Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поликлиникам и скорой помощи в Красноярском крае из-за коронавируса и ОРВИ разработали новый порядок работы
Рождённый в СССР
+ 2 0
1 февраля 2022 г. 17:18
Три часа просидела жена чтобы попасть на приём,по другому никак, а уже про остальное писать не буду,нервишки слабые.)
Моя не понимать
+ 2 0
1 февраля 2022 г. 15:34
На 122 и знать не знают об этих новациях, ничего к ним не поступало, а ковидную бригаду второй день ждём, пришлось в платную обращаться, чтоб хотя бы ПЦР сделали.
как всё интересно
+ 20 0
1 февраля 2022 г. 11:48
Есть пара вопросов нашему новатору, пылесосо именователю, светоотражателю, виадукостроителю, профессилнал ному пр вивал щику и ковидозаражателю.
Если у мера заболеет, не дай Бог, кто то из семьи, сколько суток им придется ждать врача из поликлиники? А медсестру для забора мазков? У всей семьи мазок возьмут или только у того, кому вызов? Лекарства, кстати, ему привозили, пока болел? На чем привозили?
Очередной Клоун как всё интересно
+ 2 3
1 февраля 2022 г. 12:11
Я не понял, он чё, отвечать не собирается, что ли?
Аааахахахахахахаха !!!
минздрав рекомендует:"...При появлении симптомов простудного заболевания во время карантина, нужно сообщить об этом по телефону «горячей линии 122» или ВЫЗВАТЬ ВРАЧА НА ДОМ..."
Минздрав, ваще-ваще не в теме?
Минздравовские кабинетные герои не знают, что у поликлиник уже два года острейшая нехватка транспорта с водителями для подвоза участковых врачей и ковид бригад к пациентам?
Тети и дяди из минздрава не знают, что детские поликлиники для забора мазков вынуждены привлекать медсестер из стоматологий и гинекологий, которые готовы это делать и делают до самой ночи, потому что возят их волонтеры, которые едут по поликлиникам по окончании основной работы, т.е. вечером, да еще в сб и вс. ?
И возят волонтеры медработников до ночи, пока двери им не перестают открывать по причине наступления ночи.
Так зачем вы нам нужны, тети и дяди из минздравовских кабинетов, дармоеды и трусы?
от Советского информбюро форум
+ 17 0
1 февраля 2022 г. 11:35
- Уважаемый вашблагородь, в поликлиниках нет ни транспорта, ни водителей, не на чем медиков к пациентам возить, люди по несколько суток врача ждут. даже маленькие дети.
- Спасибо. Примем во внимание.
И так уже два году!
Предатели и дезертиры....
предатель и дезертир 2020 от Советского информбюро
+ 0 0
1 февраля 2022 г. 12:01
Спасибо. Примем во внимание.
предатель и дезертир 2021 предатель и дезертир 2020
+ 0 0
1 февраля 2022 г. 12:01
Спасибо. Примем во внимание.
предатель и дезертир 2022 предатель и дезертир 2021
+ 0 0
1 февраля 2022 г. 12:02
Спасибо. Примем во внимание.
когнитивный диссонанс
+ 13 1
1 февраля 2022 г. 11:15
ЦИТАТА: Получить больничный лист на 7 дней также могут те, кто контактировал с больными. По новым правилам, от карантина освобождаются люди, прошедшие вакцинацию или переболевшие коронавирусом. Если к 7 дню карантина у человека не появятся признаки болезни, листок нетрудоспособности закрывают. Отдельного звонка и визита в поликлинику для оформления или закрытия не требуется. При появлении симптомов простудного заболевания во время карантина, нужно сообщить об этом по телефону «горячей линии 122» или вызвать врача на дом.
Оборжаться можно. Кому оплачивается б/л в наше время? Муниципалам и госам, да тем, кто из бюджета финансируется. Теперь они на законных основаниях могут дома побыть. А че, врачу ж теперь не надо осматривать пациента, а больничный оплачиваемый, денег то в бюджете и в ФОМСе до краев, всем хватит. Неплохо они себе придумали )))
А вот те, кто не финансируется из бюджета не могут позволить себе семидневное безделье, ибо оно не оплатится.
PS Кто нибудь, объясните внятно, что такое "бессимптомное заболевание"? Если нет симптомов, то по какой причине обращаться за больничным? Просто со словами "сосед по подьезду болел коронавирусом, а я с ним в лифте ехал, дайте отдохнуть семь дней" , так, что ли?
ё мое когнитивный диссонанс
+ 4 0
1 февраля 2022 г. 12:16
Странный ты... Надо работать за белую зарплату, тогда работодатель обязан оплатить первые 3 дня нахождения на больничном листе, остальные дни больничного оплачивает Фонд социального страхования (ФСС). Ну а если ты работаешь за черную зарплату, то тебе ничего не оплатят.
Очередной Клоун когнитивный диссонанс
+ 1 3
1 февраля 2022 г. 12:07
"А вот те, кто не финансируется из бюджета не могут позволить себе семидневное безделье, ибо оно не оплатится."
- Официально трудоустроен, частное предприятие, больничный три недели оплатили на карту. Зайдите в бухгалтерию и уточните.
.
"Если нет симптомов, то по какой причине обращаться за больничным?"
Наврать можно что угодно, надо сдать мазок, я сдавал мазок в инвитро за 1800, через пару дней в Госуслугах пришёл положительный результат, на следующий день звонили из ковидной бригады (сами), еще через несколько дней звонили ещё откуда-то (сами). Дело было в ноябре, как сейчас - не знаю.
.
В итоге я здоров !!! Аааахахахахахаха !!!!
Вася перегар Очередной Клоун
+ 4 1
1 февраля 2022 г. 12:11
Выпрыгнул петушара. Погоди, придет время, гребни вам петухам лахтинским переломают.
В то же время полным ходом идут массовые мероприятия, все контактируют безпрепятственно, пользуются общими туалетами. Всё отлично, всем весело.
Наказатор ***
+ 0 1
1 февраля 2022 г. 12:35
Ну да, вы же иначе изноетесь аааа хАтим гулять!!1!
Вася перегар ***
+ 4 1
1 февраля 2022 г. 10:55
Не вижу повода для печали. Если вы перестанете смотреть тиливизир и читать пропагандистские сайты и газеты то тоже не увидете
*** Вася перегар
+ 2 1
1 февраля 2022 г. 11:01
массовые мероприятия и смотреть телевизор это разные понятия
Тут все про ОРВИ ,а если у меня сифилис от сожителя ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася перегар Zlobin
+ 4 1
1 февраля 2022 г. 10:21
Какие романтичные отношения👬🏳️‍🌈
Ещё 31 января 2022г появились объявления на дверях поликлиник Красноярска, приём плановых больных откладывается на неопределённый срок.
  • Оставить комментарий
  • Войти