Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае впервые за сутки выявили более 3 тысяч заболевших ковидом
система обеспечения медпомощью граждан полностью парализована в красноярске...два дня ждем врача из поликлиники 9 мая 26.. кто виновен? Когда Немик и Подкорытова в тюрьму? написали заявление в СКР и Прокуратура края..разве нельзя было из всего края собрать в городе мобильные бригады?
Ну вообще, страх и только
сказка ложь, да в ней намек
+ 6 1
3 февраля 2022 г. 12:19
Раньше не было ковида или его просто не диагностировали ? АК начали диагностировать - сразу смертность от других причин исчезла. Ковид и только ковид. Даже о болезнях других не стало ни видно не слышно. Так может, этот вирус у 90% населения был, есть и будет. Как, к примеру, вирус герпес - почти у всех есть. Или лямблиоз (не вирус, а паразиты, но тоже почти у каждого). Ковидоистерия уже не вызывает доверия даже у самых ранее сомневающихся. Перестарались-заврались с вакцинами . Переборщили-заврались с куар кодами.
Власти показали себя истеричками-параноиками, абсолютно непрофессиональными и бессильными.
Медицина оптимизированная захлебнулась начиная с поликлиник, скорой помощи и заканчивая ковид госпиталями.
Вывозили вот это вот все оставшиеся людьми медики да волонтеры бессребренники.
Но репетиция большого бада бума стала лакмусовой бумажкой - в случае чего население остается один на один с любым глобальным п*цом.
А врущие пастушки всегда заканчивают плохо, однажды им перестают верить, но приходят не придуманные , а настоящие волки, и сжирают самого лжеца-пастуха вместе с его любимыми барашками.
чихнула и пукнула а написали корона. ну бред же. орви
Тоже Вася Натаха
+ 0 1
3 февраля 2022 г. 16:44
на молодуху не бывает прорухи
Дед Натаха
+ 2 5
3 февраля 2022 г. 09:09
Ошибаешься, это у тебя трипак
Фиговую болезнь выбрали для запугивания. Проболел этой короной 2 дня с темпой 38, которая легко сбивалась. Может кого-то из европейцев это испугает. Но два месяца назад я болел фиг знает чем и вот там была жесть целую неделю. А корона... это фи. В общем после того как "переболел" а точнее просто перенес эту фигню (в обычной жизни даже не заметил бы) складывается впечатление, что это обман какой то. Финансовый проект. Слишком уже лайтово.
Среди заразившихся коронавирусом россиян, у которых подтвержден омикрон-штамм, 30 процентов были привиты. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью РИА Новости.
Капитан очевидность Ишь
+ 0 0
3 февраля 2022 г. 12:07
Ну и что? Через 6 дней ( 9 февраля) будет прирост по 15 тысяч в сутки. А 14 февраля цифра будет 45 тысяч в сутки, потом пойдет спад.
Личное мнение
+ 12 4
2 февраля 2022 г. 21:22
Против омикрона вакцины оказались бессильны у нас и у них. Ставить сейчас прививку вредно.
Цифры у нас вызывают огромные сомнения, часть цифр вообще засекретили. Какое доверие и к кому?
Вакцинировался летом ковиваком
Плохо читаю Личное мнение
+ 1 7
2 февраля 2022 г. 22:54
Если б еще пояснили, почему по вашему личному вредно.. А так, оставайтесь при своем.
Медик Плохо читаю
+ 9 3
2 февраля 2022 г. 23:58
Для идиота: Вакцинация в период эпидемии не производится, она производится до эпидемии, чтобы к её наступлению успел сформироваться иммунитет. Это написано в ЛЮБОМ учебнике по медицине. Сейчас всё с точностью до наоборот.
это враньё, приложите скан
Вон как. Бдят за комментами, про вакцины правду писать нельзя напрочь
Николай Петрович
+ 18 3
2 февраля 2022 г. 17:47
Изя Моисеевич, помогите больному!
Да запросто.
Только деньги вперед.
А то вечно так, поможешь,
А он потом лежит в гробу и делает вид,
шо не узнает...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олька с уяру Николай Петрович
+ 1 1
3 февраля 2022 г. 05:48
во рожа. как это обычно бывает первым полетит из окна когда всё всплывет
Ванг Николай Петрович
+ 10 1
2 февраля 2022 г. 19:26
Этого болтуна и жулика наверняка наградят. Сколько раз говорил совершенно разное.
"Дело врачей отравителей" закрыли? Думаю их вакцина не работает, но ее ставят детям!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася перегар Николай Петрович
+ 10 3
2 февраля 2022 г. 17:55
Чозарожа? Это не с него рисовали помощника Дрю из мультика"гадкий я"?
