Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске экс-полицейский ломился к соседям с топором и угрожал расправой (видео)
Я Русский
+ 3 1
25 января 2022 г. 18:58
Бывший полицай это уволеный задним числом полицай. Значит так рвался в квартиру полицай.
Харитон Я Русский
+ 2 2
25 января 2022 г. 19:20
это дескать правительство разрешило доступ в квартиры граждан полицейским в рамках программы "Доступное жильё"?
Там на взлётке как раз на молокова мужчину арестовали, за прогулки с игрушечным автоматом.
Marshal Лаврову72
+ 3 5
25 января 2022 г. 14:08
Я и писал ниже - криминальное гетто
Капитан очевидность Marshal
+ 1 0
25 января 2022 г. 18:40
Никто не откроет дело без проникновения. Ущерб в мировой суд после экспертизы и все. Нет тут никакой уголовщины.
Этож Албан. Посматрите что он на Красноярском форуме пишет. и подружка у него там Кхалиси как обиженка опущенная слюнями на всех подряд бризжет.
дык дык ManYacK
+ 15 1
25 января 2022 г. 12:52
это вот это чучело?
гыгыгыгы дык дык
+ 12 1
25 января 2022 г. 13:06
опущенная слюнями
Это изнанка нашего общества, полицию народ в России не любит и даже ненавидет. После увольнения единственное куда он мог устроиться на работу это охранником в магазине. Сегодня доллар США уже 80 рублей, а значит население станет ещё беднее.
Капитан очевидность Путину70
+ 1 2
25 января 2022 г. 18:41
Доллар станет 1 копейка и ты богаче не станешь, потому как никакой связи
Винни Пух-Пух
+ 4 0
25 января 2022 г. 11:43
А чего не пристрелили? Ружжа нет?
действующие также исполняют порой
Позвольте , но как же он служил в очистке ?
Не удивило. Криминальный быдлорайон. Там или такое, или барыг у подъезда мочат
Mawr Marshal
+ 10 3
25 января 2022 г. 11:02
Как ни послушать-везде быдло, только в твоем елеелитном месте всё хорошо.
Да он родом из Солнечного.
Это ты родом оттуда, лупень, из гетто на отшибе. А я живу на Южном берегу
старожил Marshal
+ 4 0
25 января 2022 г. 14:22
А в Южный берег из какой деревни приехал?Или из северо-западного- рощи?
Ну, как бы это логично. Не буду же я покупать хату в тех гетто. Жить там - себя не уважать.
Понимаю, что есть люди, которые готовы нахваливать(брызгая слюнями и могут двинуть, если с ними не согласны) машину/район.. Но вопрос напрашивается сам. Платят за рекламу? Хоть небольшой процент.
Какие-то глупые инсинуации, право же. Нет, это вам померещилось. Возможно от зависти к успешным людям
Чёрное мясо Marshal
+ 2 1
25 января 2022 г. 17:49
Успешные люди живут в особняке с личным лесом, баней, берегом реки, и другими постройками, а ты чмо купило халупу и хвалится на весь Красноярск наверное ещё и европеец кредитный у тебя лошара!
Не по адресу. Зависть - дело слабых, которые не могут добиться желаемого.
вот и прикинте .кто служит в полиции.
SOS Борис
+ 0 1
25 января 2022 г. 21:56
Это не новость, ибо так было и есть...
Гагарину87 Борис
+ 13 3
25 января 2022 г. 10:48
Так это давно известно, нормальных людей система выдавливает.
Красноярец
+ 13 3
25 января 2022 г. 10:16
Жаль не нашлось в том подъезде чувака, который бы вышел на шум с ружьём и пальнул бы этому быдломусору в живот мелкой дробью.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Mawr Красноярец
+ 10 1
25 января 2022 г. 11:04
Ага, и сел. Надолго. Головой надо думать, а не железками.
Красноярец Mawr
+ 3 3
25 января 2022 г. 12:20
Нормально всё, за хорошее дело и отсидеть не западло. Зато будет что вспомнить и на зоне уважуха тоже будет за такой кураж. Тебе, за зря протирающему штаны не понять.
Красноярец
+ 24 2
25 января 2022 г. 10:11
Этого экс-полицая надо просто в общую хату посадить, а потом тоже не на красную зону для бывших ментов, а на общую. Небольшой срок вполне достаточен. Там с него быстро спесь собьют. Покукарекает пару лет и выйдет тихим законопослушным гражданином.
Лаврову72
+ 3 12
25 января 2022 г. 10:03
На Украине ещё хуже, там гривна обвалилась сегодня и стала 30 гривен за 1 доллар США.
. Лаврову72
+ 8 2
25 января 2022 г. 11:02
что там с рублем? скоро сотку пробьет с грохотом
Чел Лаврову72
+ 5 8
25 января 2022 г. 10:53
Правильно писать "в Украине". Там вообще не спокойно, по телевизору говорят, что они напасть хотят и желают нашей погибели
Правильно писать "вна"
Это они специально, хотят хоть чём-то выделиться от других. Потому как у всех "в", а у них " на". И большинство это поддерживают..
Все равно надо писать "в Украине". Вы же не станете писать "на России", правда?
Чел Чел
+ 0 0
25 января 2022 г. 22:14
Нет, ты не прав клон. По нормам русского языка правильно "на Украине". Не позорь свою службу. Так же как "на Кубе", "на Гавайях", "на Филиппинах", но "в Японии", в "Англии" и тд. Специалисты уже давно разобрали этот вопрос.
Не, не ко мне это всё. У меня всегда было "в Украине".
Ту тогда респект!
Вот и надо посадить
+ 7 2
25 января 2022 г. 10:03
Показательно. Несмотря что бывший полицейский. Присядет на годик хотя бы может подумает как себя вести
Это называется северное сияние.
Зачем меняете деньги?
+ 7 1
25 января 2022 г. 09:57
Спивается народ в России.
Жека Зачем меняете деньги?
+ 4 4
25 января 2022 г. 10:03
Бродяга всегда должен быть под кайфом
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 10 2
25 января 2022 г. 09:48
Экс-полицейские к нам не с Луны упали. Вот еще.до кучи.МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Московский гарнизонный военный суд в понедельник обязал взыскать в пользу потерпевшего более 81 миллиона солидарно со всех фигурантов дела о разбойном нападении с участием сотрудников спецподразделений «Альфа» и «Вымпел» ФСБ России, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
  • Оставить комментарий
  • Войти