Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Антитеррористическая комиссия назвала причину эвакуации красноярских школ
Горожанин
+ 5 0
4 февраля 2022 г. 08:32
А может, все эти истории, чтобы "комиссия" не чувствовала себя напрасно созданной? Ведь такая наверняка в каждом регионе есть...
Харитон Горожанин
+ 3 0
4 февраля 2022 г. 09:00
почему дескать в тоталитарном СССР причин эвакуации красноярских школ не было ?
Я писала же кого проверить. По е-мэйлу определяется псих из Калининграда - пробейте его! У него полный комплект психопата определяется по его вконтакту.
Вообще то Путин родом из Ленинграда .
либо ранее задержанные не при делах, либо "террористическая группировка" включает всех подростков со двора, со школы, с прочих прилегающих...
отпускайте теперь тех что раньше обвинили!
Капитан очевидность гость
+ 3 1
3 февраля 2022 г. 19:28
А можно узнать за последние 50 лет были не ложные сообщения? Дык доколе будут дрессировать? Каждую такую эвакуацию урезать бюджет воякам в двое, может мозг вырастет
Опять виновных будут назначать ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Любой текст можно набить . Я видел такую картинку с текстом "выросла репка большая прибольшая ..".
Серёга Шнур Zlobin
+ 4 1
3 февраля 2022 г. 22:24
Кретин, это исторический факт! Ты же маньяк по фактам?
Soltero Zlobin
+ 1 17
3 февраля 2022 г. 19:20
Пыхти, пыхти, ротанка, Вова только начал...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Позорники и полиция, и ФСБ! И вся власть города. Сколько можно быть такими беспомощными! Когда научатся работать?! Сколько можно издеваться над нашими детьми?! Это считайте реальной угрозы не было во время непрекращающихся эвакуаций, а если бы настоящая опасность ЛЮБАЯ в городе - мы беззащитны с такими силовыми структурами! Я не про то, что детей выводить не надо, я про то, что в течение нескольких дней терроризировали весь город дебильные подростки и про то, что их несколько дней искали! Специалисты, блин! И снова... Срам, честное слово!
Soltero Миха
+ 0 23
3 февраля 2022 г. 19:21
Пернатое, ты специалист по охране своего дупла?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сообщение о минировании) в школах есть охрана, сторож, кто и когда успевает минировать их не понятно)
Причем здесь школа на Новосибирской? Там нет 11 класса. 8школа есть и в индустриальном.
Пусть полицаи ещё сходят на Новосибирскую 9 школа №8 для умственно неполноценных. Там ещё желающие найдутся сознаться в минировании.
Вася перегар Rg
+ 11 1
3 февраля 2022 г. 15:36
На дураков что угодно можно сгрузить. Потом, когда кремлевской шайке отвечать за всё придётся они тоже под дурачков закосят. Скажут а что с нас дураков взять?
  • Оставить комментарий
  • Войти