Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае второй день подряд фиксируют больше 3 тысяч заболевших коронавирусом
Дядюшка Онаний
+ 0 0
4 февраля 2022 г. 06:15
Ограничения для граждан, которые контактировали с заболевшими COVID-19, теряют смысл из-за особенностей нового штамма омикрон.
Lenta.ru
Глава Роспотребнадзора Анна Попова объяснила, почему будет отменяться карантин для контактировавших с заразившимися «омикроном» людьми.
Телеканал 360°
«Эпидемиологическая тактика связана со свойствами возбудителя. Свойства «Омикрона»: очень быстрая передача, незагруженность коек и очень большое количество, что важно, бессимптомных носителей в удельном весе», — добавила она.
Известия
. Дядюшка Онаний
+ 1 0
4 февраля 2022 г. 12:46
Попова дура, причем редкостная
Тем временем Израиль довакцинировался:
с 26 января за 10 дней в Израиле
заболело 770 000 человек
умерло 760 человек
итого смертность 0,1%
.
У нас с такой же смертностью должно умирать по 150 человек в день, однако пока в 4 раза больше умирает... И кто в этом виноват? Среди заболевших только 30% вакцинированы, наверняка они и виноваты.
Пошел в ж... Ишь
+ 1 7
4 февраля 2022 г. 12:13
Это те, кто купил сертификат в России.
Папуас на кедре
+ 5 2
3 февраля 2022 г. 20:34
И 4 тысячи ОРВИ,выявили.А еще практически у них у всех вирус герпеса обнаружили...наверное все умрём,если не обжижимся..
Пошел в ж...
+ 18 0
3 февраля 2022 г. 20:13
Примерно так..
SOS Пошел в ж...
+ 7 3
3 февраля 2022 г. 21:31
Не случайно в ГД разработчиков детской вакцины и вакцинировавших детей собираются наказать. Наберите на Яндексе...
Вы что, думаете только у вас тут клоуны есть? Неа, в Госдуме тоже их полно.
Ааахахахаха !!! 😄😄😄
Капитан очевидность Очередной Клоун
+ 1 0
4 февраля 2022 г. 13:11
У на и детская ГосДума есть. Они на горшках полдня сидят потом бросаются в друг друга содержимым
. Очередной Клоун
+ 3 1
4 февраля 2022 г. 06:33
Там все предатели народа и имеют несколько гражданств?
. Очередной Клоун
+ 2 0
3 февраля 2022 г. 23:26
ты тоже из железногорска?
да, я вчера забыл разгримироваться и ходил в магаз, думаю - что на меня все глазеют?
Ааахахахахаха !!!
Ефросинья Пошел в ж...
+ 0 7
3 февраля 2022 г. 20:43
Картинка какая-то непотребная, похабная.
Что, бормотуха не спасает? Тогда обманщиков необходимо призвать к ответу за ложь.
Неужели в три тыщи входят нелегалы, туристы из азии, вахтеры и просто жители России без дома и определенного места работы живущих неизвестно на что?
Помню как года 2 назад тут в комментариях писали "это все из-за того что вы маски не одеваете", потому и заболеваемость растет.
Ну вот маленькая тряпочка не помогает.
. Валдемар
+ 1 0
4 февраля 2022 г. 06:36
Тут недавно обнаруил что от маски отделтся ворсинки и забивают нос и легкие а от этого аллергия и сопли.
Я некредитоспособен Валдемар
+ 7 11
3 февраля 2022 г. 18:37
Так их многие носят неправильно, нос наружу торчит. Смешно так смотреть)))
. Я некредитоспособен
+ 3 1
4 февраля 2022 г. 12:34
маска для вирусов что решето
Дмитрий:. Я некредитоспособен
+ 14 4
3 февраля 2022 г. 20:04
Смешно смотреть, когда люди их на полном серьезе на нос натягивают. Да еще и на улице или в машине в одного. Вот это смешно.
Карлсон-Саянский
+ 1 1
3 февраля 2022 г. 18:14
Опять не угадали, когда про 2т говорили.
Радио Стыдоба
+ 2 0
3 февраля 2022 г. 18:04
Меня в этот раз тоже зацепило. Третий день лежу в постели.
Селюк Радио Стыдоба
+ 5 1
3 февраля 2022 г. 20:45
Надеюсь с женщиной?
SOS Радио Стыдоба
+ 7 1
3 февраля 2022 г. 18:38
Это режимы "черного неба" поспособствовали... Режимы мэра и губернатора в помощниках КОВИД-19.
ПолФедора
+ 11 0
3 февраля 2022 г. 17:56
Опять власти не причем?
все носятся с этим ковидом, а в Бельгии,Дании,Швеции все это отменили, там не ковида,а унас пока всю вакцину не вколят не успокоятся,бабло надо отрабатывать
чего у них отменили? чего у нас и не было?
Тоже Вася 11
+ 1 0
3 февраля 2022 г. 17:38
пи**ец капитализьму на западе, а тебе здесь. Так говорил мой хороший товарищь и учитель. Кто помнит ШИШ-1, и ШИШ-2, тот меня поймет.
да не волнуйся ты так, не хочешь - не коли, живи спокойно
(на правах рекламы от Пенсионного Фонда РФ)
Аааахахахахахаха !!!
