Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемым в обучении терроризму канским школьникам грозит до 9 лет колонии
В России законов нет. Или как соблюдает законы обнулёный так и соблюдает народ.
Чел Я Русский
+ 6 0
7 февраля 2022 г. 16:06
Как это нет законов? В России есть законы и служат они интересам вполне осязаемого класса. Если вы нарушите закон, то гарантированно уедете в соответсвующее место. По закону. Не надо выдумывать, у нас есть закон.
Опять школы минируют... с утра(
Любитель Азии
+ 3 7
6 февраля 2022 г. 20:28
Родителей тоже наказать.
Хорошая новость , у меня всегда пригорает от таких новостей . Лечу как муха на говно .
Очевидно каждому что ты под всеми новостями и даже если надо именами . Ибо на сайте ты не муха .
ПолФедора Zlobin
+ 3 0
7 февраля 2022 г. 09:51
Действительно, полыхает у тебя😂 Опусти зад в тазик с водой🤣🤣
гражданская солидарность
+ 4 3
6 февраля 2022 г. 11:31
Интересно, а России по карману выдавать от страны каждой молодой семье бесплатно 1-комнатную квартиру в собственность? При рождении 1 ребенка - 2-комнатную. Можно же посчитать сколько для этого нужно средств и квартир. Создадутся рабочие места. Молодые люди будут мотивированы создавать семьи, смогут жить без выплат ипотек. Вырастет уровень благосостояния общества. Поднимется рождаемость. Может дома с землей давать - земли-то у нас девать некуда. Сколько это будет стоить?
. гражданская солидарность
+ 3 4
6 февраля 2022 г. 16:48
Думай что пишешь тут и так вся азия переселилась рожать "Россиян" только одна проблема культура другая и по руски не разговаривают и не мыслят?
Чтобы всю Азию не содержать, можно ввести цензы гражданства, как это сделано во многих странах.
Чел гражданская солидарность
+ 8 8
6 февраля 2022 г. 15:38
Такое у нас уже было. Но для этого нужно восстанавливать Советскую власть и начинать строить коммунизм под руководством партии большевиков. А с этим у нас не так все просто... :)
Как сказал один умный человек. У нас в России есть несколько коммунистических партий, но в них нет ни одного коммуниста!
Хорошие слова тут вспомнилось:
"...За закатом всегда наступает рассвет,
И,когда ты решил,что пути дальше нет,
Открываются,вдруг,пред тобой горизонты,
Если задан вопрос-на него есть ответ..."
Это не только "один умный человек" видит.
Маразм окреп гражданская солидарность
+ 4 4
6 февраля 2022 г. 14:09
Считали же, что для добычи ресурсов и их продажи за рубеж без излишнего внутреннего потребления много населения не надо, его большой переизбыток.
Юкито Кисиро
+ 9 3
6 февраля 2022 г. 11:12
ну ну канеш, это ж не головы отрезать российским гражданам. это опасность аще
Я не знаю всех так называемых ...Скажу лишь только... Сейчас вы поломаете их же изни...Их судьбу.Вме повторится вновь и вечер и канал и фонарь...И ещё он вернётся..Певец...типа Шевчука...Я знаю точно что вернусь..В страну не дураков,а гениев ..Хорошая песня..Елбасы одобряе
Да Григорий
+ 13 3
6 февраля 2022 г. 09:42
Потом они вернутся и уже по-настоящему взорвут и фсб и этого прокурора.
Расстрел соотечествеников в белом доме из танков в 1993году буде причислен к терроризьму?
Нет. Потому что те кто стреляли сегодня у нас рулят.
Василий .
+ 5 16
6 февраля 2022 г. 01:51
Я, за смертную казнь для педофилов, террористов и государственных изменников.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Василий
+ 12 4
6 февраля 2022 г. 12:48
Ты для начала с кадыровым разберись и с чечней и с миллионами исламистов которые вдруг переехали со своих государств на наши земли русские.
Григорий Василий
+ 10 4
6 февраля 2022 г. 04:36
Ты дебил?
Re Григорий
+ 6 1
6 февраля 2022 г. 10:27
Нет он пособник госизменников.
гражданская солидарность
+ 22 7
5 февраля 2022 г. 21:33
Доблестные органы воюют с детьми и подростками - все остальное зло в стране уже сокрушено.