Жижеолигарх
+ 12 2
2 февраля 2022 г. 16:59
А взяточников и коррупционеров во властных структурах сколько выявили?
Спасибо ваксикам! Хотелось бы услышать, как по этому поводу будет оправдываться попова? Лучшая в мире вакса не работает
Горожанин 31337
+ 12 14
2 февраля 2022 г. 17:39
А вы вообще какие нибудь иные причины, хотя бы чисто теоретически, предполагаете, помимо того, что каким то, мне не очень понятным способом, виновата вакцинация? Она должна гарантировать, что вы не заболеете? Никто никогда такого не говорил. Может, всему виной массовые скопления людей, где инфицирование одного от другого "на раз" происходит ? Уже во всем мире согласились с тем, что Омикрон в плане заразности впереди всех штаммов Ковид. Причем ладно, есть скопления людей, избежать которых невозможно, типа толпа народу в автобусах в утренний час- пик, когда друг у друга "на плечах" висят. Но зачем же усугу*** это? Что, вот прямо прожить нельзя сейчас без походов в ТРЦ, кино, кабаки, ночные клубы? Ах, ну да, там же на входе QR- код проверяется.... Кто то из здесь присутствующих наивно верит, что торговлю ими прям полностью искоренили? По роду работы мне очень часто приходится бывать в местах, куда доступ только по предъявлению QR-кода. Так вот не раз видел- кое где сотрудники, в чьи обязанности входит проверка его на входе, пытаются нехило облегчить себе работу. Вплоть до того, что для входа достаточно просто показать на телефоне некий QR- код, главное- делать это с уверенным видом. Где то удовлетворяются тем, что отсканированный для проверки QR - код есть в базе Госуслуг. Ну максимум могут спросить дату рождения. Отдельная тема- отдых за границей. Без него тоже никак сейчас? Не секрет, что в той же Турции за пределами отеля на маски всем чуть меньше, чем нас***ь. Знакомые недавно улетели отдыхать в "забугорье", на вопрос - А вы, вообще, не боитесь вот именно сейчас лететь, ответ был потрясающий- Ну так а что, купленные заранее путёвки пропасть должны? Людям отдых важнее здоровья, как оказалось.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Горожанин
+ 14 3
2 февраля 2022 г. 20:40
Да что вы говорите, "Должна гарантировать, что вы не заболеете. Никто никогда такого не говорил. " До сих пор все остановки увешаны лозунгами "Победим коронавирус, вакцинируйтесь, живите без страха. Про остальные обещания победить болезнь, которой нет, можно погуглить и прекрасно всё находится. Прямая вина вакцинации понятна всем, кроме, видимо, вас - в 20 году болели 70 человек в день, а сейчас с 80% вакцинированным населением - 3070. P.S. наверное ночные клубы во всем виноваты, ага.
Горожанин Красноярец
+ 1 7
3 февраля 2022 г. 06:55
Ну ка, ну ка, где это у нас 80% вакцинировано? Очень интересно..... Вот вы там тезис привели , про Победим коронавирус..... А где там написано - "Вакцинировался = не заболел"? Снизить риск того, что заболеете - да, облегчить течение болезни в случае заболевания - да. Но нигде нет "Привился и ты бессмертный , можно наплевать на все меры предосторожности". И по поводу "заболевало тогда столько, заболевает сейчас столько". В вашей голове, как и в большинстве здесь люто минусующих принцип один - чем больше вакцинириуется, тем больше заражается. То, что весь мир уже признал с сожалением - заражаемость штаммом Омикрона - рекордная из всех штаммов пока, в вашей голове ассоциируется только с одним - "Давайте - давайте, вешайте мне лапшу на уши, на все пойти готовы, лишь бы прививаться заставить меня"😆😆😆
Прошу Горожанин
+ 6 1
3 февраля 2022 г. 07:50
Кто доказал, что вакцинация хотя бы облегчает лечение. Документы и цифры в студию
"Кто доказал, что вакцинация хотя бы облегчает лечение."
Надо ещё раз у Корчагина спросить, А скоко у вас в реанимации привитых, а?
И у главврача БСМП тоже, а дайте нам правку за январь?
А мы потом порассуждаем насколько они продались. гниды
Аааахахахахахаха !!!
Ишь Прошу
+ 4 1
3 февраля 2022 г. 08:19
У данной разновидности клоунов аргументация может только в духе "Меня никогда не сбивала машина, следовательно, такого вида ДТП, как наезд на пешехода, не существует" :)
Но - тсс! Агитатор уколизации это вид редкий, исчезающий. Практически краснокнижный. Не спугнуть :)
"Агитатор уколизации это вид редкий, исчезающий. "
да это мы сюда как в заповедник заходим
Аааахахахахаха !!!
