Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывший глава поселка в Красноярском крае попался на мошенничестве с бензином
Как я поняла, служебная машина сломана, он ездил на своей и заправлял положенным ему бензином. А , как он должен был поступить отремонтировать за свой счёт служебный автомобиль и заправлять его ?
S Н.И.К.И.
+ 0 0
4 февраля 2022 г. 08:20
Заключить договор аренды на период ремонта, ст. 642 ГК РФ
С оформлением распоряжения на право управления
Мишган S
+ 1 0
4 февраля 2022 г. 11:48
ну ну, ага, с муниципалами, свой личный а/м, то же самое припаяли бы или превышение должностных
Где бы он был этот вредитель если бы Берия был при власти?
Красноярец
+ 10 0
3 февраля 2022 г. 15:11
Ерунда, просто кто-то с ним счёты сводит или его должность понадобилась и среди своих заложившая крыса нашлась.
Так-то, при неисправной служебной машине ездил по делам на своей и поэтому для этого талоны на бензин себе выписывал.
Формально докопались до мужика, видимо, честный человек и реального воровства найти не смогли. 25 тыс. за полтора года слишком мелкий масштаб для главы посёлка.
Табуретка Красноярец
+ 3 0
3 февраля 2022 г. 23:35
Это не ерунда. Это трагедия человека. Незнакомого нам, комментаторам, человека. Его личная трагедия. И если его посадят по этому беспределу, высосанному из пальца, я смогу только сказать словами песни афганца Мухина - стыд и позор!!! Моя страна..
Табуретка Красноярец
+ 6 0
3 февраля 2022 г. 15:48
А так оно и было. На ньюслаб и читал. Что мужик ездил на личной машине, по рабочим делам. А теперь вон, расхитителем стал. Специально наверное в главу посёлка рвался, чтобы родную страну на пару тысяч в месяц обворовывать. Как же хочется свалить отсюда, из этой страны. От неё уже смердит трупами. Как говорили в Холодном лете 53-го.
А что там с главой другого поселка Емельяновского района - Буценцом ?
Суслик Суслик
+ 6 0
3 февраля 2022 г. 11:15
Отправьте его в Дубаи на повышение квалификации
  • Оставить комментарий
  • Войти