Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лишенный прав нетрезвый красноярец повез детей за тортом и попался полиции (видео)
житель города
+ 1 0
4 февраля 2022 г. 09:25
мда...
а могли просто машину эвакуировать и права забрать на годик
Суслик Суслик
+ 2 1
4 февраля 2022 г. 08:40
Селюк по любому. В дереве трезвым за руль садиться вечером моветон
Не думал что сладкое настолько вредно...
Капитан очевидность Водитель
+ 1 9
3 февраля 2022 г. 20:09
Лицензии на возможное приобретение торта тоже не было? Четыре человека в автомобиле нарушают противоэпидемические меры - 1.5 метра. Потом какое основание было для остановки? А все забыли уже про основания.
Читатель Водитель
+ 12 0
3 февраля 2022 г. 19:55
Да уж, дорогой тортик получился, а пивко тем более!! И поделом, ибо не фиг, пешком бы сходил или на тачке за тортом съездил!!
...Суд Октябрьского района отравил мужчину... А зачем суд его отравил??
2000 Читатель
+ 0 0
4 февраля 2022 г. 11:28
За пивком конечно
Обнаглели,да же за тортом нельзя,капец.
ПолФедора
+ 10 2
3 февраля 2022 г. 18:12
Дети виноваты. Заставили ехать за тортом . Очевидно же
Какова судьба торта?
Тоже Вася
+ 12 8
3 февраля 2022 г. 17:51
Да, пьяное вождение это зло. Но вы посмотрите что происходит. За убийство жены с расчлененкой недавно парняге дали 10 лет. Лет 10 назад за убийство соседки или соседа(не помню) с расчлененкой и сожжением останков в бочке семейке дали толи поселение, толи условку. А за вождение с похмелья сейчас дают реальный срок на строгом режиме и пятерку (поправте если ошибаюсь). Власти, вы адекватные?
Гражданин Тоже Вася
+ 5 0
4 февраля 2022 г. 06:35
Вы можете тут плакать и стенать, негодовать. Это я сдал эту пьянь. Вменяемые водители мне спасибо скажут. Может, предотвратил беду. Упыри не понимают слов..
Зритель с последнего ряда Тоже Вася
+ 7 14
3 февраля 2022 г. 18:02
0.7 это ты считаешь с похмелья)? В прошлом году лишён водительского удостоверения, так это рецидив)).
Тоже Вася Зритель с последнего ряда
+ 9 9
3 февраля 2022 г. 18:33
Знаешь, рецедив это то что ты здесь буровишь. Хочешь сказать, что ты такой праведник? Нука расскажи про туалетную бумагу, которую ты покупаешь и как ты ее утилизируешь. А еще расскажи как ты забиваешь канализацию когда бреешься и сбритую щетину смываешь в канализацию, а не собираешь в отдельный контейнер. Ну наверное еще расскажи о фантиках, которые ты бросаешь в урны на остановках и не оплачиваешь этого. Тебе еще примеров привести?
Зритель с последнего ряда Тоже Вася
+ 4 9
3 февраля 2022 г. 18:46
Бумага Зева прекрасно растворяется водой ей даже йети пользуется). За отвод воды, канализацию), я плачу деньги), так что можешь своё мнение засунуть себе подальше). Я не стою на остановках, так как пользуюсь личным автомобилем). Попал ты впросак Вася)).
Тоже Вася Зритель с последнего ряда
+ 8 9
3 февраля 2022 г. 18:16
Я не о 0.7. Я о том, что за убийство с расчленкой и извращениями дают поселение, а за пьяную езду строгий режимм. Кстати да, мое личное мнение, что некоторые водители в пьяном виде водят лучше и безопаснее чем их трезвые коллеги, попробуйте меня переубедить.
Зритель с последнего ряда Тоже Вася
+ 6 9
3 февраля 2022 г. 18:22
А что переубеждать то). Врёт и не краснеет). 0.7 после бутылки пива, это баснописец Крылов). 19 месяцев не прошло, он без прав, по синей грусти опять за руль). По синьке тоже за руль садимся))?
Тоже Вася Зритель с последнего ряда
+ 6 3
3 февраля 2022 г. 18:49
Ну как тебе сказать? 20 лет назад по синьке садился - это да. Сейчас нет, но считаю, что убийство - это более серьезное преступление, чем синее вождение. Да, когда синее вождение привело к убийству - это более серьезное преступление чем обычное убийство. Но, если вы помните, одно из первых уголовных дел у нас было в манском районе. Мужик похоронил родственника, помянул. Утром, как водится поехал на могилку, а его остановили и дали 2 года реального срока. Я против таких крайностей.
Гражданин Тоже Вася
+ 1 0
4 февраля 2022 г. 06:54
Да уж. У алкозависимых никак не укладывается в голове, что нельзя за руль в том числе и с похмелья тоже. Сам же себе противоречишь. Ведь понимаешь, что с бодуна вероятность устроить дтп в разы больше, и возможно с жертвами. И соглашаешься что за пьяное дтп с жертвами надо давать как за преднамеренное убийство. Но за попытку такого убийства - два года, это крайность для тебя )) В тебе говорит всего лишь твоя зависимость ! Ты хочешь и выпивать, и не готов отказаться от руля. Я таким же был... Понимаю. Но, поверь, можно быть цивилизованнее - т.е. либо руль, либо буль-буль.. Иначе, сколько веревочке не виться..
. Зритель с последнего ряда
+ 4 1
3 февраля 2022 г. 18:13
а тебя за сколько лишили, отброс железногорский?
Зритель с последнего ряда .
+ 0 0
3 февраля 2022 г. 22:07
Ты бы обмылок)) хоть для приличия и свои бы комменты удалял)).
Серёга Шнур Зритель с последнего ряда
+ 0 1
3 февраля 2022 г. 22:09
Накомментил? Подотрись.
Ни х, бутылка пива, 0,7
Я некредитоспособен Володя
+ 3 2
3 февраля 2022 г. 18:41
На старые дрожжи может
Тоже Вася Я некредитоспособен
+ 5 4
3 февраля 2022 г. 19:07
Пацаны, при чем тут дрожжи? Если глист, то стакана пива хватит на 1, а если бугай, то и поллитра водки потянет на 0,3.
Гражданин Тоже Вася
+ 0 1
4 февраля 2022 г. 06:42
Кроме веса, еще куча факторов. Стаж, наличие проблем со здоровьем, национальность. Все очень индивидуально. Особенно играет роль даже не промилле, а стойкость нервной системы и психики к потере самоконтроля. Бывает что глист с 1.0 промилле - и ведет себя прилично, и даже едет и идет ровнее чем бугай с 0.5 промилле и в полном неадеквате.
Тоже Вася Тоже Вася
+ 0 1
3 февраля 2022 г. 19:26
ну глисты минусуют. я рад.
  • Оставить комментарий
  • Войти