Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я не живодёр!»: мэр Красноярска рассказал о необходимых изменениях закона о бродячих собаках
"Дело+0−130 января 2022 г. 15:47
Пора научиться заботиться о животных и окружающем мире. Эгоисты и прочие скупые люди, по сути преступники для этого мира. Важно кормить собак, а не проезжать мимо, чтобы потом не жаловаться, что эти изможденные голодом проявляют агрессию. Чтобы это лучше понять, не подходи к обеденному столу два-три дня. " ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ , ЧТО СЫТЫЕ СОБАКИ НЕ КУСАЮТСЯ? А КАК ЖЕ ОХРАНА СОБАКАМИ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, НА КОТОРУЮ ЗАШЕЛ ЧУЖАК ?
Вася Н.И.К.И.
+ 0 0
31 января 2022 г. 01:06
Прочитал дальше. Да, особенность ньюслаба, бывает что не в хронологическом порядке текст. Вы отвечали псинобесине. Так что приношу извинения, мой текст не вам. :)
Вася Н.И.К.И.
+ 0 0
31 января 2022 г. 01:05
Перечитал ваше сообщение. И понял, что не понял, так вы за наших или не наших?
Начало вроде нет, про кормёжку, а капс-луком здравый текст.
Вася Н.И.К.И.
+ 1 0
31 января 2022 г. 01:03
Покормила ты собаку, скормила ей там курочку или поросёнка, или ещё какую животинку. Она сытая и довольная пошла и выдала в два помёта по 8 за год ещё 16 особей. И что дальше?
А Н.И.К.И.
+ 7 0
30 января 2022 г. 20:46
Ключевой момент - КЕМ КОРМИТЬ?
Собак надо усыплять!!!!!!!!!!!
Пора научиться заботиться о животных и окружающем мире. Эгоисты и прочие скупые люди, по сути преступники для этого мира. Важно кормить собак, а не проезжать мимо, чтобы потом не жаловаться, что эти изможденные голодом проявляют агрессию. Чтобы это лучше понять, не подходи к обеденному столу два-три дня.
Скупая эгоистка, сколько животных ты убиваешь на корм собакам тебе не нужным?
В сухом остатке имеем:
Два года действует закон. Местные власти для его исполнения не сделали ничего. Муниципальных приютов нет, в том числе потому, что городская земля, здания и сооружения находятся в собственности или аренде у каких-то непонятных жуликов. Выезжают на частниках, прикрываясь контрактами, половина из которых откровенно преступные и живодерские.
Деньги любят тишину. Но когда ситуация начала вылезать наружу, завопили - "поменяйте закон".
Напомню, во времена, когда собак в городе и районах уничтожала чухонская команда с иными живодерами, бюджету это стоило не дешевле. И нападений было не меньше. И собак было больше. Деньги списывать было легче, контроля не было. Вот и вся причина интернетовской истерики по этому поводу.
Не надо врать.
Меня поражает реакция некоторых, готовы возмущаться по поводу отстрела бродячих собак, которые реально несут угрозу жизни. Если бы завтра наши доблестные власти приняли закон о расстреле каждого десятого человека из за чего либо, все бы угрюмо промолчали бы и добровольно пошли расстреливаться, а по поводу собачек все дружно возопили...
Сколько животных ты убиваешь для собачек? Живодерка ты
не надо думать,все давно придумано. на мыло. вариантов нету. в СССР ни кого не сожрали друзья зеленых
город Борис
+ 1 6
30 января 2022 г. 11:09
Очень много нападений было во времена СССР. Несмотря на массовые убийства животных, собаки жили в каждом дворе многоэтажек. Дач столько не было, это правда. Проблема не решалась никак.
Врешь как дышишь
Слава Богу, что нашелся один вменяемый человек - Сергей Еремин. Что тут можно обсуждать? Человеческая жизь - бесценна. Спасать людей, уничтожать бродячих собак.
"Я не живодёр" . Где-то я что-то подобное уже слышал : "Мы их душили , душили...".
Ты всех животных ненавидишь, за что?
Есть мнение, что красноярские дворняжки все веганы. Они едят только травку, орешки и корнеплоды.
Но если это ошибочное мнение, то заботу о дворняжках, которые по-любому лучше всяких там людишек, поручить добрым людям. Добрые люди должны выращивать у себя дома кроликов и цыплят, которыми и будут кормить дворняжек. Корм для цыплят и кроликов, добрые люди будут собирать сами - косить траву на детских площадках и в скверах.
Такъ победимъ!
в газовой камере ещё и собаки живут.
  • Оставить комментарий
  • Войти