Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске мужчина помог 8-летней девочке пройти мимо стаи собак. Отец ребенка написал заявление в полицию за педофилию
А я никогда не пройду мимо. И бабушке все объясню, и пьяного, который уснул зимой на улице, разбужу и до тепла доведу, и даже с полубомжиками в подъезде беседы вела, на тему куда им пойти за помощью, но сказали, что все не так плохо. А уж дети - вообще святое.... во дворе увижу что-то плохое - обязательно спущусь и разберусь и поговорю... а вам, если нравится жить, как вы живете - продолжайте.
326 просто
+ 22 1
4 февраля 2022 г. 07:48
Тебе хорошо! за педофилию не привлекут... А мужикам как быть?
злючка просто
+ 20 0
3 февраля 2022 г. 22:06
тоже как то раз бомжа спустила с лестницы, ибо срал в подъезде, интеллигент, понимаишь, аж на верхний этаж забирался для уюта
просто злючка
+ 4 0
3 февраля 2022 г. 22:14
Нет, никто никого, в моем случае, не спускал с лестницы. У нас завелся житель в подъезде, подъезд до этого был в идеале, так что все заметили нового жильца. Курили, ходили в туалет в лифте и спали на лестнице - вот наш расклад. Но. Когда ему я задала вопрос - так ли все у него плохо и, возможно, он не знает, куда ему обратиться за помощью. Ответ был - все норм. И из подъезда он пропал и в округе тоже стало его не видно. Хотя, вид тоже был вполне благополучный.
злючка просто
+ 3 0
3 февраля 2022 г. 22:36
ну вот последователей мэнсона, извините, спускаю с лестницы, надеюсь, в наш подъезд не зайдете:))
злючка злючка
+ 2 0
3 февраля 2022 г. 22:37
не зайдете= не зайдет
Уася просто
+ 4 1
3 февраля 2022 г. 22:01
аналогично,
надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ
Шумелкамышь
+ 36 1
3 февраля 2022 г. 21:31
Помните, была история, пацан лет 12 не на тот автобус сел, заблудился, стоял ныл, телефона не было. Общественность тогда негодовала, мол люди злыдни, не поспешали мальчонке на помощь. Ага, тут поспешишь и капец тебе. Нафиг надо.
! Шумелкамышь
+ 3 0
4 февраля 2022 г. 13:26
Ладно понятно почему мужики не помогают, но вот почему же женщины не помогли, на них точно не скажут педофилки.
Если в лифт заходит малолетка, без разницы какого пола, выхожу и иду пешком. Потом сраму не оберешься, доказывая что ты не педофил.
Мент Дед
+ 5 0
4 февраля 2022 г. 10:07
Только так, надо их остерегаться
Тов. Владимир.
+ 40 0
3 февраля 2022 г. 20:01
Представьте отбил мужик девочку от собаки. Пришла домой, одежда порвана, лицо поцарапано. Так вот такие твари и заявят что мужик её так, а собака (друг) его прогнала, со слов девочки конечно.
Теперь если на улице вы заметили стаю собак или маленькую девочку обходите это место за 500метров дабы не попасть в разработку?
От разработки статья не добавляется
Был бы человек статью подберут?
Винни Пух-Пух
+ 31 4
3 февраля 2022 г. 19:17
А не надо было девочке помогать. Ну скушали бы её собачки, ничего страшного.
йцуке Винни Пух-Пух
+ 9 1
3 февраля 2022 г. 19:43
Один депутат гд порадовался бы за собак
Маразм окреп йцуке
+ 7 1
3 февраля 2022 г. 21:57
Счего это один? Все сразу! Они ж только на словах все за повышение рождаемости, а доходит до дела - вынимают фиги из карманов.
Вот же урод, поторопился он. Чуть жизнь человеку не испоганил
Карлсон-Саянский
+ 41 1
3 февраля 2022 г. 18:58
Так пусть добрый мужик теперь сам напишет за ложный донос или клевету
Ребенку жизнь спас, а его вот так
Капитан очевидность Карлсон-Саянский
+ 7 0
3 февраля 2022 г. 19:26
Отсидит и напишет книгу
Маразм окреп Капитан очевидность
+ 4 2
3 февраля 2022 г. 21:58
"Континент ГУЛАГ"?
