Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае впервые за сутки выявили более 5 тысяч заболевших ковидом
врут про смертность. 5000 заболевших. в красноярске смертность выше чем по россии-0.5% 100 чел в день увидим через месяц? или типа через 10 дней у них ковид уже не выявляется, значит умирают не от ковида? в статистику попадают только скоротечные случаи и поздние обращения?
Жижеолигарх
+ 6 2
8 февраля 2022 г. 20:55
В поисковике: "Бабло побеждает… всё? Какие тайны охраняют российские вакцинаторы?"
Шило начинает вылазить из мешка...
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея Жижеолигарх
+ 1 0
8 февраля 2022 г. 22:24
если народ молча в норах сидит значит все всех устраивает.
А если провести тестов в 2 раза больше, то выявят 10 тыс. Давайте цифры тестов и выявленных, тогда картина будет ясна. А так это пустая болтавня.
Учитывая, что всего на ковид проведено 9366 тестов, то каждый второй анализ оказывается положительным.
Протесты во время коронавируса показали, что основы демократии недостаточно закладываются в ходе школьного образования, заявил нейробиолог из Бремен Герхард Рот, сообщает бременская газета «Kurier am Sonntag».
.
В интервью исследователь мозга Герхард Рот сказал: «Корни демократии должны закладываться в школах, но этого не происходит так, как необходимо делать».
.
По его мнению, протесты против коронавирусных мер вызваны манипуляциями общественным мнением.
«Дети часто не учатся отличать сплетни от вполне обоснованных утверждений, (не понимают) кто хочет их убедить, а кто — манипулировать ими», — отмечает ученый. По его словам, существует огромный дефицит в воспитании демократического мышления. Рот полагает, что противники ограничительных мер демонстрируют архаичное поведение.
Плакса Вакса Гуталин Очередной Клоун
+ 6 0
8 февраля 2022 г. 19:31
Нельзя не согласиться с немецким товарищем. Демократия - это существование только одного-единственного мнения по любому вопросу. В отличие от архаичного поведения, допускающего критическое мышление. Наиболее ярко подлинная демократия была продемонстрирована на родине нейробиолога из Бремена в 1933-1945 г.г.
Очередной Клоун Плакса Вакса Гуталин
+ 1 3
8 февраля 2022 г. 22:09
Про одно-единственное мнение это ты сам выдумал, как и про отрицание критического мышления. Речь идёт о неспособности отличать сплетни от обоснованных утверждений. Впрочем, с кем это я... Никому ничего не доказываю, это просто мнение для читающих. Даже не ржу.
А отчего в Новосибе заболеваемость ниже более, чем в два раза?? Чёрное небо? Не, не слышали....
Наш край первый в Сибири по коррупции, на население давно положили большой болт. Управление нулевое.
да мухлюют они там со статистикой, вот и весь ответ.
Аааахахахахахаха !!!
Вова Это
+ 1 1
8 февраля 2022 г. 19:18
Там тоже оно есть, но оно называется не так и из-за этого люди с низким iQ этого не понимают.
7 ФЕВРАЛЯ 2022, 18:00
Штормовое предупреждение объявлено в Новосибирске из-за грязного воздуха на 5 дней
Предупреждение будет действовать до выходных.
ночью видел чёрное небо, а днём сколько ни смотрел, не видел ни разу...
Аааахахахахахаха !!!!
в 80-е вся николаевка грелась электричеством, мимо счётчика естественно... и был белый снег в городе
Исследователи из Великобритании оценили вероятность смерти от коронавируса среди вакцинированных и невакцинированных людей. Соответствующие данные распространило Управление национальной статистики, чьи специалисты проанализировали 70 тысяч случаев летальных исходов от COVID-19 в Англии за период с июля по декабрь 2021 года.
.
Выяснилось, что уровень смертности от коронавируса среди полностью вакцинированных во всех возрастных группах, а также получивших дополнительную, бустерную дозу вакцины значительно ниже аналогичных показателей для непривитых людей. В частности, скорректированный по возрасту риск смерти от COVID-19 в период с июля по декабрь прошлого года был на 93,4% ниже по сравнению с непривитыми людьми.