Ыть гражданская солидарность
+ 3 6
6 февраля 2022 г. 18:16
Подростки-то с кем воевать собрались? Со своей страной или в ФСБ не люди работают? Их убивать типа можно? Может органы госбезопасности вообще не нужны России? И последний вопрос. Вы нормальный вообще? Деточки офигели, злобу им девать некуда, времени свободного у дармоедов-бездельников много, шли бы, как в совковое время, работать с 16 лет после двухгодичного ПТУ, куда поступали в 14-15 после 8 классов и все было бы хорошо. Учиться им вишь некогда и не могут, работать не могут, а вот помечтать как людей убить у них время нашлось. И родителям уродов тоже срок!
Вы новость-то читали? - "Школьники планировали взорвать здание ФСБ в игре Minecraft". В игре.
Направьте их энергию в мирное русло, а после 9 лет тюрьмы они будут полностью потеряны для общества. В совкое время тоже полно было всяких разных отморозков, не нужно идеализировать. У нас в 4-6 классе сидело человек 10 второ-третье-годников на перевоспитании и мало кто из них вообще смог закончить неполную среднюю школу. А вот в тюрьму и на кладбище заехали почти все из них - это то самое советское время.
Знаете в чем разница между советскими ушлепками и вот этими? Те сами жили плохо и судьба их сложилась как сложилась. Смерти намеренно с умыслом и не одному, а множеству незнакомых людей они не желали. А вот эти нелюди намеревались красиво, сытно, комфортно жить, спать и жрать вкусно и УБИВАТЬ так для развлечения для полноты ощущений с уверенностью и жаждой безнаказанности. Те уже с 4 класса знали - они плохие и поэтому стали ещё хуже и это проблема советского общества. Но хуже чем им самим никому не было. А эти?
Они не были плохими. Им не повезло с семьей и ближайшим окружением. А у "этих" какие мотивы вообще? Чего они хотели? Что они получили взамен, кроме своих сроков?
Когда полиции платят намного больше чем учителям вот такое и получается. Что воспитывать некому, а ловить (тех, кому не досталось нормального воспитания) есть кому.
Дети/люди не рождаются плохими. Человек - это чистый лист. Плохими их делает общество и окружающая среда.
Василий Алибабаевич хм
+ 1 1
8 февраля 2022 г. 11:39
Школа существует для того что бы дать знания, а воспитанием займитесь сами, нечего на школу все перекладываь, идо учитель с мизерной зарплатай не мативирован никак еще и воспитывать!
Это вы ничего не читали кроме этой статьи и смишных соплей об невинной игре в Майнкрафт. Деточки изготовили и намеревались и далее изготовлять взрывные устройства. Делали они это отнюдь не из невинного чувства любви к урокам химии. Они учились взрывать на пустырях, изучали специнструкции и практики по взрыву зданий и поведении взрывов в местах массового скопления людей. Готовились планомерно,их давно пасли и теперь получат, что заслужили. За свои поступки и намерения убийства ни в чем не повинных людей надо отвечать.
Кормильцев Ыть
+ 1 2
7 февраля 2022 г. 16:39
Тебе кто это сказал? Прокурор? И ты веришь прокурору?
Уравдом Кормильцев
+ 2 0
7 февраля 2022 г. 17:59
Газеты надо читать
Джордж Гордон Байрон гражданская солидарность
+ 4 5
5 февраля 2022 г. 21:44
Я проиграл - я назван злом.
А победил бы я - злом был бы он.
Еще нужно запретить уроки химии, а то там тоже всякому учат...
Однако жн кстати
+ 8 1
6 февраля 2022 г. 09:36
Китайцы без уроком химии и тырнета порох изобрели. А чем хуже наши школяры?
Minecraft уже внесли в список запрещенных в России игр?
Маразм окреп кстати
+ 7 2
6 февраля 2022 г. 03:36
Ножички внесли в список запрещённых. Она про захват территорий.
всё намного хуже кстати
+ 25 6
5 февраля 2022 г. 19:14
Народ - организация запрещена на территории РФ
Василий всё намного хуже
+ 3 6
6 февраля 2022 г. 00:56
Народ-это не организация, а общность людей.
11 Василий
+ 6 5
6 февраля 2022 г. 09:23
Не в путинской рашке.
майнкрафт
+ 26 8
5 февраля 2022 г. 15:34
в игре взорвать - 9 лет
это - зашквар!
Ыть майнкрафт
+ 2 8
6 февраля 2022 г. 18:18
Прочитайте все по теме для начала! Деточки изготавливали взрывпредметы, испытывали их! Вели переписку и компьютерная игрушка была отработкой реального действа к которому планомерно готовились не один месяц.
Маразм окреп Ыть
+ 1 2
6 февраля 2022 г. 20:41
Да, Майнкрафт лучший симулятор таких действий, лучше, чем Сапёр и Косынка вместе взятые.