Осложницын Маразм окреп
+ 2 2
4 февраля 2022 г. 09:50
"Страна ГУЛАГ"
а я в 1984 году
+ 6 2
3 февраля 2022 г. 18:43
Жена в окно смотрит,а там детский домик и с нашего дома 3 сопляка 11-12- 13 лет в домик заныривают,а в домике мальчик с соседнего дома из неблагополучной семьи. Рядом куча дворовых бабок лясы на скамейках точат. Жена говорит сходи посмотри подозрительно что то соплячки там делают.
а я в 1984 году а я в 1984 году
+ 21 6
3 февраля 2022 г. 18:49
Сходил,а там 3 сопляка этого мальчика..... ну сами понимаете-за конфеты. Двоих за уши поднял и каааак лбами шарахнул их друг о друга. Что началось во дворе!!! Бабки как сирены завопили что мол детей бьешь ааааааааа. Прибежали отцы малолетних педофилов- сломал отцам педофилов носы прямо во дворе. Корочь таскали меня тогда по ментовкам и прокуратурам оченно долго. С тех пор что б заступится за кого нибудь-ни-ни! Пропади оно все пропадом! Не делай добра не получишь зла.
михуил а я в 1984 году
+ 4 2
3 февраля 2022 г. 22:06
несогласен, было пару тройку подобных случаев,
делал так и буду делать,
душа ребёнка, это святое, а точто "затаскали" это общество, есть понимаешь в жизни вечные ценности
а я в 1984 году а я в 1984 году
+ 10 2
3 февраля 2022 г. 18:52
Те малолетнии педофилы которым уши чуть не оторвал давно уже взрослые с детьми своими смотрю приезжают во двор к родителям-бабушкам-дедушкам которым сломал носы в далеком 1984 году! И украдкой смотрят на мои окна....
Не-не... Всё, хорош... Теперь, даже если кто просить будет о помощи - мимо пройду.
Мужику повезло, что камеры и свидетели были, а так бы фиг отмазался. А все радуются, что пожизненное для педофилов ввели.
Радио Стыдоба
+ 43 0
3 февраля 2022 г. 18:08
Выросло поколение дебилов-егэшников. Это я сейчас про родителей девочки.
Вопросы возникают. Откуда отец узнал о случившемся? (Если сам не видел . Потому что если видел, но написал, значит, вообще ничего не понятно). Дочка сказала, что чужой дядя ее потащил куда-то? Тогда не прокатывает разъяснение с полицией. Дочка сказала, что чужой дядя помог мимо собак пройти? Тогда папаша реально неадекват. Чужие люди сказали? А у дочки спросить? И тогда предыдущи пункты… в общем странная история
Н.И.К.И. Вап
+ 29 0
3 февраля 2022 г. 18:34
Да скорей всего , дочь пришла домой и рассказала ,что её дядя взял за портфель и провел мимо собак ,а папаша из-за педофильской истерии понеся в полицию.
Вап Н.И.К.И.
+ 1 0
3 февраля 2022 г. 23:11
Это, пожалуй, самое разумное объяснение неразумной ситуации.
Вот реально , более 5 лет назад , я в различных ситуациях помогала детям , попавшим не хорошие ситуации , а сейчас 10 раз надо подумать о том , надо или не надо "встревать" в какую то помощь , действительно яжемамы не разобравшись начинают истерить , да и толпа подхватывает эту истерию , а мужчинам , вообще лучше в один лифт , с детьми не заходить - чревато, дети те ещё провокаторы. Да, вспомнила в подъезде два лифта, зашли я уже взрослая , бабушка лет 75-ти, и мальчик лет 10. "большой" лифт был на первом этаже, так этот мальчик с нами не зашел ,вызвал другой . Дожились - боимся друг друга.
Вап Н.И.К.И.
+ 9 0
3 февраля 2022 г. 23:10
Может он писать хотел, но стеснялся при вас.:)
Хорошо, что разобрались, извиниться, поклониться и подружиться с таким человеком надо. А родители поторопились правильно, бдительные, их винить тоже нельзя, в Костроме все шли мимо, а теперь душа болеть будет до скончания века.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Ксения
+ 8 1
3 февраля 2022 г. 20:13
А в чем проблема прийти в школу , опросить свидетелей, просмотреть камеры, а потом уже бежать в полицию.
SOS Н.И.К.И.
+ 14 0
3 февраля 2022 г. 21:37
Проблема в мозгах...
гугенот SOS
+ 6 0
4 февраля 2022 г. 05:47
Или все же в их отсутствии?