Горожанин Прошу
+ 0 5
3 февраля 2022 г. 08:10
А кто доказал, что не облегчает? Я вот убедился на примере своего папы и дяди. Отец привитый и летом перенес очень легко, учитывая его возраст. Дядя - непривитый. И при том, что он моложе отца на 8 лет - куда тяжелее переносил. Это не аргумент?
дядя Горожанин
+ 4 0
3 февраля 2022 г. 09:08
Вы читать умеете? Где документальные доказательства с цифрами.
Горожанин дядя
+ 0 0
3 февраля 2022 г. 18:03
А у вас есть доказательства в цифрах, что вакцинация НЕ облегчает лечение, с указанием авторитетного источника, откуда эти цифры взяты? Ну так явите их миру- я первый Вашу правоту признаю. )))))
Ишь Красноярец
+ 7 2
2 февраля 2022 г. 22:23
Любо-дорого посмотреть, какую отчаянно-истеричную портянку накатал борец со здравым смыслом "горожанин". Прям приятно наблюдать, как сторонник вакцинации с ходу заявляет, что не понимает, что такое вакцинация. А затем яростно спорит сам с собой :)))
Горожанин Ишь
+ 0 6
3 февраля 2022 г. 08:11
Смешно.... Ну, процитируйте мне, где я там не понимаю, для чего нужна вакцина и где я сам с собой спорю, да еще и яростно))))
"Ну, процитируйте мне, где я там не понимаю, для чего нужна вакцина и где я сам с собой спорю, да еще и яростно"
Да не надо цитировать, они тут Маршака читают как триллер полный страстей и битв.
а я ржу, вот так
Ааааахахахахаха !!!!
А она уже оправдалась.
Среди заразившихся коронавирусом россиян, у которых подтвержден омикрон-штамм, 70 процентов не были привиты и не болели ранее. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью РИА Новости.
Ааахахахахахаха !!!
Очередной раз убеждаюсь, что журналисты либо умышленно, либо по незнанию русского языка (что сомнительно) искажают смысл сказанного чиновниками. Пока видео не найдёшь, ничему верить нельзя.
.
Попова - "Хочу отметить, что из этого количества не привиты 70% заболевших и 95% не болели этим заболеванием, вызванным новой коронавирусной инфекцией»
.
Гость Очередной Клоун
+ 13 0
2 февраля 2022 г. 18:47
Это та Попова, которая в соавторы одной сомнительной вакцины вписана? Ей верим!
31337 Очередной Клоун
+ 7 4
2 февраля 2022 г. 17:01
Примерно такого я и ожидал :)))) но отмазочка так себе.
По ее словам, те, кто заболел повторно, а их очень небольшой процент, болели больше года назад или не были ревакцинированы. «Это еще одно подтверждение того, что хорошая иммунная защита позволяет людям не страдать от нового штамма», — добавила главный санитарный врач РФ.
Попова отметила, что для достижения победы над «Омикроном» нужен коллективный иммунитет более 90%.
Наблюдатель Очередной Клоун
+ 14 2
2 февраля 2022 г. 17:50
Что уж скромничать, пусть требует иммунитет 146 %.
гость Очередной Клоун
+ 3 1
2 февраля 2022 г. 16:44
ну да- поди проверь!
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 11 3
2 февраля 2022 г. 16:19
Кто бы сомневался. К весне московиты из еуроп еще натащут!
Вася перегар
+ 26 3
2 февраля 2022 г. 16:06
Привитых всё больше, заболевших тоже всё больше. Чото я как то насторожился. Ажна водяра в глотку не лезет.
SOS Вася перегар
+ 7 2
2 февраля 2022 г. 17:31
Не случайно же Д. Медведев вакцину жижей называет. Смотрите передачу Караулова.
Ковид, это ничто, по сравнению с маразмом, которым болеют власть имущие.
О, да. Не случайно мэр предлагает имя пылесосу придумывать, а Усс всегда с расскрытым ртом до ушей.
Плакса Вакса Гуталин
+ 3 10
2 февраля 2022 г. 15:52
Антиваки! ивл!! срочно ререревакцинироваться!!! Аааааа!!! уууу!!! Ооооо!!!!
Капитан очевидность Плакса Вакса Гуталин
+ 6 3
2 февраля 2022 г. 18:10
Вакцина не помогает не заболеть. У переболевших по осени омикрон вызывает небольшой насморк без температуры и немного слизи в бронхах. Длится около 9 дней.
Это Капитан очевидность
+ 2 0
2 февраля 2022 г. 19:17
Кстати, так и было
  • Оставить комментарий
  • Войти