Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российское отделение «Гринписа» выступило против признания газа и атома чистой энергией
В Минусинск поселить их зимой хоть на неделю. Послушаем, как запоют.
Этот гринпис еще раз подтвердил ,что работает за большие деньги которые не пахнут . Их доводы на тему экологии , откровенно бредовые ,чистая политика господ .
йцукен Zlobin
+ 8 1
26 января 2022 г. 09:42
ничем не хуже твоих бредней за донатки от додатко
Меня эти зеленые не то что удивляют, они меня бесят просто своим лицемерием. Выступает против грязной энергетики, а сам ездит на автомобиле, летает на самолете, пользуется электричеством, интернетом, теплом, ну и т.д... Может помолчать лучше, а?
Злопамятный
+ 6 5
25 января 2022 г. 15:35
"Мирный атом - в каждый дом!"
Zlobin Злопамятный
+ 2 16
25 января 2022 г. 18:37
Ну конечно ,коллажи ,рисунки ... как единственный аргумент накормить быдло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Zlobin
+ 2 1
26 января 2022 г. 09:43
ты забыл свой любимый жпг-аргумент про жыжу
Не бывает зелёной энергетики.
Ты чтобы ветряк сделать или солнечную панель, столько бензина сожгёшь и пластмасы наделаешь.
Так что её надо делить по цветам: черная, серая, каменно-бурая, светло-коричневая и так далее.
Атомщикам респект, но лучше их реакторы делать плавучими.
Чтобы в случае чего они могли уплыть далеко-далеко отсюда или вообще затопить нафиг!
Яблоков пусть у жены своей требует.
зеленый человечек
+ 11 2
25 января 2022 г. 14:50
Вот ведь дебилы. Ничего экологичнее атомной энергетики пока человечество не придумало!
Виталий зеленый человечек
+ 4 1
25 января 2022 г. 15:20
Экологичность атомной энергетики, вопрос, весьма спорный. Как ни крути, а существует риск утечки топлива.
Человеческий фактор и природные катаклизмы никто не отменял.
Мне больше интересно, что они мели в виду под более дешевыми возобновляемыми источниками энергии?
Солнечные электростанции? которые при текущей стоимости э/э не окупятся никогда.
Связист Виталий
+ 4 0
25 января 2022 г. 17:48
Для природы ущерб реально около нулевой, даже после аварии на ЧАЭС вся зона пышит биоразнообразием флоры и фауны.
Сегодня сообщили европа сокращает покупки газа из России, а эти тут подрывной деятельностью занимаются, могут и привлечь Гринпис за экстремизм.
Новости, которые мы заслужили: глупые высказывания одной конторы комментируется псевдопатриотическим нытьем в духе «мы лучше всех, а кругом враги/шпионы/диверсанты, они нас обижа-а-а-а-ют!». Противно читать мнения что одной, что другой стороны — дураки оба.
Серёга Шнур
+ 6 0
25 января 2022 г. 14:31
Алексей Яблоков, Василий Яблоков это по наследству Гринпис передаётся?
Zlobin Серёга Шнур
+ 3 23
25 января 2022 г. 18:33
Доходное местечко ,прибыльнее мемориала .
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Zlobin
+ 7 2
26 января 2022 г. 09:46
не тебе говорить про мемориал, собака едросовская
Zlobin йцукен
+ 1 7
26 января 2022 г. 11:45
Пока лаешь тут только ты .
Ваше имя Zlobin
+ 3 0
26 января 2022 г. 11:57
Я всё думал, кого же ты мне напоминаешь. А потом увидел твоё воплощение. У соседа псина безбашенная, сидит на цепи и сутками брехает на весь окружающий мир. Просто так. На всё и всех.
Баламошка
+ 2 1
25 января 2022 г. 14:28
Криминальных новостей нет, надо писать про зеленых... Очевидно же
Красноярский петербуржец Баламошка
+ 6 0
25 января 2022 г. 14:36
Хорошо хоть не про ЛГБТ и трансов как на НГС)
они там что, угля нанюхались?
  • Оставить комментарий
  • Войти