Вася перегар Очередной Клоун
+ 1 4
3 февраля 2022 г. 20:47
Красава. Умные вещи говоришь. Открывай хлеборезку и лови от меня презент💩
112 Очередной Клоун
+ 8 4
3 февраля 2022 г. 17:19
я и не колю и тебе не советую
Это другое!
+ 15 0
3 февраля 2022 г. 17:02
Управление Роспотребнадзора по Чечне не станет назначать административное наказание за нарушение эпидемиологических норм на массовом митинге в Грозном, состоявшемся 2 февраля.
Как заявили в ведомстве, «установить организаторов народного стихийного митинга не представляется возможным, поэтому речь не может идти об ответственности юридического лица».
А вы помните как везде кричали? "Прививайтесь и короновирус закончится!", куча рекламы с проникновенными лицами врачей, артистов и кого ни попадя. Как всех щемили с этими прививками, как унизили людей ограничениями, как бездумно тупо во что бы то ни стало стремились всех уколоть и не смотрели на статистику которая с августа показывала - чем больше колют, тем больше болеют?
Как тут некоторые в истерике бились брызгая слюнями, делая врагов народа из тех кто видел, что всё это какая то тупость, что прививки не дают обещанного результата. Что стремление вколоть вакцину уж слишком настойчивое.
теперь вопрос. Помогли вам ваши прививки с супервакциной которая на 95-100% защищает от короновируса?
Сами в шоке 1
+ 4 1
4 февраля 2022 г. 09:37
Б**ха - Муха, помогли, прикиньте))))) У нас в организации работает примерно человек 130 - 150 . Отдел, где я работаю я- 25 человек. Работаю я в сфере, где возможность подхватить эту заразу в достаточной мере присутствует. Так что мы своим отделом вакцинировались практически самые первые в фирме, практически всем отделом и намного раньше остальных отделов. И да- нас никто не заставлял)))) Так вот, у нас в некоторых отделах есть люди, которые уже по два раза переболели, а у нас в отделе на этой неделе, считая от самого начала пандемии - первые два случая случились. И что, по Вашему- до этого нас от Ковид два года Господь бог отводил? Хотя что то мне подсказывает, что вы здесь любую, даже самую чудесную причину допустите, но не вакцинирование))))) Ваше право, но факты налицо, как говорится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мы верим Корчагину, который говорит, что в реанимации почти все непривитые, а среди умерших привитых нет. Также мы верим, что среди заболевших омикроном в два раза больше непривитых, и ещё верим в другую такую же ерунду.
Вы верите в другую очевидную вам ерунду. Верьте, а мы будем биться в истерике брызгая слюнями.
Ааахахаха !!! 😂😂😂
PS на смайликах не слёзы, это слюни.
Ааахахахаха !!!
Злопамятный 1
+ 8 3
3 февраля 2022 г. 20:29
Хорошо помогли! За 2020й год население России уменьшилось всего-навсего на полмиллиона, а за 2021й когда власти стали насильно вкалывать всем направо и налево "Спутник" - уже на миллион!
А говорите "не действует"... действует, да еще как!
. Злопамятный
+ 1 0
4 февраля 2022 г. 06:39
Дак что на это смотреть надо смотреть за денежными потоками и чиновниками что они продали и обанкротили а международные компании с олигархами скупили, тут нас не спрашивают а оккуппировали без выстрела?
ты ничего не понимаешь!1 болеют непривите11 ахахахаха
гость 31337
+ 5 0
3 февраля 2022 г. 19:18
да ладно врать то. в окружении болеют не только привитые , но и переболевшие, привитые и ревакцинированные.
Наблюдатель гость
+ 7 3
3 февраля 2022 г. 20:19
У нас на работе в отделе 10 человек - 9 привитых и переболевших и один непривитый. Из них заболело 6 человек - 1 непривитый и пять привитых. Какой был смысл колоться?
"заболело 6 человек - 1 непривитый и пять привитых"
ВЫВОД - привитые заболевают в 5 раз чаще
Ааахахахахахаха !!!!
кстати - переболевшие заболели? а то непонятно...
Сами в шоке Наблюдатель
+ 1 1
4 февраля 2022 г. 09:44
Простите, а вам слово "репрезентативность" вообще знакомо? Спрашиваю так, с интереса..... Ежу понятно, что если у вас в отдел непривит один человек и он уже заболел, то все остальные заболевшие будут привитыми. Вот если бы у вас в отделе было 9 привитых и 9 непривитых и заболели бы они в соотношении 5 привитых/1 непривитый- тогда да, имеет смысл вопрошать Вселенную о смысле вакцинации))))
Плохо читаю Наблюдатель
+ 5 2
3 февраля 2022 г. 20:38
Когда они прививались или болели? Каков их уровень базового иммунитета? Главное: С какой тяжестью, осложнениями они перенесли бы болезнь, если бы не прививались? Подумай.
А смысл вакцин всегда: уменьшить насколько можно негативные последствия от встречи организма с болезнью.
Очевидно же! Аххаха)))
эхххх, вот и на работу можно не ходить.....
  • Оставить комментарий
  • Войти