Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
От коронавируса умерли еще 25 жителей Красноярского края
Сколько еще можно издеваться
+ 3 0
25 января 2022 г. 21:12
Надеюсь,что включили заднею передачу.Или притормаживают потихоньку,дуреманить не строить.
ваксеры умирают , но это предпочитают не рассказывать.
Модная, но прибыльная болезнь
+ 7 2
25 января 2022 г. 18:39
От других заболеваний сколько умерло? Может приоритеты надо по другому расставить, и лечить другое? Или сейчас все попавшие ковидоумиральню, от других заболеваний умереть не имеют право?
Папуас на кедре
+ 12 0
25 января 2022 г. 18:34
Ну седня нам такие цифры спустили.Завтра будут такие же,но чуть другие...
Господин
+ 16 0
25 января 2022 г. 18:31
Квалифицированная мед. помощ для простых смертных сделана недосягаемой, образование для наших детей тоже под угрозой минирования, стоимость потребительской корзины растет на глазах. Расчеты - переходят в подконтрольный онлайн. Интересная пандемия, однако 🤔
на работе трое ваксеров уже заболело
Щещевищный 2
+ 3 2
25 января 2022 г. 21:23
У меня на работе двоих из решившихся уколоться похоронили.
Ты их заразил что-ли? Молодец!
Ааахахахахаха !!!
2 Очередной Клоун
+ 3 1
25 января 2022 г. 19:31
нет, я здоров.
Докажи, может ты бессимптомный суперраспространитель? КЦ сдавал?
смертность на том же уровне? -смотреть нужно будет недели через 3-4. умирают обычно через месяц где-то....
чем больше ваксиков, тем больше люди заражатся... жесть.
Господин 31337
+ 7 1
25 января 2022 г. 18:26
Одно не связано с другим напрямую, хотя должно бы! А во вливаемой в наши уши "статистике" все цифры вообще с потолка, точнее - из методичек.
Да позор! Мрут красноярцы, как мухи! Позор Немику и Уссу, и другим руководителям медицины края! Посмотрите статистику по России! Почему у нас самые большие цифры смертности? Кто-нибудь озабочен этой ситуацией? Не умеют лечить в крае? Пусть поучатся в других регионах! Герои, блин!
Я озабочен этой ситуацией, Я!
Почему у нас самые большие цифры смертности? А потому-что у нас заниженные цифры заболеваемости, тестировать надо больше и все заболевшие найдутся. И потом с делим на з получается обычная смертность, однако.
гость Да уж...
+ 2 0
25 января 2022 г. 17:33
да. лечат хреново
печально Да уж...
+ 4 0
25 января 2022 г. 17:18
это из-за экологии еще во всех городах в крае ужасная экология, поэтому у людей иммунитет крайне низкий, ну и климат тоже
  • Оставить комментарий
  • Войти