Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я торопился»: в Красноярске наказали водителя автоэвакуатора за езду по «выделенке» (видео)
Дядюшка Онаний
+ 6 0
7 февраля 2022 г. 03:47
Чел на эвакуаторе неправ конечно. Ну а в целом на Шахтеров выделенка не нужна вообще
Терра Дядюшка Онаний
+ 3 1
7 февраля 2022 г. 10:52
Выделенка не только на шахтерово не нужна - она нигде не нужна
Добрый таксист
+ 3 1
6 февраля 2022 г. 21:46
Да не одна камера на Шахтеров не работает!!!
Это выгодно властям. Они сами кататься по (выделкам).
А этот эвакуаторщик из какого нибудь ООО где хозяин бывший сотрудник ГБДД и эти водители таскают на штрафплощадку что на ул. Промысловой машины с центра.центра.
Они даже нам водителям лицензированного такси сегналят по выделенной полосы что бы мы быстрей ехали. У них чем больше вывез машин на шкаф площадку тем больше в карман положил.
Прям в этот момент несколько десятков водителей нарушают по выделенке!!! В сутки таких нарушений тысячи! Новость огонь! Пишите еще! Ваши читатели прям в восторге! Правильно мне бабушка говорила, НЛ это СМИ для людей без мозга. А я ей не верил, что люди без мозга бывают. Как показала эта новость - бывают!
Класс!!! А если он с машинкой на борту- Вдойвне!!!
классовая ненависть.- камер там нет.но есть видиорегистраторы
Теперь понятно, чем это дурачье из гибдд занимается. Они каждому нарушителю звонят и долго проводят разьяснительную беседу🤣🤣 клоуны деревенские
Это где на шахтерово камеры? У мемориала если только
Шахтеров-Березина
Ну да, и там тоже. Только два места.
Торопился до толкана? Диарея или недержание?
новость городского масштаба не иначе, совсем уже опустились
Вася перегар
+ 2 0
6 февраля 2022 г. 15:28
«Я торопился»: в Красноярске наказали водителя автоэвакуатора за езду по «выделенке» (видео)
Стесняюсь спросить, а где видео? Совсем кукухой поехали? На момент написания этого коммента его не было.
Анна Вася перегар
+ 1 0
6 февраля 2022 г. 17:01
Ну не хватило денег у эвакуаторщика на полноценную рекламу!
Скорым тоже разрешено.
Папуас на кедре
+ 9 0
6 февраля 2022 г. 14:53
Вот это новость,просто огонь.Вы за каждого выехавшего на автобусную полосу сообщайте,срочно,молнией.Или за каждого таксиста,который на красный проехал,как вчера.А ещё ваксёрики пачками стали дохнуть...
Zlobin Папуас на кедре
+ 6 0
6 февраля 2022 г. 15:35
Ну не писать же им про коррупционера Усса .
По Уссу вопрос должен решиться в течении месяца,главное,чтоб директор страны добро дал,не оправдал он надежд,и даже жижизацию в крае просохатил,народу плевать..
Саша заворовался и создает ШСК и ВВП только проблемы
Суслик Суслик
+ 3 0
6 февраля 2022 г. 13:49
Быстрый проезд только платный
Надо сдавать этих ...Ихними же методами их же по губам ....
Оле Лукойе
+ 5 3
6 февраля 2022 г. 13:02
Вот она народная любовь. Ещё бы тем кто с треногами сидит в паспорте бы пометку делали.
  • Оставить комментарий
  • Войти