Отмазывают педофила
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель с последнего ряда
+ 34 4
3 февраля 2022 г. 16:52
Я бы на месте мужика написал ответку на папашку, чтобы знал)). А потом бы посмотрел, на поторопившегося)).
. Зритель с последнего ряда
+ 13 9
3 февраля 2022 г. 17:04
железногорцам лучше вообще варежку захлопнуть
Зритель с последнего ряда .
+ 5 9
3 февраля 2022 г. 17:07
Ты здесь прописал что-ли)? Вот портрет настоящего полудурка). Ты хоть отдыхай иногда)).
Островский Н
+ 9 1
3 февраля 2022 г. 16:49
Еще одну страшилку придумали для непокорных....Был бы человек-да еще с модным квадратиком..... ууууу поле деятельности неограниченно...
Злой Волк
+ 45 2
3 февраля 2022 г. 16:30
Теперь в нынешних условиях педистерии должно быть абсолютно по*** на чужих детишек,пусть малолетку хоть стая собак жрет,руки-ноги отрывает, это ее проблемы..ибо если попробуешь помочь, потом мамашка прибежит и напишит заяву, что мол отгоняя собак приставал к дитятке
Островский Н Злой Волк
+ 2 2
3 февраля 2022 г. 17:28
Сколько лет до сороколетия вождения, до прозрения осталось?1994+40=2034. Блин не доживу,а кто его знает.
Островский Н Островский Н
+ 2 2
3 февраля 2022 г. 17:33
1984+40= 2024. Исправил. Это другое дело!!!!!
Тов. Владимир.
+ 36 2
3 февраля 2022 г. 16:27
Родители наверное на стороне собак. Тех самых которые по версии некоторых зоозащитников на девочку в Забайкалье не нападали... а её маньяк убил.
До чего мы дожили с этой демократией?!
Уже лет 10, детям лучше не помогать.
Теперь на папашу обязаны возбудить дело за ложный донос. И поделом.
Кукухой поехали
+ 42 0
3 февраля 2022 г. 16:17
Папаша полный неадекват, вот и делай после этого добро чужим людям.
йцуке Кукухой поехали
+ 7 0
3 февраля 2022 г. 19:46
Не делай добра и не получишь зла
на собак теперь пусть заявление пишет
Мужику еще повезло, что полиция так себя повела. Если бы правоохранительная машина закрутилась то не отмазался бы.
Этого мы не знаем, может он уже сидит
житель города
+ 15 0
3 февраля 2022 г. 15:57
да да...
мы всё еще ждем - детские автобусы, детские лестницы и лифты и т.п.
бедные учителя и воспитатели...
житель города житель города
+ 44 0
3 февраля 2022 г. 15:58
в продолжении иронии,
скоро будут писать - почему люди такие чёрствые, проходят мимо ребёнка в беде ....
дед Филарет
+ 24 0
3 февраля 2022 г. 15:52
Отца посадить на шпиль памятника Коростелеву и пусть дым разгоняет от лесопилок.
дед Филарет
+ 53 1
3 февраля 2022 г. 15:50
Вот и сделай людям добро и сам в просак попадешь. Теперь пусть грызут или съедят или убивают...хрен буду подходить и спасать. Однажды одна курица телефон потеряла и я нашел, когда пытался вернуть, она заявление о краже написала. Дура одним словом
Маразм окреп дед Филарет
+ 7 0
3 февраля 2022 г. 22:25
Нашёл телефон - сыграй в кёрлинг.
Енисейский. дед Филарет
+ 3 28
3 февраля 2022 г. 16:42
Люди,никогда не проходите мимо! Даже если это может грозить вам неприятностями!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бидон Надоев Енисейский.
+ 0 2
4 февраля 2022 г. 14:23
Позиция нормального человека,а не труса.
Бывалый Енисейский.
+ 22 0
3 февраля 2022 г. 17:30
Да? А передачи носить и семью 12 лет ты содержать будешь?
Очень поучительная история. Возьму на заметку.
Лучше, к сожалению, мимо чужих детей проходить, что бы ни случилось, но у каждого своя семья, свои дети, и за решетку или даже просто в полицию для дачи показаний, не хочется. Ваши дети-вам за них отвечать, помогать и оберегать.
123 Ослик Иа
+ 16 0
3 февраля 2022 г. 19:54
И отмазка есть. "Я, чё, педофил, чужим детям помогать?"
  • Оставить комментарий
  • Войти