Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе Красноярска уходивший от столкновения водитель сбил пешехода и проломил забор частного дома (видео)
Какая же, всё-таки, гадина за рулём белого авто.
гаишники и дорожники только от пешеходов проезжую часть умеют защищать, заборчиками, а вот от железных корыт пешеходов - не умеют, это ж думать, рассчитывать надо, анализировать характер конкретных перекрёстков и остановок!
За забор с пешеходом черненькому отвечать.
пешика нужно было оштрафовать за то что без маски и проверить пиаркод,если был привитый,то не попал бы в такую передрягу
Обоих прав лишить и заставить ездить на автобусах за 32 рубля
Прикольно, вместо машины решил затормозить об людей на остановке. Когда уже у нас перед каждой остановкой не поставят "противотанковые ежи" , а то наши водятлы что бы не поцарапать свою ласточку предпочитают сворачивать на остановку или на пешеходов.
:-( прохожий
+ 2 0
9 февраля 2022 г. 18:39
На таких переходах, и не только, должну устанавливаться заграждения в виде мет/заборов и отбойники на автобусных остановках. Дорожники экономят
живу я сдесь прохожий
+ 5 0
9 февраля 2022 г. 18:18
Я поэтой улице каждый день еду и думаю, какой идиот поставил остановку на перекрестке. Автобус остановившись перекрывает половину полосы, а вторую перекрывают поворачивающие налево. А кто не вписался едет в остановку с людьми. Это не первый случай .
Бить надо было в своей полосе нарушителя, а не ехать в пешехода на остановке и в забор! Пожалел свою машину, геморрой себе нажил! 😡
Так в поворот надо въезжать, а не влетать, ехал бы с нормальной скоростью и вписался бы отлично, а так на гашетку давить, конечно улетишь, беленький так-то приторомозил, а у черненького тормоз из головы надо рядом с педалью газа в машине поставить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лангкави ой
+ 17 0
9 февраля 2022 г. 13:17
Куда бы вписался?! Белый на встречке путь перегородил. Надо было тормозить и бить белого.
ПолФедора
+ 10 0
9 февраля 2022 г. 12:38
Да можно затормозить было. Не сильно быстро ехал.
Вася перегар
+ 9 9
9 февраля 2022 г. 12:28
Этого, который в людей поехал, лешить пожизненно. Это сделать элементарно-в дурку на учёт поставить. А который ему не уступил тому штраф и материальную и уголовную ответственность за произошедшее. Это было бы справедливо.
... Вася перегар
+ 1 2
9 февраля 2022 г. 13:36
А еще всех на шахты добывать золото! И чтоб не кормили никого!
При возникновении потенциальной аварийной ситуации все маневры водителя на его ответственности. Помеха на дороге рассматриваться дпсниками не будет.
Причем и виноватым будет, гайцы палец о палец не ударят, чтобы беленького найти.
прохожий Дмитрий
+ 2 7
9 февраля 2022 г. 13:16
А зачем беленького искать он ни чего не нарушил только если повернул через сплошную? А вот виновник который не знает ПДД есть и уже ни куда не сбежит. По ПДД для предотвращения дтп запрещено мваневрировать только тормозить в своей полосе, а не как этот тормоз мозгами.
Надо было бить беленького...
Злобный Эээх Аскет
+ 26 0
9 февраля 2022 г. 11:24
именно, а так пешеход и совсем неповинный забор...
  • Оставить комментарий
  • Войти