Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске автомобилист хотел избежать столкновения с пенсионером и сбил подростка (видео)
Настасья Филипповна.
+ 1 0
9 февраля 2022 г. 10:01
Посмотрела видео, ну конечно, этот чел на КИА заехал бы в зад КРУИЗЕРА, если бы не влетел в заграждение. И нечего тут на деда все сваливать.
Вот от всей души! Как достали эти деды и бабки, прущиеся повсеместно где им вздумается через дорогу!! Ещё и руку выставят, типа им все обязаны (или это остановит несущийся КамАз). Они все льют грязь на молодёжь, но сами нарушают всё и вся обосновывая это какой-то бредовой ересью об уважении к старшим!!! Ну и где от них то уважение!??? Над башкой этого деда пешеходный переход с лифтами (это если начнутся комменты, что у него больные ноги и ему тяжело воспользоваться лестницей), но он прётся, не уважая водителей и нарушая ПДД, а потом просто сваливает с места ДТП, оставляя водителя с кучей проблем, затрат, ещё и сбитого им пешехода! И у этого старика есть та самая совесть, мораль и принципы, о которых они так любят рассуждать!!!???
"Бредовой ереси уважения к старшим"
Всё понятно с тобой.
Злобный Эээх Дима
+ 1 1
9 февраля 2022 г. 11:22
ты скорость у киа оценил? там хмырь несся излишне быстро
"Перед машиной дорогу в неположенном месте переходил пожилой мужчина"
Переходил, только не перед его. Судя по видео, две впереди идущие машины притормозили, пропустив пешехода а дятел на КИА рванул на тротуар, что бы не въехать во впереди идущий Крузер.
На экзамене по вождению:
- Представьте, что Вы управляете движущимся транспортным средством. Впереди перед вами неожиданно возникают две человеческие фигуры - старушка и девочка. Кого будете давить?
- Гм... Ну, это... Старушку.
- Тормоз! Тормоз давить надо!
Маразм окреп
+ 17 2
8 февраля 2022 г. 16:27
Удивительная идея - жать на газ,когда перед тобой автомобили стоят. А потом ещё и на тротуар за ограждением уехать. Вот, кстати, возможность защиты пешеходов ограждениями показана.
Замкадовец Маразм окреп
+ 21 6
8 февраля 2022 г. 18:19
Удивительная идея - кидаться под машину. Маразм лечить надо. И вводить уголовную ответственность пешеходов за такие выходки. Если водителя наказывают из-за таких маразматиков, значит автомобили пусть срезают путь по пешеходным дорожкам и наказывать за наезд надо пешеходов. Пдд читайте, они и для водителей и для пешеходов написаны. Ваш следующий комментарий, даже комментировать не хочется. Бред бредовый. Асоциальное поведение
Zlobin Замкадовец
+ 5 16
8 февраля 2022 г. 18:47
Ты в городе ,а не на красном кольце . Есть категория пенсионеров ,детей ,людей которые не могут воспринимать реальность . Не даром в некоторых странах разрешенная скорость ниже сорока .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты ,не имеющий водительского удостоверения , какое моральное право имеешь рассуждать о разрешенной скорости ?
дед нарушитель всего лишь. А этот на киа реально таблом прощёлкал. Что ему мешало остановиться как и авто которое пред ним?
Уже и надземный переход построили во все стороны, но нет, надо переть под колёса.
Маразм окреп Аскет
+ 4 16
8 февраля 2022 г. 16:31
А если путь до надземного перехода в несколько раз дальше, чем до места, куда надо? У меня перед домом, например, при очередном ремонте на перекрёстке не нарисовали нужный мне пешеходный переход. И что, они думают, что я буду рисковать и вместо одного перехода три совершать, ещё и ожидая каждый по две с половиной минуты?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надо ходить по правилам! Ибо лучше жить, чем могилка и оградка(((
У нас нерегулируемый пешеходный переход к школе, и дети знаете, как носятся?! Я бы на месте водителей сердечный приступ получила бы. Один бежит, другой еле идет.... по одному. Сколько раз писали про светофор, бесполезно!!!
Маразм окреп Ася Синицина
+ 0 0
8 февраля 2022 г. 21:42
Прошло то время, когда в Правилах дорожного движения было написано, что участник дорожного движения вправе ожидать исполнения данных правил другими участниками движения. Теперь, значит, не в праве, должен быть готов, что остальным ПДД не писаны.
Замкадовец Ася Синицина
+ 1 2
8 февраля 2022 г. 18:23
Комментарии некоторых комментаторов надо признавать общественно опасными. Цензура хоть какая-то должна быть, раз граммотности населению не хватает
Эштон Кутчер
+ 21 0
8 февраля 2022 г. 16:21
Водитель окажется виноватым. ПДД при возникновении препятствия запрещают маневрирование, только эктренное торможение в своей полосе. Выезд на тротуар - это вообще жестко, конечно, для избежания ДТП
Суслик Суслик
+ 13 7
8 февраля 2022 г. 16:16
Найти деда провокатора и наказать
Маразм окреп Суслик Суслик
+ 3 1
8 февраля 2022 г. 21:48
Ну так-то разрушитель своего автомобиля летел не в деда, а в автомобиль перед собой, снизивший скорость перед запрещающим сигналом светофора, а заодно и пропускающий "деда", вот и попытался избежать столкновения, уехав чёрте-куда, не причём в этом происшествии дед.
  • Оставить комментарий
  • Войти