Миссис Хадсон Маразм окреп
+ 1 0
6 февраля 2022 г. 21:56
Так пишет Таймс.
Маразм окреп Миссис Хадсон
+ 0 1
8 февраля 2022 г. 10:49
Значит, правильно пишет. Я его не читаю.
Миссис Хадсон Маразм окреп
+ 1 0
10 февраля 2022 г. 16:37
У вас туго с чувством юмора и знанием хотя бы фильма.
Красноярец майнкрафт
+ 16 8
5 февраля 2022 г. 17:59
А Сашку Ульянова вообще повесили, в своё время, только за высказанные по глупости намерения. Его братан Вовка этого не простил и сполна отомстил за казнь брательника. Власть во все времена труслива и особо жестока к тем, кто на неё покушается.
Чел Красноярец
+ 10 25
5 февраля 2022 г. 18:38
Зачем вы выдумываете про Александра Ульянова? Там вполне конкретная группа террористов работала и ни у кого до сих пор нет сомнений, что они готовили покушение на императора. А.Ульянов даже свою золотую медаль продал, что бы на эти деньги купить взрывчатку.
А кому "братан Вовка" отомстил-то? :))) Брат покушался на Александра 3-го. Ну его все равно грохнули другие народоврльцы. А В.И.Ульянов хотел, чтобы Николая 2-го судили открытым судом в Мрскве. Да и этого не получилось. Уралсовет его грохнул без приказа сверху. Даже этого не удалось сделать Владимиру Ульянову.
Зачем вы сказки пишете?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вообще-то народовольцы убили Александра 2-го,Александр 3-й скончался сам,без помощи революционеров.
Да, я ошибся. Прошу прощения и спасибо за поправку! :)))
забавно Чел
+ 10 5
5 февраля 2022 г. 19:39
Дак братья Ульяновы правы же были. Оба два.
Чел забавно
+ 3 0
6 февраля 2022 г. 18:32
Да, интересное конечно было семейство Ульяновых. А еще интересна их Симбирская гимназия. Директором был папа Керенского, будущего главы Временного правительства. Сам А.Ф. Керенский закончил эту же гимназию, что и братья Ульяновы. Видать качественное образование там давали - такие выпускники у них.... Почитать бы что-нибудь про эту гимназию - как там у них так ловко получилось?
Проктологоанатом Чел
+ 10 7
5 февраля 2022 г. 19:15
Тебя бы послать, но ты уже оттуда.
Чел Проктологоанатом
+ 6 13
5 февраля 2022 г. 19:32
Да пиши, не бойся. Здесь ты можешь себе позволить быть смелым. Другое-то все равно не в состоянии писать. :)))
Капитан очевидность майнкрафт
+ 16 4
5 февраля 2022 г. 16:40
В Counter Strike там люди каждый раз закладывают бомбу играя за террористов. Сколько осудили? А в Кармагедоне редко какой игрок за сеанс убивает меньше тысячи - это ж только в совке противозаконно
Зритель с последнего ряда
+ 1 25
5 февраля 2022 г. 15:21
Вам бы отдохнуть ребята). Первый пост, что делать в Красноярске в выходные). Вижу дурцебело сразу повылазили). Может был прав гауляйтер Эрик Кох говоря о "мазеповцах"? Я не реабилитирую нациста, просто спросил может мы что-то в них не рассмотрели раньше))?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПолФедора Зритель с последнего ряда
+ 15 4
5 февраля 2022 г. 16:19
Слышь, гамадрил на пальме😅 Последние перлы своего любимого Рамзана Ахматовича не процитируешь?😅 Только смотри, чтобы рядом никого в трезвом уме не было🤣🤣🤣
Семен Семеныч Зритель с последнего ряда
+ 4 2
5 февраля 2022 г. 15:45
Тебе бы выполнить свое обещание и наконец заткнуться на этом форуме. Конечно, еще лучше - закатать тебя в асфальт, хоть минимальную пользу людям сослужишь.
Э? Семен Семеныч
+ 0 0
6 февраля 2022 г. 19:25
Семеныч!!! Чья бы корова мычала, вы полгода назад ушли с форума с восклицательными знаками и буквально громко хлопнув дверью. Прощайте!
. Зритель с последнего ряда
+ 5 4
5 февраля 2022 г. 15:36
опять вылезла продажная железногорская гнида с последнего ряда
А в Красноярске на трамвайные рельсы раскладывали капсюля для охотничьих патронов. Забавно было, трамвай едет и строчит пулемет
Показать комментарий Скрыть комментарий
В армию не заберут теперь? Прям лайфхак
"Подозреваемым в обучении терроризму канским школьникам грозит до 9 лет колонии"... ©
Заголовок огонь, особенно насчёт обучения и роли ФСБ в лихом разоблачении террористов !
