Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае от коронавируса привили 500 подростков
500 детских душ убитых. А если выживут то 1500 уродов родиться от этих детей. Но что скажу конец России
В накрепко ревакцинированном 9-миллионном Израиле вчера поставлен рекорд:
226 умерших за день от коронавируса.
Эх, бесконечно далеки мы ещё от нормальных стран...
Вакцину «Спутник М», которой будут прививать подростков 12-17 лет, разработал Центр имени Гамалеи. Иммунолог Николай Крючков заявил, что препарат безопасен для детей, поскольку число работающего вещества снижено в пять раз.
Соответственно, препарат, в котором число работающего вещества не снижено в пять раз, таки опасен. Но именно его колют пожилым людям, людям с хроническими заболеваниями, с ослабленным организмом.
Уколизаторы не устают сливать сами себя..
интернаты что ли привили и дочку корчагина?
Да... ну что сказать о таких родителях...
Депутат Госдумы Нина Останина предложила поправку в федеральный закон об эпидемиологическом здоровье населения - это позволит привлекать к ответственности разработчиков детской вакцины от коронавируса и тех, кто причастен к вакцинации детей.
«Я внесла поправку в ФЗ об эпидемиологическом здоровье населения, чтобы вывести детей из зоны действия этого закона <…> чтобы иметь возможность привлечь [причастных к вакцинации] в соответствии по закону, если мы получим нездоровое поколение и нанесем тем самым еще более демографический ущерб, чем это случилось в последние годы»
Депутат считает, что в случае негативных последствий применения препарата от COVID, к ответственности должны быть привлечены те, кто разрабатывает детскую вакцину, и КТО ПОЛУЧАЕТ С ЭТОГО ДОХОДЫ
Вакцину «Спутник М», которой будут прививать подростков 12-17 лет, разработал Центр имени Гамалеи. Иммунолог Николай Крючков заявил, что препарат безопасен для детей, поскольку число работающего вещества снижено в пять раз, сообщает «Федеральное агентство новостей».
Вакцинация от коронавируса может остаться и после завершения пандемии, поскольку сам COVID-19 никуда не уйдет - заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
«Вы спрашиваете, останется ли с нами вакцинация. Да, скорее всего, так и будет. Коронавирус никуда уходить не собирается, иммунитет после себя он оставляет недлительный, но грипп тоже не пожизненный иммунитет оставляет, в отличие, например, от кори. Поэтому здесь другого варианта для человечества просто нет»
Ну внесла поправку и внесла... А что дальше? Самопиар это всё.
Вот если б я был депутатом, то я бы внёс поправку... чтобы всем антиваксерам... взамен прививки обеспечить бесплатную путёвку в любую страну, и всё включено!
А? Как оно? Куда бы поехали?
злючка Очередной Клоун
+ 0 0
3 февраля 2022 г. 23:38
на кубу
злючка злючка
+ 0 0
3 февраля 2022 г. 23:50
ой... ответила за "оба на"... извините
как прочитала про путевку куда хочешь и все включено, блин, а тут черное небо, сопли, злые собаки и прочая расчлененка...
Пила Дружба оба на
+ 7 1
3 февраля 2022 г. 15:54
Если это правда, то ей надо плюсануть. "Врачи-вредители" должны сидеть.
Баламошка
+ 0 0
3 февраля 2022 г. 15:40
Ну + - ...
кто орал больше всех, что не даст прививать своих детей?
Капитан очевидность
+ 3 2
3 февраля 2022 г. 14:54
Еще за три года закончат вакцинацию по первому кругу, на семнадцатой волне короновируса.
Пока он понос кровавый не будет вызывать видимо шевелится с вакцнацией будут вяло
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти