино
+ 5 0
27 января 2022 г. 08:54
не, шик это когда ты сам, к примеру, Иванов Иван Иванович ))))
приходишь и говоришь - хочу чтобы Вы помогли мне доказать американские/израильские (на выбор) корни для получения гражданства ) и он бах... и нашел )))) вот это крутой детектив
житель города
+ 4 0
26 января 2022 г. 17:38
надеюсь это была не реклама замануха.. для "новых детективов" )))
а так мужчина молодец! нашел свое, то что интересно.
p.s. отдельно скажу - печально что взрослые люди до сих пор еще страдают от эгоизма и не ценят то что есть,... заказывая слежку за "возлюбленными"
  • Оставить комментарий
  • Войти