Канск, нищета, горящие китайские лесопилки, ФСБ. .. Чему ещё обучаться, как не взрывать дома????
А может быть надо взглянуть на проблему с другой стороны?! Не будущая ли это Молодая Гвардия, партизаны, которые с оружием в руках встанут на защиту Родины от иноземных оккупантов????
А ФСБ? Уличили они в обучении терроризму пацанов!!!
А вместо обучению терроризму что не открыть для них курсы обучения экономике в нищете Канска???? Обучили бы как трём полковникам ФСБ под командованием Черкалина удалось разбогатеть на 12 что ли миллиардов рублей, которые нашли на квартире????? Да пацаны бы в очередь стояли перед входом в контору для записи на курсы!!!! И что контора не хочет обучать молодёжь?!
Ыть Сева
+ 1 0
6 февраля 2022 г. 18:20
Вы тоже правы.
Чёрное мясо
+ 2 14
5 февраля 2022 г. 13:35
Вашингтон пал! Слава вдв!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вроде совсем ещё дети,
.. - Вроде совсем уже взрослые, так же можно сказать и о следователях, судья, прокурорах, работниках конторы, а так же специалистах - психологах (если таковые былы привлечены в качестве экспертов по делу)!!!
Знакомая тема: за репост рамштайна 5-летней давности - 2 года, за ШИЕС - Лилия Чанышева полгода в СИЗО без допуска к ней адвокатов, старик Юрий Палыч Жданов и так далее. Был бы человек: старик или ребёнок, а дело сошьется!!!
Пацаны - террористы??? Нелепость и глупость, иначе не назвать! Очевиднейшая картина: это область психологии, а не юриспруденции!!! А пацанов вместо СИЗО лучше бы записали в класс химии, глядишь новые Менделеевы бы через 30 лет выросли!
Ыть Сева
+ 0 4
6 февраля 2022 г. 18:23
Прочтите об их "подвигах" этих химиков, Менделеевых там не выйдет с их характерами и устремлениями только Шменделеевы и никак не больше. Фиговые ребята, гнилые и злобные, упертые в злобе. Прочитала причитания мамаши одного, стало на душе муторно. Наглый, бесконечно самовлюблённый, бесконечно злобный придурок. Посадят хоть на время - отгородят общество хоть на время и то спасибо. Сегодня такой на борьбе с ФСБ рехнулся, завтра жену и детей прирежет повод найдет и будет считать себя правым.
Zlobin Сева
+ 2 10
5 февраля 2022 г. 22:20
Предлагаю каждому из низ присвоить звание кинорежиссера и трижды менделеева .
Пошел в ж...
Я тебя не держу ,можешь не отчитываться .
Табуретка Сева
+ 13 2
5 февраля 2022 г. 14:39
Что за песня раммштайнов? Вроде всё норм поют. А то я недавно в ВК себе ДДТ добавил - Путин едет по стране, на серебряном коне. Не случилось бы чего. Кому мой ребёнок нужен будет, если папу закроют.
Табуретка Табуретка
+ 5 1
5 февраля 2022 г. 14:59
Да и ДДТ, разговор на войне, и Аквариум, подмога...
Винни Пух-Пух
+ 4 12
5 февраля 2022 г. 13:07
Хорошо жизнь начали.
Почему-то все упирают на Майнкрафт, а ничего, что они изготавливали реальную взрывчатку, и учились взрывать здания?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маразм окреп я
+ 6 3
5 февраля 2022 г. 21:20
Какую именно, реальную то? Спичечные головки обкусывали?
Химег Маразм окреп
+ 4 4
5 февраля 2022 г. 21:57
Тазик в кино видел? Вот эмаль от него они собирались отколупать, а это самая сильная взрыффчатка!
На этом форуме приветствуется экстремизм. Не важно какая тема или новость - главное опорочить власть. Почитайте коменты неделю и сами всё поймёте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Икспертная оценка Не я
+ 0 0
8 февраля 2022 г. 10:53
Все, кто живёт в России, делятся на экстремалов и экстремистов. Те, кто доволен жизнью в стране - экстремалы. Кто не доволен - экстремисты.
Маразм окреп Не я
+ 4 0
6 февраля 2022 г. 03:39
Прочитайте новость и угадайте, кто в ней кого порочит?