Цель достигнута.
Ограничения, ну хоть какие-нибудь, вводится будут, или у нас уже все забили давно? А как всё было дружно год назад - со всех телевизоров звучали лозунги - "Соблюдайте самоизоляцию", "Носите маску", "Вакцинируйтесь", "Берегите своих родных", а сейчас... как быстро всё переменилось...
Злопамятный Николай
+ 9 3
8 февраля 2022 г. 19:34
Итоги локдауна и самоизоляции 2020 года:
"...Россия - единственная страна в мире, которая в результате полуторамесячной самоизоляции добилась РОСТА ежедневных заражений в 40 раз. В Италии после 1,5 месяцев карантина - падение в 6 раз. В Германии - падение в 10 раз. В Израиле - падение в 20 раз..."
конец цитаты.
Итоги вакцинации Спутником - общеизвестны:
В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда прививки "Спутником" начали делать в массовом принудительном порядке - на миллион.
То есть смертность стала больше в два раза чем она была без прививок.
Это - ВСЕ что надо про "Спутник" знать.
Да это прогресс уже огромный! Значит вакцины это не бяка? У нас то конечно жижа, а вот европейские - это гут? Я всё правильно понял?
Re Злопамятный
+ 3 2
8 февраля 2022 г. 19:59
В Европе признаны три индийских и две китайских вакцины. Все что надо знать про Спутник и чиновников.
Даже ВОЗ не признал, но детей в РФ вакцинируют и данные по привитым закрыты.
"храните деньги в сберегательной кассе, если, конечно, они у вас есть"
делайте всё то же самое, если понимаете для чего это
Папуас на кедре
+ 7 3
8 февраля 2022 г. 17:19
Вакцинация-узаконеная добровольная смертная казнь!
Вася перегар
+ 9 4
8 февраля 2022 г. 16:31
Ой-ой-ой, айайя. Чтоже это творится граждане. В Китае за вчера 105 новых случая при населения 1,5 млрд, а в Красноярском крае свыше 5000 при населения около 3 млн. Самое прикольное, что все лечатся от одного вируса, но методы лечения и вакцины друг друга не признают. У катайцев своя у Европы своя у России своя и все лечатся от одного и того же. Неужели ещё есть люди кто верит в этот балаган? Отзовитесь
Эмпирический двойник Варламова Вася перегар
+ 2 3
8 февраля 2022 г. 19:11
Маленький врунишка, зачем ты врешь?
2 Вася перегар
+ 5 3
8 февраля 2022 г. 17:17
в Путинской РФ живёте. Тут если лес горит - то значит вырубки скрывают. Если болеют много - значит тоже не всё в порядке. Кому война, а кому мать родна.
Валдемар Вася перегар
+ 4 1
8 февраля 2022 г. 16:40
Уже давно в это не верю
где дикие вопли о необходимости прививаться чудо прививками российского производства?
Мегапозитив
+ 5 1
8 февраля 2022 г. 16:12
Информационная агония. Эй, дремучие, поворачивайтесь передом уже. Везде отменяют и снимают ограничения. А в нашей глуши такой ажиотаж.
Liя Мегапозитив
+ 1 2
8 февраля 2022 г. 18:53
Ну и кто тут дремучий-то? Может вы? Про изменения введенные Роспотребнадзором с 6 февраля не слышали? погуглить-то несудбба, надо поныть.
2 Мегапозитив
+ 4 1
8 февраля 2022 г. 16:27
"Тема связанная с вакцинацией должна быть актуальна одномоментно во всем мире... как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые в этом смысле будут действенны... иначе распространить болезнь будет невозможно", - заявил бывший премьер.
31337 Мегапозитив
+ 3 2
8 февраля 2022 г. 16:13
у нас средневековая, дремучая страна.
  • Оставить комментарий
  • Войти