Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более двух тысяч красноярских железнодорожников прошли ревакцинацию от ковида
Лысый,укравший игарский уголь
+ 2 0
2 февраля 2022 г. 13:53
Вчера дочка корчажкина,седня 87%железнодорожников...меня терзают смутные сомнения,как будто без факцинации болезнь будет невозможно распространить...
Плакса Вакса Гуталин
+ 0 1
2 февраля 2022 г. 13:32
Ужас! Всего 2 тысячи из 26??!!
Как так??!!
Ведь все остальные немедленно умрут задыхаясь на апаратах ивл!!!!
Аааа!!!! Уууууу!!! Ооооо!!!!
На днях стало известно о том, что зампред комитета Госдумы по охране здоровья, хирург Алексей Куринный подал обращение в Генпрокуратуру РФ о незаконности сокрытия общественно значимой информации Минздравом России, связанной со здоровьем и жизнью граждан.
Куринный направил в медицинское ведомство запрос о предоставлении результатов клинических исследований вакцины «Спутник V», пишет «Коммерсантъ».
Минздрав отказал, объяснив, что эти результаты «являются конфиденциальными и содержат информацию, составляющую коммерческую тайну».
Ответ Минздрава - Результаты клинических исследований «Спутника V» опубликованы в отечественной и зарубежной научной прессе, в том числе в журнале The Lancet.
А вот "данные регистрационного досье"(подробности) в соответствии с принятой международной практикой остаются конфиденциальными.
.
«Данные клинических исследований должны быть опубликованы,— настаивает в беседе с “Ъ” Алексей Куринный.— Более того, текущую статистику, связанную с эффективностью и безопасностью вакцины, тоже не публикуют. Это практика многих стран, в том числе тех, которые используют нашу вакцину, например, Венгрии и Аргентины. Российские власти делать этого почему-то категорически не хотят». По мнению парламентария, в случае публикации данных доверие к вакцине и в целом к прививочной кампании «значительно бы возросло».
Какая дешёвая гнусь...
Ну вот, теперь они все враз заболеют и железка остановится, а гинсбург ещё одну яхту купит
Аахахахахахаха !!!
сторож шубохранилища
+ 5 1
2 февраля 2022 г. 10:36
РЖД никогда о людях не заботилось, за забором еще толпа таких же стоит.
  • Оставить комментарий
  • Войти