Фельдшер Кащенко Не я
+ 9 5
5 февраля 2022 г. 15:14
Ватеизм - философское течение, отрицающее либерализм и свободу волеизъявления.
Чел Фельдшер Кащенко
+ 7 10
5 февраля 2022 г. 15:26
Альфред Розенберг, Адольф Гитлер, Иван Ильин и их друзья сейчас всплакнули. Ведь они тоже отрицали либерализм и свободу волеизъявления. Они пишут вам на эту тему письмо.... :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
иди с железногорским дауном в десна целуйся
Цена Не я
+ 20 5
5 февраля 2022 г. 15:01
10 лет деградации экономики, постоянное чёрное небо , бешеная коррупция по всей вертикали. А виноваты украинцы и амеры?
С головой все нормально? На наркоту хватает и пузырь?
Чел Цена
+ 14 10
5 февраля 2022 г. 15:28
---10 лет деградации экономики---
Ну вообще-то не 10, а 30 лет
Цена Чел
+ 3 9
5 февраля 2022 г. 16:47
А мне откуда знать. Я не из этой страны.
Цена Цена
+ 4 2
5 февраля 2022 г. 17:11
Шестерочка, свой ник ума не хватает придумать, прием то дешевый и сделано тупо? Вор на воров работает.
А если я тут напишу, что сажать пацанов за то что они там что-то взорвали В КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЕ - это перебор, меня привлекут за оправдание терроризма?...
просто Аскет
+ 4 17
5 февраля 2022 г. 12:34
А вы знакомы с обстоятельствами и материалами дела? Или ''из писем и газет''?
Показать комментарий Скрыть комментарий
не просто просто
+ 5 2
5 февраля 2022 г. 15:19
Эти людоеды со своим делом на всю Россию уже прославились. Или опозорились, но им людоедам все равно.
просто не просто
+ 3 0
5 февраля 2022 г. 18:00
Каким делом? Не очень понял.
Нильс Бор просто
+ 0 1
5 февраля 2022 г. 21:40
Ну, судом над Даниловым, например, в крае. И в России подобного не мало.
Zlobin Нильс Бор
+ 0 3
6 февраля 2022 г. 11:46
А что по данилову не то ? Только ненадо лить мантру про еспч .
Уж нерогуль-ли ты спивучий ? Чето душком майданным тянет !...
просто Нильс Бор
+ 3 1
6 февраля 2022 г. 08:51
А вот по Данилову мне друзья из политеха подробно рассказывали. Жулик он и кидала. Нашим и вашим.
Маразм просто
+ 7 0
5 февраля 2022 г. 14:53
Тут обсуждают то, что в новости написано, вы если больше знаете, расскажите.
Да дело даже не в сути новости: нам тут задвинули видео таинственной комнаты с тазиками и трехлитровыми банками!!! Нет больше веры фальшивкам!!!
Когда Ивану Голунову по заказу перевертышей из конторы подкинули наркоту, а потом крутили видео с подпольной лабораторией в "его квартире", оказалось и квартира не его, и наркоту полицаи подкинули за его расследования о том, как конторские скурвились и превратились из офицеров в торгашей и барыг!!!
Zlobin Сева
+ 1 2
6 февраля 2022 г. 11:48
Голунов на свободе . А вот "кинорежиссеры" на украине признали вину уже будучи на воле .
Твоя жижа в голове давно протухла , скажи хозяину чтобы заменил .
Маразм окреп Сева
+ 2 1
5 февраля 2022 г. 21:30
Практически на каждом изъятии "оружия" в новостях на видео присутствует пневматика или сигнальные пистолеты - автоматы. С какой целью - чтоб количество казалось больше для незнающих или свою дурость показать?
Зюганову78
+ 23 5
5 февраля 2022 г. 11:54
С детьми воюют, а тем временем России на 1 месте в мире по вывозу капитала.
Одна из причин произвол полиции.
Вася перегар Зюганову78
+ 5 15
5 февраля 2022 г. 11:58
Не совсем улавливаю связь между вывозом капитала и произволом полиции. Что вы имеете ввиду?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Вася перегар
+ 16 5
5 февраля 2022 г. 12:08
А кто у нас оккупанты ? Силовики пролезли во все сферы .
Тоже мне Вася перегар
+ 3 14
5 февраля 2022 г. 12:04
У него задача какаху на вентилятор кинуть а не иметь что-то ввиду.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маразм окреп Тоже мне
+ 2 1
5 февраля 2022 г. 21:31
Ну уж те, про кого статья, в какахах рекордсмены.
  • Оставить комментарий
  • Войти