Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За первый месяц года в Красноярском крае построили 114 тысяч квадратных метров жилья
Горожанка
+ 1 0
4 февраля 2022 г. 11:16
Какая "радость"! 114 м2 человейников без школ, дорожных развязок и другой элементарной инфраструктуры. Радость в этой новости только для застройщиков. Погребли денег с населения.
Надо не строить а выдворять и вообще закрыть край и город Красноярск для понаеххавших, а эти уроды строители пусть строят новые города на БАМЕ.
Дядюшка Онаний
+ 4 1
4 февраля 2022 г. 06:22
Хватит уже строить. Город изуродовали просто донельзя. Но понятно, они не отступятся, будут и дальше клепать свои унылые халупы 97 серию , или муравейники на тысячи человек
Недвижка сейчас используется как вложение средств, а не для проживания, необходимо вводить большие налоги у кого в собственности 2 и более квартир
Позатыкают все оставшиеся хоть сколько то свободные места высотками, и душегубка окончательно станет газовой камерой. Сколько нас здесь умрёт, и когда, всем пофиг. Они своё взяли и возьмут. Давайте, жмите
Рождённый в СССР
+ 3 1
3 февраля 2022 г. 19:01
И нам эта радостная статистика? Город нуждается в жизненно важных объектах, и причем очень остро.
Трезвый назаровец
+ 6 1
3 февраля 2022 г. 18:29
За первый месяц года в Красноярском крае построили 114 тысяч квадратных метров жилья
***
Вообще то, жильём называется то, в чём можно жить. А эти коробки не для жизни.
Карлсон-Саянский
+ 6 1
3 февраля 2022 г. 18:21
Вызывает сомнение про 67% из кирпича. Там кирпич только в отделке, в один слой, остальное какая-то мешанина, газобетон со стекловатой.
Целиком из кирпича только сталинки из старых, 511(447) хрущи, десятка два модных домов в центре и Кода на взлетке. Остальное мешанина.
во времена хрущёвок в год строили 2 млн. в год, в красноярском крае.
ПолФедора
+ 5 1
3 февраля 2022 г. 17:55
Ипотечно-строительная мафия жиреет
а где д/сады,школы,поликлиники,больницы?
Мне одному кажется, что у города нет потребности в таком количестве жилья?
Спасительный ветер для Грязноярска Илья
+ 5 2
3 февраля 2022 г. 18:18
в красноярске уже избыток недвижимости. некуда её девать. сейчас ещё пенсионеры от коронавируса подсократится численность, освободят квартиры наследникам, ещё больше свободных квартир станет.
Нет смысла покупать. Налог на недвижимость будет конский совсем скоро. Коммуналка дорожает. В аренду сдавать уже 9 лет как экономически нецелесообразно. Население в 95% в своей массе экономически безграмотное.
* Спасительный ветер для Грязноярска
+ 1 0
4 февраля 2022 г. 13:12
Некуда девать? А почему все квартиры ещё во время строительства раскупают? Все новостройки заселены . Семьи с детьми в основном.
строительство продвигается быстрее, чем рост населения, которое уменьшается. А несколько лет назад обещали не строить выше 12 этажей..
А что там строить то, человейники из плит?
  • Оставить комментарий
  • Войти